Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень расстался со мной и стал встречаться с полной противоположностью

Я его любила, готовила ему, поддерживала, мозг не выносила, у нас с ним схожие вкусы и интересы. Взаимопонимание было на очень хорошем уровне. Я состоявшая как личность молодая девушка, с профессией, с недвижимостью, с хорошим доходом, слежу за собой. У нас были временные проблемы в отношениях (у меня было мало свободного времени), и он ушёл. Через месяц нашёл себе толстенькую девочку-подростка (лет 19), девочка ещё ребёнок. Пишу не с целью поплакаться и тому подобное. Просто объясните мне, зачем она ему? Да, я интересуюсь жизнью бывшего. Потому что ещё не разлюбила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Игорь ГуцулВ ответ на Азазелло
Азазелло
Ты из своего рта вначале сардельку вынь, а потом и разговаривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жируха обиделась
АзазеллоВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
жируха обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядя, у меня вес 60 кг при росте 170. Так что засунь свою сардельку себе в междупопие и наслаждайся привычными тебе ощущениями!
Игорь ГуцулВ ответ на Азазелло
Азазелло
Дядя, у меня вес 60 кг при росте 170. Так что засунь свою сардельку себе в междупопие и наслаждайся привычными тебе ощущениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что и требовалось доказать, 60 при 170 это много ))
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Что и требовалось доказать, 60 при 170 это много ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для 35+ не много.
HitomiВ ответ на Азазелло
Азазелло
Ты из своего рта вначале сардельку вынь, а потом и разговаривай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Он вот как раз таких пухлых пупсиков не любит. Мы обсуждали эту тему + я знаю его бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте, у моего мужа все девушки до меня были маленькие субтильные с длинными волосами и очень спокойные. я не то что не похожа на них, а прям в противоположной стороне. но женился он на мне, ревновал дрался из за меня..когда я его один раз спросила, с крена собственно я. получила ответ, титаник тож не думал что с айсбергом столкнется.
Глафира СВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
послушайте, у моего мужа все девушки до меня были маленькие субтильные с длинными волосами и очень спокойные. я не то что не похожа на них, а прям в противоположной стороне. но женился он на мне, ревновал дрался из за меня..когда я его один раз спросила, с крена собственно я. получила ответ, титаник тож не думал что с айсбергом столкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что полюбил он именно вас. Всем сердцем. А сердцу не прикажешь
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
послушайте, у моего мужа все девушки до меня были маленькие субтильные с длинными волосами и очень спокойные. я не то что не похожа на них, а прям в противоположной стороне. но женился он на мне, ревновал дрался из за меня..когда я его один раз спросила, с крена собственно я. получила ответ, титаник тож не думал что с айсбергом столкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты крупный короткостриженный агрессор?)
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ты крупный короткостриженный агрессор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по сравнению с теми деушками - да)) я не спокойная, не худая, и не длинноволосая. у них волосья до попы, у меня максимум до плеч)) кароч - я не моль
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну по сравнению с теми деушками - да)) я не спокойная, не худая, и не длинноволосая. у них волосья до попы, у меня максимум до плеч)) кароч - я не моль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Царица одним словом! ;)
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Царица одним словом! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну спорить не буду
все жду, кто корону на башке поправит

Не задавайте глупых вопросов.
Если нашёл и встречается - значит она ему нужна.
Если вы сами не можете понять его мотивации, то мы, посторонние люди не можем ответить на ваш вопрос.
Понятно, что переживаете - это нормально, но постарайтесь о других вещах - более важных в вашей жизни.думать. Займитесь чем-то новым.
Мужчина как поезд: ушёл один, за ним придёт другой.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
А вот правда)) Вчера моя любимая подруга выложила фото с подписью Я успела выйти на пенсию.Ей 55 в марте исполнилось. Без фотошопа -я же знаю)) Молодая девка -сто очков всем 30- летним)) + к пенсии полностью "оборудовала" себе безбедную жизнь. И посыпались ей комменты -Путин прав -пахать еще на тебе лет двадцать))))
Комментарий удален.Почему?
Ага) Слышала недавно какие-то социологи по радио на полном серьезе обсуждали, что возраст совершеннолетия надо бы сдвинуть к 25 годам)
Маша с Медведем
Сами себе противоречите: "Взаимопонимание было на очень хорошем уровне" и "у меня было мало свободного времени, и он ушел" совсем не стыкуется
Лида Лида
Похоже вы себе очень нравитесь....Это безусловно очень хорошо, но для отношений неплохо бы еще нравиться партнеру. Ему понравилась другая - и фиг с ним, для него она лучше, чем вы ...Кому то другому вы покажетесь лучше всех...нормально все. Часто замечаю у наших женщин две крайности или " яумнаякрасиваясквартирой" или "ятолстаядура" ...Адекватно себя оценить сложно , но для нормальной жизни необходимо
АнонимВ ответ на Лида Лида
Лида Лида
Похоже вы себе очень нравитесь....Это безусловно очень хорошо, но для отношений неплохо бы еще нравиться партнеру. Ему понравилась другая - и фиг с ним, для него она лучше, чем вы ...Кому то другому вы покажетесь лучше всех...нормально все. Часто замечаю у наших женщин две крайности или " яумнаякрасиваясквартирой" или "ятолстаядура" ...Адекватно себя оценить сложно , но для нормальной жизни необходимо
СсылкаПожаловаться
Он её не знает ещё. Они знакомы несколько недель
Лида ЛидаВ ответ на Аноним
Аноним
Он её не знает ещё. Они знакомы несколько недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный срок....Вы же ее то же не знаете, правильно? Но мнение о ней имеете. Возможно обидно вам...Плюньте ! Вот правда - фиг с ним. Ищите, того кому вы будете нравиться
Cliff Troll
Я состоявшая как личность молодая девушка, с профессией, с недвижимостью, с хорошим доходом, слежу за собой.

Ответ под носом.
Ты, видимо, была "старше" его по поведению, и он не мог на твоем фоне выглядеть как мужик. А тут глупая малолетка, и он может доминировать.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Я состоявшая как личность молодая девушка, с профессией, с недвижимостью, с хорошим доходом, слежу за собой.

Ответ под носом.
Ты, видимо, была "старше" его по поведению, и он не мог на твоем фоне выглядеть как мужик. А тут глупая малолетка, и он может доминировать.
СсылкаПожаловаться
Вы , скорее всего, правы.
Ну подоминирует, почешет своё самолюбие какое-то время. Надеюсь, он не конченный дурак, чтобы домашнее животное подле себя держать постоянно.
АзазеллоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы , скорее всего, правы.
Ну подоминирует, почешет своё самолюбие какое-то время. Надеюсь, он не конченный дурак, чтобы домашнее животное подле себя держать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому он от Вас и ушел. Не любят мужчины, когда им в нос тычут своей исключительностью, которая на самом деле является эгоцентризмом!
А та девушка его любит искренне, и он это чувствует.
Cliff TrollВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вот поэтому он от Вас и ушел. Не любят мужчины, когда им в нос тычут своей исключительностью, которая на самом деле является эгоцентризмом!
А та девушка его любит искренне, и он это чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо путать эгоцентризм и взрослость. Она тоже его любила, раз закрыла глаза на его недостатки.
АзазеллоВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Не надо путать эгоцентризм и взрослость. Она тоже его любила, раз закрыла глаза на его недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие у него недостатки? То, что он хотел быть рядом со своей девушкой? А у нее на него времени не хватало. Парень же не Хатико, чтобы сидеть в бесконечном ожидании, когда же любимая обратит на него внимание, наконец! Вот он и ушел. Зато теперь у него все хорошо, новая девушка его любит.
АнонимВ ответ на Азазелло
Азазелло
Вот поэтому он от Вас и ушел. Не любят мужчины, когда им в нос тычут своей исключительностью, которая на самом деле является эгоцентризмом!
А та девушка его любит искренне, и он это чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем я ему не тыкала. Наоборот старалась максимально скромнее быть, чтобы его не смущать. Я немного знаю ту девушку, и любит она только себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем