Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень пропадает...

ситуация такая.От сына моей подруги ушла жена.Казалось бы,что такого,многие разводятся.Но эта девочка убежала,оставив его с 2 детьми-сыну было 2,5 года,дочке-1,5 года.Она практически сразу вышла замуж за другого.Парень естественно очень переживал.У него работа еще вахтовая-месяц работает,месяц дома.Моя подруга тоже работает,так что детей воспитываем что называется хором.Зимой с малышкой в больнице лежали по очереди(папа был на работе).Беспокоит вот что-в последнее время он все чаще начал прикладываться к бутылке.Девчонки есть,но все больше на один вечер.Как узнают,что у него 2 маленьких детей,поворачиваются на 180 градусов.А ему хочется семью,вот и начал топить свое горе в бутылке.Хороший мальчик,жалко сопьется.
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анастасия Лиманская
А сколько ему лет?
Комментарий удален.Почему?
СветочекВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Атас не то слово.Мы живем в поселке,так с детьми просто так не прогуляешься,все начинают задавать заезженный вопрос-маман приезжала или нет?
Анастасия ЛиманскаяВ ответ на Светочек
Светочек
Атас не то слово.Мы живем в поселке,так с детьми просто так не прогуляешься,все начинают задавать заезженный вопрос-маман приезжала или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой!!!!Вот уж кого терпеть не могу, так это кукушек!!! Как так можно: бросить детей, которых сама выносила и родила?!
Марьяна РослаяВ ответ на Анастасия Лиманская
Анастасия Лиманская
Ужас какой!!!!Вот уж кого терпеть не могу, так это кукушек!!! Как так можно: бросить детей, которых сама выносила и родила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мужики своих детей бросают, а матери потом мучаются? Ничего, все справедливо.
Александр КраюхинВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А как мужики своих детей бросают, а матери потом мучаются? Ничего, все справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скажи мне уважаемая,что такое материнский инстинкт?Или наши женщины уже совсем деградировали и готовы все копировать с мужчин.Женщина во все времена должна прежде всего быть женщиной.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А скажи мне уважаемая,что такое материнский инстинкт?Или наши женщины уже совсем деградировали и готовы все копировать с мужчин.Женщина во все времена должна прежде всего быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, как удобно =)) Ты мать у тебя инстинкт - воспитывай, а у меня нету инстинкта, я пойду...
Марьяна РослаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А скажи мне уважаемая,что такое материнский инстинкт?Или наши женщины уже совсем деградировали и готовы все копировать с мужчин.Женщина во все времена должна прежде всего быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстинкт- последовательная цепь безусловных рефлексов.
Светочек
24 года
RubiN
Ничего, пусть потерпит, станет постарше-найдет себе достойную женщину и дети уже будут не такие малыши...Где он такую девицу нашел? Жесть...
Александр Краюхин
Нужно с ним Вам всем говорить.Говорить жестко.Из - за пьянки может потерять детей.Давите на это .Он же не хочет,что бы дети попали в детский дом.Надеюсь мать лишили родительских прав.Если нет,нужно это сделать.А то могут быть проблемы.
СветочекВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нужно с ним Вам всем говорить.Говорить жестко.Из - за пьянки может потерять детей.Давите на это .Он же не хочет,что бы дети попали в детский дом.Надеюсь мать лишили родительских прав.Если нет,нужно это сделать.А то могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
Мать родительских прав не лишили,он сам не хочет.Кажется иногда,что любит ее до сих пор.
Александр КраюхинВ ответ на Светочек
Светочек
Мать родительских прав не лишили,он сам не хочет.Кажется иногда,что любит ее до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это нужно сделать.Иначе она может приехать и начать через суд забирать их.Это будет очень большая травма,как детям,так и ему.Пусть подруга говорит с ним и настаивает на лишении ее род.прав.
СветочекВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А вот это нужно сделать.Иначе она может приехать и начать через суд забирать их.Это будет очень большая травма,как детям,так и ему.Пусть подруга говорит с ним и настаивает на лишении ее род.прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ей по-моему на детей плевать.У нее здесь мать живет,она время от времени приезжает.Ее мать тоже не интересуется внуками.
Александр Краюхин
А вот это нужно сделать.Иначе она может приехать и начать через суд забирать их.Это будет очень большая травма,как детям,так и ему.Пусть подруга говорит с ним и настаивает на лишении ее род.прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что она объявится...Это мужчины вспоминают про повзрослевших детей, женщины как правило-"забывают", если уж малышей бросили...
Александр КраюхинВ ответ на RubiN
RubiN
Не думаю, что она объявится...Это мужчины вспоминают про повзрослевших детей, женщины как правило-"забывают", если уж малышей бросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете Rubin,психологи утверждают,что мужчины,через некоторое время,не могут жить с женщиной зная,что она оставила детей.То есть,они боятся заводить детей от такой женщины,строить отношения дальше.Если конечно не моральный урод. Страсть проходит и брак или сожительство разваливается.Вот тогда женщина вспоминает о детях,ищет помощи у родителей.В общем многие возвращаются.В России к сожалению,это не единичный случай.Если верить статистики,около 18 - 20% женщин лишены материнского инстинкта,а 30% женщин не могут иметь детей.Вот это очень страшно.
Александр Краюхин
Понимаете Rubin,психологи утверждают,что мужчины,через некоторое время,не могут жить с женщиной зная,что она оставила детей.То есть,они боятся заводить детей от такой женщины,строить отношения дальше.Если конечно не моральный урод. Страсть проходит и брак или сожительство разваливается.Вот тогда женщина вспоминает о детях,ищет помощи у родителей.В общем многие возвращаются.В России к сожалению,это не единичный случай.Если верить статистики,около 18 - 20% женщин лишены материнского инстинкта,а 30% женщин не могут иметь детей.Вот это очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тогда зачем лишать прав? Вот мужчина из семьи уходит, поваландается-ему можно...а женщина ушла-нельзя...Не знаю-это очень сложная ситуевина, надо лично знать этих людей чтобы что-то конкретное по этому поводу советовать. Все совершают ошибки.
У меня знакомый вырастил двоих детей, никого ничего не лишал, как-то жили...маман иногда навещала, компостировала мозг. И что? Все нормально. Дети не дураки-с кем им лучше- с тем и будут жить.
Melissa RedВ ответ на Светочек
Светочек
Мать родительских прав не лишили,он сам не хочет.Кажется иногда,что любит ее до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садо-мазо? Она его с двумя маленькими детьми бросила, а он её любит? Да за что её любить? Ладно, она его бросила. Это не криминал, но то что она бросила своих детей... Да, девушка определённо достойна любви.
СветочекВ ответ на Светочек
Светочек
Мать родительских прав не лишили,он сам не хочет.Кажется иногда,что любит ее до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,когда в августе прошлого года она бросила семью,у нее через 2 недели погиб старший брат.Кажется,случайность,но наверное их семью Бог наказал.
Долорес КлейборнВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Нужно с ним Вам всем говорить.Говорить жестко.Из - за пьянки может потерять детей.Давите на это .Он же не хочет,что бы дети попали в детский дом.Надеюсь мать лишили родительских прав.Если нет,нужно это сделать.А то могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
"Надеюсь мать лишили родительских прав.Если нет,нужно это сделать."
А на каком основании? Если она хотя бы платит алименты, ее никто родительских не лишит. А вот если отец сопьется, то его лишить родительских прав вполне могут.
Melissa Red
Бедный. Но надо делать акцент на то, что у него дети и ОН, а не Вы и его мама за них в ответе и должен их воспитывать. В нём сейчас говорит эгоизм и чувство жалости к себе. Я понимаю, что жена его с... ещё та, но дети-то в этом не виноваты. И он должен это понять. сейчас, он, конечно, вряд ли создаст серьёзные отношения (дети слишком маленькие ещё, и маловероятно что девушка захочет растить чужих маленьких детей). А когда дети чуток подрастут, то всё очень даже может сложиться. Только ему надо втолковать, что он не должен нюни распускать, так как ответственен за две маленькие жизни. А с девушками пусть встречается пока.
Анастасия Лиманская
К тому же, что такого в том, что у него двое маленьких детей? Дети-это счастье)))))))))
Елена Невская
Неужели есть такие женщины,что могут бросить детей.Жуть!А мужчина правильно пишет,пока не приехала,нужно лешать ее родительских прав.Иначе у детей может быть очень сильная психологическая травма.А с ним нужно Вам всем разговаривать,что бы бросал пить,у него двое детей.За них он в ответе.
Комментарий удален.Почему?
Irish WhiskeyВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Кэп?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем