Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

Парень предпочитает кунилингус классическому сексу

Добрый день! Месяц назад познакомилась с молодым человеком, влюбилась как кошка, с первого взгляда, недели три он за мной ухаживал, а потом... Первый секс у нас был на пляже))) И это, заметьте, был первый и последний раз))) Мы продолжаем встречаться, но сексуальные отношения у нас складываются весьма оригинальным образом: только кунилингус Ничего более Причем он готов делать его два-три часа подряд))) А у него, извините за выражение, даже не стоит))) Спросить прямо я стесняюсь, прошу совета у Вас, может кто был в подобной ситуации... Заранее благодарна, Евгения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Оля Киселёва
Попробуйте взять инициативу в свои руки - начните с минета и плавно перейдите к сексу - там и посмотрите, может, у него проблемы с потенцией.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Попробуйте взять инициативу в свои руки - начните с минета и плавно перейдите к сексу - там и посмотрите, может, у него проблемы с потенцией.
СсылкаПожаловаться
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
Зануда
он явно не хочет вас пускать к себе в штаны (возможно в связи с болячкой венеры), но и как любовницу терять не хочет
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Женечка, наверное, нужно перестать стесняться и всё-таки спросить ...или хотябы намекнуть на желание обычного секса. Посмотрите, как он на этот намёк отреагирует, а то действительно оригинально, даже слишком.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Собственно, я и пыталась проявить инициативу, но как только дело доходит до этого, у него сразу пропадает эрекция
СсылкаПожаловаться
Игорь
Виагру ему в чай или ещё лучше сиалис!!!
СсылкаПожаловаться
Женечка
Игорь, можно подробнее? Как это провернуть незаметно?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну и зря,что спросить не решаетесь! можть у него проблемы психологические,и Вам невротик какой-нть попался. чем раньше Вы это выясните,тем лучше
СсылкаПожаловаться
Нека
А Вам самой нравится как он делает кину?
СсылкаПожаловаться
MakcikВ ответ на Нека
Нека
А Вам самой нравится как он делает кину?
СсылкаПожаловаться
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
СсылкаПожаловаться
Женечка
На пляже все было как положено: сначала оральный секс, а затем обычный))) И никаких проблем с эрекцией не было))) Откуда же они потом взялись????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я про тоже. Надо получать удовольствие от того, что есть здесь и сейсач. Потом будет другой парень, который куни не приветствует, вот тогда с каким блажентсвом будите вспоминать про многочасовые ласки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Радоваться надо, что у ВАс такое счастье всегда есть! Другое дело, чтоб не надоел, потому что все равно когда обилие - может и надоесть :)
СсылкаПожаловаться
Лика Шерова
Как я Вам завидую :))))) Моего не допросишься....А если и делает, то минуты 2, и слюней напускает ужас! Зато минет обожает..устала его ублажать
СсылкаПожаловаться
Лика Шерова
Как я Вам завидую :))))) Моего не допросишься....А если и делает, то минуты 2, и слюней напускает ужас! Зато минет обожает..устала его ублажать
СсылкаПожаловаться
А я наоборот люблю минет, не люблю кунилингус))) Приятно то приятно...просто ошущаю себя глупо и неуютно. Я сразу вспоминаю о перевернутой черепахе.которая лапами дрыгает,а встать не может...или... о ужас!...кресло гинеколога. После таких мыслей настроение съезжает на ноль. Поэтому минутка две и баста!
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
многие мужчины любят делать куни, но не все умеют....мне например, одного куни мало))) эт как прелюдия.
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
многие мужчины любят делать куни, но не все умеют....мне например, одного куни мало))) эт как прелюдия.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Natalia
а вы точно его любите? гоните метлой вон. нужна вам эта "усложненка сексуальная"? Не думаю, что, если она задаст вопрос про это, он ей честно ответит...
ну или мучайтесь всю жизнь этим полусексом:)
СсылкаПожаловаться
MakcikВ ответ на Natalia
Natalia
а вы точно его любите? гоните метлой вон. нужна вам эта "усложненка сексуальная"? Не думаю, что, если она задаст вопрос про это, он ей честно ответит...
ну или мучайтесь всю жизнь этим полусексом:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Вера Воробьева
Есть мужчины, которые тащатся от кунилингуса, и им ничего больше для счастья не надо. Возможно у него из-за волнения падает эрекция, а насчет виагры отличная мысль, т.к если у него 1 раз нормально все получится, он почувствует уверенность и потом будет все норма и без препаратов. А лучше постараться поговорить откровенно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Fuskepels
Мой второй муж тоже предпочитал куни. Потом только поняла, что он такой лентяй, что даже нормальный секс считал тяжёлой физической работой. Через 3 года в браке меня от куни и мини тошнило. И сейчас даже не тянет на это, хотя мой МЧ обожает. Но, подозреваю, что по той же причине - минимум усилий, а результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Элина Гуркина
А может он девственник? И просто боиться обычного секса?
СсылкаПожаловаться
основной вопрос - хорошо ли он куни делает ? судя по тому, что вы явно хотите "просто секса" - видимо не очень. среди моих мужчинок куни рвались делать практически все, а хорошо это делал только 1 (!). посему я в принципе не против, но "смотря кто провайдер". с "просто сексом" конечно "процент попадания" повыше. да просто скажите, что хотите, да и все !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru