Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень разыскивает девушку

Живем с парнем пол года. Две недели назад он ходил в стоматологическую клинику вырывать зуб мудрости. Рассказал мне, что там с ним разговорилась и познакомилась девушка. Предложила даже довести до дома. Но он отказался. А на днях я увидела, что он сидит на сайте" Любовь в городе". Где люди ищут тех, кто им понравился, но по каким- то причинам не познакомился.. Я спросила- " Ты кого- то ищешь? Уж не ту ли девушку?" Он ответил- " Я никого не ищу. Я почувствовал, что меня могут искать?" Что это может значить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена ФокинаВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
я было прочитала - просто отлупите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как вариант! "Автор! Будьте гордой.! Просто сломайте ему руку, выбейте зубы, и отпустите. Насильно мил не будешь!"
Veld CheetahВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну как вариант! "Автор! Будьте гордой.! Просто сломайте ему руку, выбейте зубы, и отпустите. Насильно мил не будешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему и так зуб мудрости вырывали. капец ему если еще и руку сломают
Константин МетелицаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Он заинтересовался этой девушкой. Но у него не хорошая черта характера для мужчины. Он не сам ищет её, а хочет, чтоб его искали, выкладывает свои данные, чтоб на него вышли.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда нравилось женское самомнение выдавать желаемое своего видения за действительность. И оказывается я выкладываю свои данные, где вы это интересно увидели и черты характера у меня так себе, никуда не годятся...
Счастье есть!В ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
Мне всегда нравилось женское самомнение выдавать желаемое своего видения за действительность. И оказывается я выкладываю свои данные, где вы это интересно увидели и черты характера у меня так себе, никуда не годятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это про Вас тема
, реальный случай?
Счастье есть!В ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
А это про Вас тема
, реальный случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже увидела. Это что то новое на форуме
Алена Алена
Пинком под зад!)))
Соловей
Как бы...вот как есть, то и значит.)
Berta
Реклама сайта
Оксана Мясникова
Пипец
Lina
похоже, что это начало конца...
Елена ФокинаВ ответ на Lina
Lina
похоже, что это начало конца...
СсылкаПожаловаться
Прям хочется пошутить про "середину конца" и "конец конца"!
Константин Метелица
Скажи лучше, где мои сырники? Обещала приготовить! Второй день меня обещаниями кормишь! Творог можно выкидывать, покупал зря.
Счастье есть!В ответ на Константин Метелица
Константин Метелица
Скажи лучше, где мои сырники? Обещала приготовить! Второй день меня обещаниями кормишь! Творог можно выкидывать, покупал зря.
СсылкаПожаловаться
Что сказать?

Новые идеи приветствуются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем