Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень просит родить ребенка

Живем с парнем 2 года, предложение сделал, но так и не расписались, теперь он просит, чтобы я родила ему ребенка, но при этом про женитьбу уже не слова. А я для себя понимаю, что ребенок должен рождаться в семье и ему так сказала, но он сначала замолчал, теперь опять говорит, "хочу, чтобы к следующему лету нас было трое"
Как мне еще ему обьяснить, что рожать я буду только замужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Продам слона
Так и скажи
Людмила Комарова
Так и сказать - роды через ЗАГС. Вы правы, ребёнка нужно рожать в узаконенном браке.
Любовь Пяткова
Зачем объяснять? Говорите прямо.
Когда мужчина начинает подобные речи, создается ощущение, что ем у каприз в голову ударил. Ну вот согласитесь Вы, родите, а ребенок это бессонные ночи, проблемы ухода, привязка к дому... Надоест Вашему мужчине игрушка, он и слиняет. Или Вас выгонит вместе с ребенком.
Аноним
Я так и сказала, но будто не понимает.
Сказала, сначала ЗАГС потом все остальное. Но в ЗАГС он не собирается, мне и свадьба не нужна даже, просто росписи достаточно.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала, но будто не понимает.
Сказала, сначала ЗАГС потом все остальное. Но в ЗАГС он не собирается, мне и свадьба не нужна даже, просто росписи достаточно.
СсылкаПожаловаться
И чем он это мотивирует?Просто говорит: никакой росписи тебе не будет и все? Вы молчите и заминаете тему?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я так и сказала, но будто не понимает.
Сказала, сначала ЗАГС потом все остальное. Но в ЗАГС он не собирается, мне и свадьба не нужна даже, просто росписи достаточно.
СсылкаПожаловаться
Он не замечает вопросов о браке, вы игнорируйте тему о ребёнке.
Но я бы сначала ему в лоб сказала "в следующий раз начнёшь со мной разговаривать о ребёнке только после штампа в паспорте, до этого ни про какого ребёнка слышать нехочу и не буду!"
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Он не замечает вопросов о браке, вы игнорируйте тему о ребёнке.
Но я бы сначала ему в лоб сказала "в следующий раз начнёшь со мной разговаривать о ребёнке только после штампа в паспорте, до этого ни про какого ребёнка слышать нехочу и не буду!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения, вчера почти так сказала "чтобы, я больше не слышала от тебя про ребенка!Что-то не нравится, найди, кто родит тебе! А он в ответ" а ты для чего?" А я ему говорю," я не машина по производству детей." Теперь со вчерашнего дня не разговариваем, он пытается, что-то говорить, но я не слушаю, обиделась!
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Евгения, вчера почти так сказала "чтобы, я больше не слышала от тебя про ребенка!Что-то не нравится, найди, кто родит тебе! А он в ответ" а ты для чего?" А я ему говорю," я не машина по производству детей." Теперь со вчерашнего дня не разговариваем, он пытается, что-то говорить, но я не слушаю, обиделась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказали.
Алексис
Только что такая тема была. У вас у всех одинаковая проблема! Многое позволяете парням, а потом пишите: вот уже 10 лет вместе, в все никак не женится... ушла бы от него да 3ое детей!
Хочешь замуж - скажи ему, не нам!
Ищет отговорки - уходи! захочет быть с тобой - вернет и женится!
Лариса БатмановаВ ответ на Алексис
Алексис
Только что такая тема была. У вас у всех одинаковая проблема! Многое позволяете парням, а потом пишите: вот уже 10 лет вместе, в все никак не женится... ушла бы от него да 3ое детей!
Хочешь замуж - скажи ему, не нам!
Ищет отговорки - уходи! захочет быть с тобой - вернет и женится!
СсылкаПожаловаться

Ирина АртеменкоВ ответ на Алексис
Алексис
Только что такая тема была. У вас у всех одинаковая проблема! Многое позволяете парням, а потом пишите: вот уже 10 лет вместе, в все никак не женится... ушла бы от него да 3ое детей!
Хочешь замуж - скажи ему, не нам!
Ищет отговорки - уходи! захочет быть с тобой - вернет и женится!
СсылкаПожаловаться
все верно говорите!
Евгения -В ответ на Алексис
Алексис
Только что такая тема была. У вас у всех одинаковая проблема! Многое позволяете парням, а потом пишите: вот уже 10 лет вместе, в все никак не женится... ушла бы от него да 3ое детей!
Хочешь замуж - скажи ему, не нам!
Ищет отговорки - уходи! захочет быть с тобой - вернет и женится!
СсылкаПожаловаться

Аноним
Последний раз когда он сказал, что хочет, чтобы к лету нас было трое, я ответила, что собачку заведем или кошечку и будет трое нас.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Последний раз когда он сказал, что хочет, чтобы к лету нас было трое, я ответила, что собачку заведем или кошечку и будет трое нас.
СсылкаПожаловаться
Боитесь? :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Боитесь? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бросит Вас после рождения Ребенка. :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Что бросит Вас после рождения Ребенка. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боюсь, просто у меня понимание, что ребенок должен рождаться в семье.
А бросить он меня может и будучи женатыми.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Не боюсь, просто у меня понимание, что ребенок должен рождаться в семье.
А бросить он меня может и будучи женатыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья это чтоли тока штемъпель в паспорте?!
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Семья это чтоли тока штемъпель в паспорте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только! Но это начало семьи.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Не только! Но это начало семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изв... Предложите венчание! :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Изв... Предложите венчание! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда он год назад сделал мне предложение, я заговорила про венчание, он ответил, что ничего про это не знает, надо подробно все разузнать. Я не имела ввиду сразу венчаться, мои родители через 25 лет обвенчались, например. Но ему явно эта идея не понравилась.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Когда он год назад сделал мне предложение, я заговорила про венчание, он ответил, что ничего про это не знает, надо подробно все разузнать. Я не имела ввиду сразу венчаться, мои родители через 25 лет обвенчались, например. Но ему явно эта идея не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иноверец?
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Иноверец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, просто ему это не важно. Не верующий так сказать.даже крестик не носит.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто ему это не важно. Не верующий так сказать.даже крестик не носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы? :-|
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
А Вы? :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Крестик ношу, верующая, без фанатизма, храм посещаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем