Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень проколол презерватив

и теперь я беременна... Срок 3 недели. Про то что прокалывал признался сам, счастливый такой. Говорит, хотел проверить, можно ли с тобой полноценную семью создать, а то как так, девка в 28 лет замуж не хочет и детей. Замуж позвал.
Естественно, я этого "семьянина" выгнала. Собираюсь на медикаментозный аборт, поэтому и хочу спросить, есть ли здесь те, кто подобную процедуру делал? Насколько это болезненно? Как долго отходили? (аборт первый, очень страшно, боли боюсь до безобразия).

И еще, попрошу без морализаторства, все уже решено. Детей я не хочу (да и каких-либо отношений с мужчинами после такой подставы, честно говоря, тоже).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Евгений
Ну для секса встречаться то можно, не?)
Леди Ксю
Неправдоподобно...
LILOU

Aскелла
А если очень больно не пойдешь? Собралась так иди
ИрэнВ ответ на Aскелла
Aскелла
А если очень больно не пойдешь? Собралась так иди
СсылкаПожаловаться
Хык,ну да)
Ирэн
Ну,а чо так?будет мордашка бегать по квартире твоя, личная. ...
София Марченко
а чего вы так??? находчивый-то какой парнишка оказался)))
Камелия К

TanchikT
Дурь в башке....одна тема хлеще другой
игорь
А откуда взяли что эта "сволочь" испортила контрацептив,вы его застукали?
Маришка
Медикаментозный аборт это когда пьешь таблетку и через несколько часов начинаются дела, как это может быть больно? Но гармональный сбой может быть так как это лошадиная доза гормонов.
Наталья ККВ ответ на Маришка
Маришка
Медикаментозный аборт это когда пьешь таблетку и через несколько часов начинаются дела, как это может быть больно? Но гармональный сбой может быть так как это лошадиная доза гормонов.
СсылкаПожаловаться
На другом форуме уже несколько лет висит топ - многие жалуются на сильные боли при медикаментозном аборте. Лично я выбрала бы вакуум - быстро и надежно.
МаришкаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
На другом форуме уже несколько лет висит топ - многие жалуются на сильные боли при медикаментозном аборте. Лично я выбрала бы вакуум - быстро и надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там боли как при схватках, конечно не такие сильные но чувствуется, матка начинает сокращаться и отторгает плод. А потом как обычные женские дела. Я сама один раз проходила через это.
Марианна ШироковаВ ответ на Маришка
Маришка
Там боли как при схватках, конечно не такие сильные но чувствуется, матка начинает сокращаться и отторгает плод. А потом как обычные женские дела. Я сама один раз проходила через это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга жаловалась, что на нее не подействовало и пришлось идти скоблиться. И в гинекологии много таких было... А, у Вас благополучно прошло?
Марианна Широкова
Моя подруга жаловалась, что на нее не подействовало и пришлось идти скоблиться. И в гинекологии много таких было... А, у Вас благополучно прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все нормально прошло, и цикл сразу востановился. Скорее всего от огранизма и возраста зависит. Мне врач наоборот говорила что там маленький процент неудачных исходов.
Марианна ШироковаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня все нормально прошло, и цикл сразу востановился. Скорее всего от огранизма и возраста зависит. Мне врач наоборот говорила что там маленький процент неудачных исходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, ну да, она в приличном возрасте была-после сорока.
Психея Моисевна Ватник
ононим, потом будешь жалеть о сделанном
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну инкубатор на ножках.Которая две функции выполняет лежать ноги раздвинув и рожать не переставая будущих алкашей и наркоманов..Кто еще "тварь".
Viktoryia lopireva
Бояться абсолютно нечего...просто начнутся стандартные месячные...не больнее обычных
Emilia
И что есть выбор? Рожать думаю больнее, при чем на долгие годы проблемы.Дур\ков в 28 лет недоразвитых выбирать не надо.Ощущение что с 16 летним спали.
Alex Z
Нормальная ситуация. До такого может л/бой додуматься и сделать......
Аэлита АбелеВ ответ на Alex Z
Alex Z
Нормальная ситуация. До такого может л/бой додуматься и сделать......
СсылкаПожаловаться
ситуация не лучше, чем когда такое женщина делает , чтоб потом парня заставить жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем