Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что от него ждать...

Начала встречаться с молодым человеком, теперь уже живем вместе. Когда познакомилась, сказал, что был женат, есть ребенок (это не так сильно пугает, такое спокойно можно принять). НО! у это девушки есть еще один ребенок,которым она забрюхатила, когда ей было 16 лет. в 19 он ее взял с ребенком, обеспечивал полностью от и до,воспитывал, она нигде не работала, за детьми не смотрит и только рада  отдать детей в чужие руки (сейчас гуляет со всеми парнями туда-сюда), а теперь у него получается двое детей, которые почти постоянно с нами, и это была бы не проблема, если не учитывать, что он постоянно уезжает в другой город на заработки, вижу я его 2-3 дня через 2-3 недели. Когда приезжает, он не спрашивает, а можно ли нам вместе с детьми погулять, хочу ли я побыть с ним, соскучилась ли я, он просто их берет с собой везде, а я там как мамочка должна быть и следить за ними. (а у меня нет своих детей, замужем я не была, и он сказал однажды,что я обязана воспринимать их как своих, это при том,что отношения у нас 7 месяцев всего , это начало отношений, почти конфетно-цветочный период, а получается, когда он приезжает, он всегда говорит "Мне нужно увидеться с детьми, с родителями и друзьями". Всегда возникает вопрос "А со мной человек не хочет встретиться побыть вместе?". такое чувство, как будто я у него на второстепенном месте. не понимаю даже,что от него ждать, имеет ли он на меня вообще какие либо виды. Не знаю, понятно ли всю ситуацию объяснила, но не могли бы высказать свое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Тихое счастье
а вы уверены, что это ВАШ парень?
Тихое счастье
а вы уверены, что это ВАШ парень?
СсылкаПожаловаться


Тихое счастье
а вы уверены, что это ВАШ парень?
СсылкаПожаловаться
хм...иногда задаюсь таким вопросом)
Красотун Дятлов
Не рви себе душу и не морочь голову хорошему парню..На свете полно парней без детей.Пусть даже таких старых и побитых молью как я.
Красотун Дятлов
Не рви себе душу и не морочь голову хорошему парню..На свете полно парней без детей.Пусть даже таких старых и побитых молью как я.
СсылкаПожаловаться
самореклама
Красотун ДятловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
самореклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам себя не предложишь,никто не позарится
Евгения Жукова В ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Сам себя не предложишь,никто не позарится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор никто не позарился))) видимо всем сильно нужный)
Красотун ДятловВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
до сих пор никто не позарился))) видимо всем сильно нужный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто отшиваю недостойных,учти заранее..У себя в Ялте согласен жить только с супермоделью и за её счет
Красотун Дятлов
Сам себя не предложишь,никто не позарится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала
Жужа
Крутитесь рядом постоянно. Чтоб на Вас детей не спихнуть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василиса
уходите и не связывайтесь в мужиками с прицепами, ищите бездетного.
Василиса
уходите и не связывайтесь в мужиками с прицепами, ищите бездетного.
СсылкаПожаловаться
правильно! Долой двойные стандарты! Мужчине бы так и посоветовали
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
правильно! Долой двойные стандарты! Мужчине бы так и посоветовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакого смысла губить свою жизнь, это его решение и зона ответственности, а не автора.
Василиса
Нет никакого смысла губить свою жизнь, это его решение и зона ответственности, а не автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и он сможет найти женщину, для которой эти дети будут не в тягость, такие тоже бывают
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, и он сможет найти женщину, для которой эти дети будут не в тягость, такие тоже бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказала, что я не против его ребенка, но когда там ее ребенок, а него биологический, даже не удочеренная, то вопросы тоже возникают большие
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я сказала, что я не против его ребенка, но когда там ее ребенок, а него биологический, даже не удочеренная, то вопросы тоже возникают большие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо вам этого геморроя, уходите, вы ему не нянька и не служанка, у вас свои дети будут.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я сказала, что я не против его ребенка, но когда там ее ребенок, а него биологический, даже не удочеренная, то вопросы тоже возникают большие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница чей ребенок, вы просто ни к какому ребенку пока не готовы. А он, представьте себе, и чужого воспринимает, как своего, редкий мужчина, между прочим.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Какая разница чей ребенок, вы просто ни к какому ребенку пока не готовы. А он, представьте себе, и чужого воспринимает, как своего, редкий мужчина, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а поставьте меня на свое место. как бы вы отнеслись к этому ребенку? особенно когда еще и бывшая подлит периодически...а алименты он платит ей немалые
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а поставьте меня на свое место. как бы вы отнеслись к этому ребенку? особенно когда еще и бывшая подлит периодически...а алименты он платит ей немалые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо вам на мое место, оставайтесь на своем.

Я бы себе изначально очень четко задала вопрос: Могу я принять чужих детей, как своих или нет? И уже в зависимости от этого бы плясала.
Дети - это часть его дизни, и эта часть у него появилась задолго до вас. То, что он не бросил все ради новой юбки, делает ему честь. А вот ваши метания вам чести как раз не делают. Либо вы его принимаете вместе с его жизнью, либо нет. Это на самом деле просто, только честной надо быть с собой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
а поставьте меня на свое место. как бы вы отнеслись к этому ребенку? особенно когда еще и бывшая подлит периодически...а алименты он платит ей немалые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш мужчина - порядочный и добрый человек. Встретит женщину с ребенком, готовую принять еще двоих чужих. А вам бы все-таки встретить свободного молодого человека. Эта ситуация когда-нибудь может разрушить ваши отношения.
Ася )))В ответ на Meteora
Meteora
Какая разница чей ребенок, вы просто ни к какому ребенку пока не готовы. А он, представьте себе, и чужого воспринимает, как своего, редкий мужчина, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините, своей женщине то можно время уделить? Автор по большей мере не против детей, а против отношения к себе. Такое ощущение будто нашел няньку, которая будет вместо мамы, вот и рад. Одно не пойму, на кой он ей алименты платит? Если дети живут с Вами, пусть подает на нее в суд и официально себе все документы оформляет и эти деньги тратит на детей, а не на какую то улюху.
MeteoraВ ответ на Ася )))
Ася )))
Ну извините, своей женщине то можно время уделить? Автор по большей мере не против детей, а против отношения к себе. Такое ощущение будто нашел няньку, которая будет вместо мамы, вот и рад. Одно не пойму, на кой он ей алименты платит? Если дети живут с Вами, пусть подает на нее в суд и официально себе все документы оформляет и эти деньги тратит на детей, а не на какую то улюху.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли, они не живут вместе, дети не живут с ней, пока папа в разъездах. Ее раздражает то, что когда он приезжает, он хочет побыть с детьми, а не с ней. Вот, если бы это были ее дети, поверьте, ее бы это не раздражало.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не поняли, они не живут вместе, дети не живут с ней, пока папа в разъездах. Ее раздражает то, что когда он приезжает, он хочет побыть с детьми, а не с ней. Вот, если бы это были ее дети, поверьте, ее бы это не раздражало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так со мной получается он тоже не хочет быть! и дело то даже не только в детях. Он сразу ставит вопрос,что нужно с друзьями встретиться, которые его и не ждут больно, особенно если у него денег нет на данный момент, родители, еще кто-то. А про меня как-то в эти моменты не вспоминает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем