Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень просто пропал, игнорит

Доброго утречка всем форумчанам! Пишу на форум первый раз, и скажете наверно что тема заезженная... Просто так гадко и обидно в душе.
Вобщем, встречались с парнем несколько месяцев (работали вместе). В принципе, знала о нем по рассказам коллеги что он ветреный, при наличии жены и ребенка мог сходить налево. То есть, можно сказать, была предупреждена))) Но тут он как-то написал мне по корпоративной аське, слово за слово, шуточки, предложил встретиться, сказал что только что развелся. Была весна, мне хотелось приключений, решила вобщем с ним развлечься несмотря на его репутацию. Не надеялась на серьезные отношения. Сексуальный, обаятельный, наглец... Встречи были не частые, часто срывались (по его вине - договаривались, но  он тосливался, то предупреждал заранее). Встречались у него, так что скорее всего и правда развелся.

Бывало несколько раз так, что исчезал на несколько дней, не отвечал на звонки и смс. То есть я видела что он не особо надежный товарищ, но потом находил какие-то отмазки (заболел, "отвечал но наверно его сообщения не дошли";). И все-таки я как-то  к нему привязалась, хорошо было с ним. Он тоже говорил что ему со мной хорошо, хочет продолжения отношений, что есть чувства, что кроме меня никого больше нет.

С работы нашей его, кстати недавно сократили, но мы продолжали общаться. И тут он опять пропал, причем накануне нашей встречи - договаривались. С вечера еще разговаривали по тел., говорил что все хорошо, что я ему нужна, а на следующий день уже не берет трубку, не пишет-не отвечает...
 Я в шоке, почему так???

Пыталась сделать последнюю попытку (знаю, скажете унижалась) - через его друга, который еще тут  тоже с нами работает. Спрашиваю у него, мол он жив-здоров? Тот говорит-да, только сегодня созванивались. Говорю, ну передавай привет.


Ну и вот, уже прошла неделя молчания. Понятное дело, он уже не объявится. Просто зачем так поступать??? Несколько раз ему говорила,что если захочет все закончить, пусть прямо скажет. А тут -  с вечера все нормально говорили, а на следующий день он уже пропал для меня... 
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Я
А что Вы хотели от мужчины, который только недавно развелся? Развод для мужчины - это большой стресс... Да, он нуждался в женской ласке и нежности, но не более того... Передумал
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Я
Я
А что Вы хотели от мужчины, который только недавно развелся? Развод для мужчины - это большой стресс... Да, он нуждался в женской ласке и нежности, но не более того... Передумал
СсылкаПожаловаться
Да вроде он и так никогда не страдал от недостатка ласки и нежности..
Larisa Tufaily (Koritko)
Да вроде он и так никогда не страдал от недостатка ласки и нежности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно в отношении автора передумал.. ничего, объявится, сто процентов
Dagmar Datskaya
Вы для него жилетка.
?В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Вы для него жилетка.
СсылкаПожаловаться
Да он особо и не плакался...
Dagmar DatskayaВ ответ на ?
?
Да он особо и не плакался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно. Другой термин - отдушина.
?В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Ладно. Другой термин - отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимала, что он только после развода, что ему не хочется серьезных отношений. Поэтому ничем его не напрягала, хотела чтоб для начала легким позитивным отношением его заинтересовать, а потом уж как получится.
дядя витя
он уже с другой зажигает вовсю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на дядя витя
дядя витя
он уже с другой зажигает вовсю
СсылкаПожаловаться
Стопудово.
Мария КругловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
он уже с другой зажигает вовсю
СсылкаПожаловаться

ПыхарьВ ответ на дядя витя
дядя витя
он уже с другой зажигает вовсю
СсылкаПожаловаться
И не с одной
le черникова
Запасной аэродром. Эгоист, вот и не учитывает , что Вам может быть больно - характерная черта самоуверенных нагловатых людей. Не влюбился , но накал страстей знает как поддерживать , в этом его удовольствие . На моей памЯти таких парней брали сдержанностью , спокойствием , небольшой отчужденностью . Обычно эти дамы и являются такими , тоже чуть эгоистичные
Dagmar DatskayaВ ответ на le черникова
le черникова
Запасной аэродром. Эгоист, вот и не учитывает , что Вам может быть больно - характерная черта самоуверенных нагловатых людей. Не влюбился , но накал страстей знает как поддерживать , в этом его удовольствие . На моей памЯти таких парней брали сдержанностью , спокойствием , небольшой отчужденностью . Обычно эти дамы и являются такими , тоже чуть эгоистичные
СсылкаПожаловаться
Эгоист, вот и не учитывает , что Вам может быть больно - характерная черта самоуверенных нагловатых людей.

Увы, так.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на le черникова
le черникова
Запасной аэродром. Эгоист, вот и не учитывает , что Вам может быть больно - характерная черта самоуверенных нагловатых людей. Не влюбился , но накал страстей знает как поддерживать , в этом его удовольствие . На моей памЯти таких парней брали сдержанностью , спокойствием , небольшой отчужденностью . Обычно эти дамы и являются такими , тоже чуть эгоистичные
СсылкаПожаловаться
Самое забавное, что он в очередной раз объявится, и она его простит, потому что больше никого у неё нет. Такие парни нюх имеют на не очень востребованных девушек.
А автору совет - забыть обиды и искать другого. Вы себя ведете так, будто купили ротвейлера, и искренне удивляетесь, что он оказался злым и всех кусает. Надо было кролика купить, тогда не кусал бы!
Дейнерис (бурей рожденная)
Самое забавное, что он в очередной раз объявится, и она его простит, потому что больше никого у неё нет. Такие парни нюх имеют на не очень востребованных девушек.
А автору совет - забыть обиды и искать другого. Вы себя ведете так, будто купили ротвейлера, и искренне удивляетесь, что он оказался злым и всех кусает. Надо было кролика купить, тогда не кусал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще он поднимает свою самооценку за счет автора! жаль автор не понимает всего что вы написали!
Дейнерис (бурей рожденная)
Самое забавное, что он в очередной раз объявится, и она его простит, потому что больше никого у неё нет. Такие парни нюх имеют на не очень востребованных девушек.
А автору совет - забыть обиды и искать другого. Вы себя ведете так, будто купили ротвейлера, и искренне удивляетесь, что он оказался злым и всех кусает. Надо было кролика купить, тогда не кусал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
ВалентинаВ ответ на ?
?
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего вы за него держитесь ? Позвонит,а вы скажите0что его поезд ушел. Не сильно вы ему нравитесь,раз он так себя ведет .Мужчина,если ему женщина нужна,горы свернет ..Не обольщайтесь на его счет,найдите себе нормального,верного мужчину,который будет бояться потерять вас
MadonaВ ответ на ?
?
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружеские отношения (общение, танцы) не есть востребованность вас как женщины.
Елена МаксимоваВ ответ на ?
?
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу вас обидеть, но медляки это не показатель востребованности и дружить тоже...востребованность, это когда вы сидите пьете вино в комнате с мужчиной, а к вам прям в окна лезут, лезут МЧ и все с букетами и ничто их не останавливает...ни 9 этаж, ни Н.Волуев в комнате...другими словами-когда вы не бываете одиноки...а вы паритесь из-за какого-то хмыря..значит не так вы и востребованы, а иначе гуляли бы уже с другим...
ПыхарьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не хочу вас обидеть, но медляки это не показатель востребованности и дружить тоже...востребованность, это когда вы сидите пьете вино в комнате с мужчиной, а к вам прям в окна лезут, лезут МЧ и все с букетами и ничто их не останавливает...ни 9 этаж, ни Н.Волуев в комнате...другими словами-когда вы не бываете одиноки...а вы паритесь из-за какого-то хмыря..значит не так вы и востребованы, а иначе гуляли бы уже с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе, просто мазохистка она, вот и замкнуло ее на том, кому она не нужна, а те, кому нужна, ее не прут
Елена МаксимоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да ладно тебе, просто мазохистка она, вот и замкнуло ее на том, кому она не нужна, а те, кому нужна, ее не прут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ей сразу сказал-дорогая не парься, у нас просто бум-бум....че из этого трагедию устраивать....он предупредил ее...а то. что она фату уже прикупила это ее проблема....
ПыхарьВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Он ей сразу сказал-дорогая не парься, у нас просто бум-бум....че из этого трагедию устраивать....он предупредил ее...а то. что она фату уже прикупила это ее проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что ее
МисскаВ ответ на ?
?
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в таких ситуациях женщины прямо не спрашивают:объясни мне причины своих поступков??? Я бы так и спросила, вообще без проблем
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
Почему в таких ситуациях женщины прямо не спрашивают:объясни мне причины своих поступков??? Я бы так и спросила, вообще без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же самое хотела спросить...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на ?
?
Я вовсе не невостребованная! У нас на работе в коллективе преобладают мужчины, я сама по себе очень общительный человек, со всеми дружу. Он часто меня видел в компании друзей (парней), на корпоративах я всегда звезда, на месте не сижу, нарасхват приглашают на медленные танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не то. Танцы и дружеское общение вообще ни о чем. В комменте имели в виду, что вы не востребованы в плане того, что мужчины хотят строить с вами близкие отношения: роман, брак и т.д. Если востребованы, тогда и думать не о чем, встречайтесь с другим мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем