Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень рак , это что то

У меня парень рак, я овен. Постоянно ругаемся . Он медленный, постоянно все зависит от настроения и настроя что либо делать . Живет в каких то своих иллюзиях. Сегодня так вообще убил меня. Звоню ему, а он я устал я хочу побыть один . Как их вообще раков понять ? Чего они хотят то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТаисиЯ
бросай его...
Сашук ПодольскВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
бросай его...
СсылкаПожаловаться
У ты какая(((((
ТаисиЯВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
У ты какая(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

достали своими знаками))
привет, Сашуль)
VP VPВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

достали своими знаками))
привет, Сашуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достали своими знаками))

ТаисиЯВ ответ на VP VP
VP VP
достали своими знаками))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сил уже нет)
я рыба, он баран- у нас будут дети?
уживётся ли скорпион со львом?
все стрельцы- гуляют, да?
и подобный бред))
VP VPВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
да сил уже нет)
я рыба, он баран- у нас будут дети?
уживётся ли скорпион со львом?
все стрельцы- гуляют, да?
и подобный бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!
Писала уже неоднократно. У меня в семье два мужика близнеца. Один-самый худший мужик из всех тех, кого мне вообще "посчастливилось" встречать в жизни. Другой-самый лучший. И Хде логика, спрашиваю я?))
Ни это ли прямое доказательство того, что гороскоп-это бред!
ТаисиЯВ ответ на VP VP
VP VP
Ага!
Писала уже неоднократно. У меня в семье два мужика близнеца. Один-самый худший мужик из всех тех, кого мне вообще "посчастливилось" встречать в жизни. Другой-самый лучший. И Хде логика, спрашиваю я?))
Ни это ли прямое доказательство того, что гороскоп-это бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

бред!!
я Дева) отличная хозяйка и замечательная Мать
Сашук ПодольскВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

достали своими знаками))
привет, Сашуль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Таечка.Не говори такая ерунда все эти астропрогнозы .))))
ТаисиЯВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Привет Таечка.Не говори такая ерунда все эти астропрогнозы .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бесполезно говорить) всё равно - пиПл- верит)
Сашук Подольск
Покоя и тишины.Не суетитесь под тесаком ,нормальный парень .
Juli ?
Нам пох
Rahinbayeva Maria
Слишком тонкая у них душевная организация
Я такого нытика-рака послала )))))
Mar Fa
Мой тоже рак, а я овен
Камелия К
Раки любят всегда пятиться назад. Если вам такое его поведение не по душе, надо разбегаться
Камелия К
Раки любят всегда пятиться назад. Если вам такое его поведение не по душе, надо разбегаться
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понимании пятится назад? Может просто вздохнуть хочется от пресса овна. Имеет право и отдохнуть. Человек с передышками для раздумья и восстановления сил,я б так сказала.
Камелия КВ ответ на К
К
Что в вашем понимании пятится назад? Может просто вздохнуть хочется от пресса овна. Имеет право и отдохнуть. Человек с передышками для раздумья и восстановления сил,я б так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
“Пятится назад" – отходит в сторону чтобы взять паузу или тайм–аут, чтобы отдохнуть и подумать, поразмыслить о жизни
Камелия К
“Пятится назад" – отходит в сторону чтобы взять паузу или тайм–аут, чтобы отдохнуть и подумать, поразмыслить о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в сторону или назад? А если серьезно,то просто человек хочет отдохнуть,и овну нужно на время слезть с головы,были парни овны.знаю. и подруга овен.это пресс,у меня только такая ассоцация...
Камелия КВ ответ на К
К
Так в сторону или назад? А если серьезно,то просто человек хочет отдохнуть,и овну нужно на время слезть с головы,были парни овны.знаю. и подруга овен.это пресс,у меня только такая ассоцация...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно сказать назад
step up
Охх..раки все такие как под копирку...мало того и другие знаки могут быть такими если у них луна в раке
Лидия Кузнецова
У меня рак живёт,правда не парень,и живёт в аквариуме.но,на много лучше чем ваш по описанию))
Лидия Кузнецова
У меня рак живёт,правда не парень,и живёт в аквариуме.но,на много лучше чем ваш по описанию))
СсылкаПожаловаться

живой? а чем кормите?
Лидия КузнецоваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

живой? а чем кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живой,это дама,благородная вдова)корм для раков покупаю,сейчас всего полно
Александр
Как рак скажу, У него в голове другая)
bonnic
У меня такой союз как раз 20 лет, все нормально, муж из рачьих, прекрасный, отец тоже незаменимый, лучше я просто не могу вообразить. Но мне кажется, что он меня просто любит и терпит все мои закидоны, в этом весь секрет
Юля Шеремет
Как понять, ну любим мы одиночество и уныние, чо поделать) У меня муж овен, он меня постоянно тормошит, без него бы, наверное, уже умерла бы от тоски и печали. Погрустить- это рачье все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем