Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень продолжает сидеть на СЗ

Познакомились с ним на этом же СЗ. Знакомство перешло в отношения, но он продолжает сидеть там! Когда на работе, либо когда дома нет дел, то он там зависает. Бывает, зайдет -выйдет, а бывает и по пол часа и более. Ему пишут там женщины, он с ними общается. Знаю, что не изменяет: в будние работа и только работа, а в выходные мы вместе. При мне даже телефон не берет в руки, а без меня - он там сидит. Я, конечно, тоже там и оставила анкету, удалила только фотки все-оставила одну. Мне же надо как-то контролировать его там, по крайней мере интересно же. На другом СЗ заходит раз в день: чисто зашел - вышел, а вот в другом - зависает бывает. О СЗ, чтобы удалиться оттуда, либо вообще слова о них не говорит. Но как так можно: у него есть девушка и он сидит там? Что делать? Забить и не обращать внимание, ведь каждого должно быть какое-то хобби, вот и просмотр анкет может за него сойти или как заставить удалиться оттуда?

Я тоже там сижу и в данный момент, но только из-за того, что он там есть. Мне удалиться не проблема и он видел, что я удаляла все (фото, данные анкеты) и оставляла чисто пустую страницу и то, только потому что там переписки смешные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
w w
про работу ржака )))
АнонимВ ответ на w w
w w
про работу ржака )))
СсылкаПожаловаться
Ну бывает на работе, когда нефиг делать, либо в обед, например. Его работа не в работе, а в указывании: кому что делать.
А мне вот не смешно. Мне до слез обидно и не приятно и как с этим поступить я не знаю.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бывает на работе, когда нефиг делать, либо в обед, например. Его работа не в работе, а в указывании: кому что делать.
А мне вот не смешно. Мне до слез обидно и не приятно и как с этим поступить я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что вы уверены что он вам не изменяет потому что он якобы на работе
АнонимВ ответ на w w
w w
я к тому что вы уверены что он вам не изменяет потому что он якобы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа такая, что оттуда он приползает скорее до дивана и с ним работают мои друзья, которых он не знает. Поэтому я в любой момент могу узнать - на работе он или нет. И он тяжелый на подъем очень сильно. Он лучше на диване полежит, чем пойдет куда-нибудь с девушкой знакомиться.
Он ленивый немного)
Жужа
вы ничего друг другу не обещали и клятв верности не давали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вы ничего друг другу не обещали и клятв верности не давали.
СсылкаПожаловаться
Ну как так можно? Мы же - пара!
Или что, у Вас будет парень, а Вы параллельно будете с другими знакомиться?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как так можно? Мы же - пара!
Или что, у Вас будет парень, а Вы параллельно будете с другими знакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесно. В моей жизни мужчины существуют не только для совместной бытовухи и сна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Естесно. В моей жизни мужчины существуют не только для совместной бытовухи и сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совместной бытовухи у нас нет, слава Богу. Только по выходным опять же.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Совместной бытовухи у нас нет, слава Богу. Только по выходным опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тем более. Вы оба - свободные люди. Это Вы его желаете застолбить, а он еще в поисках.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так тем более. Вы оба - свободные люди. Это Вы его желаете застолбить, а он еще в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально... В моих понятиях, если у тебя есть парень/девушка, то на сайтах знакомств общаться с противположным полом явно не дело... Видимо, я отстала в этом плане. Древняя я
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально... В моих понятиях, если у тебя есть парень/девушка, то на сайтах знакомств общаться с противположным полом явно не дело... Видимо, я отстала в этом плане. Древняя я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите, чтоб он в реале начал с ними общаться? Вы не можете ограничить его свободу в общении и свою бы не стОило, чтоб и он был в таком же тонусе, как и Вы и понимал, что не единственный мужчина на этом свете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Хотите, чтоб он в реале начал с ними общаться? Вы не можете ограничить его свободу в общении и свою бы не стОило, чтоб и он был в таком же тонусе, как и Вы и понимал, что не единственный мужчина на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не хотелось бы...
Спасибо Вам, я Вас поняла.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Нормально... В моих понятиях, если у тебя есть парень/девушка, то на сайтах знакомств общаться с противположным полом явно не дело... Видимо, я отстала в этом плане. Древняя я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы не принадлежите ему официально Вот он ищет дальше
АнонимВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
значит вы не принадлежите ему официально Вот он ищет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официально всем друзьям даже представлена как его девушка, а девушки у него не было больше года, потому что он избирательный через чур. Те, кто на раз-два, даже не показывает никому. Чисто привел-увел.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Официально всем друзьям даже представлена как его девушка, а девушки у него не было больше года, потому что он избирательный через чур. Те, кто на раз-два, даже не показывает никому. Чисто привел-увел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мало что ли ,он хотя бы делал предложение тебе жениться ..
АнонимВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
мало что ли ,он хотя бы делал предложение тебе жениться ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Рано еще для этого, да и мы оба считает, что штамп ничего не меняет. Зачем тратиться и морочить голову обоим.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Рано еще для этого, да и мы оба считает, что штамп ничего не меняет. Зачем тратиться и морочить голову обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно ! если парень интересуется тобой ,то он не сидит бы на СЗ Точно 100 %
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Рано еще для этого, да и мы оба считает, что штамп ничего не меняет. Зачем тратиться и морочить голову обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сколько тебе лет ? Ошиблась ты про штамп Парень дурачит тебя мол штамп не важен СкажУ ,любой парень видит в девушке будущую жену, вместе того делает предложение ей А твой не мечтает о браке при тебе, значит .... жаль !
Сергей Затылкин
на Сз он типа свободен в анкете и вы с этим миритесь? если да- то он действительно свободен и что вы делаете рядом с ним?
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
на Сз он типа свободен в анкете и вы с этим миритесь? если да- то он действительно свободен и что вы делаете рядом с ним?
СсылкаПожаловаться
На СЗ в анкете ничего не менялось с тех пор, как он там зарегистрировался, а это примерно год, полтора назад. Он даже не умеет там ничего менять, потому что сидит с телефона, а бук навернулся.
И да, в анкете он свободен.
Сергей ЗатылкинВ ответ на Аноним
Аноним
На СЗ в анкете ничего не менялось с тех пор, как он там зарегистрировался, а это примерно год, полтора назад. Он даже не умеет там ничего менять, потому что сидит с телефона, а бук навернулся.
И да, в анкете он свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы запасная девушка, ждите - когда найдет получше - вам скажут до свидания.
а может получится что такой дурачок никогда никому не будет нужен и даже после вашей свадьбы - он будет делать точно так же )) потому что привык
АнонимВ ответ на Сергей Затылкин
Сергей Затылкин
значит вы запасная девушка, ждите - когда найдет получше - вам скажут до свидания.
а может получится что такой дурачок никогда никому не будет нужен и даже после вашей свадьбы - он будет делать точно так же )) потому что привык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно

Хотя да, у меня тоже это немного привычка -туда заглянуть, что там, кто написАл и тому подобное...))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень приятно

Хотя да, у меня тоже это немного привычка -туда заглянуть, что там, кто написАл и тому подобное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя мы ходим вместе везде и все его, простите, бабы видят, что у него есть девушка.
юрий кунцевич
мндя.. каникулы начались раше времени...
Виктория ххх
забить и удалить свою анкету, если не хотите себе нервы портить)) это при условии, если на нем остановилась. а если нет, хороший повод для дальнейших поисков)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем