Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень резко подобрел

Раньше был чрезвычайно скуп.
Пришёл ко мне принёс большую коробку дорогих шоколадных конфет.Тихо вручил и быстро смылся.Потом позвонил и сказал что вечером хочет погулять со мной.Ну я согласилась.Сидим с мамой пьем чай кушаем конфетки и думаем чего это он так поменялся.Разглядываем коробку от конфет и вдруг взгляд падает на срок годности ,а там через два дня он как раз заканчивается.Сидим смеёмся пол часа уже, вот жучара решил на конфетах сэкономить, а мы то думаем чего это он никогда ничего не дарил а тут вдруг))))наверное купил их с 90% скидкой хад)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лидия



Комментарий удален.Почему?
Насик КорасикВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Я всегда смотрю. Как другие, не знаю.
ЗвездафшокеВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
я не смотр.=это точно. И сдачу не считаю. Зачем? просто обещаю выщипать все волосья. Пока прокатывает
Ишь ты, Ирина
по акции купил.маладес! экономный.
За хороших людей !
Мало кто смотрит на срок годности... Зря на парня не нападай
Лоля Разли
Ну, хоть непросроченные...
Полупроводница с картиной
Срок годности всегда с запасом пишут.Он вообще сугубо для продавцов.Это не значит,что конфеты послезавтра резко испортятся.
Полупроводница с картинойВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Срок годности всегда с запасом пишут.Он вообще сугубо для продавцов.Это не значит,что конфеты послезавтра резко испортятся.
СсылкаПожаловаться
Согласно ГОСТ Р 51074-2003:

Срок хранения — период, в течение которого пищевой продукт при соблюдении установленных условий хранения сохраняет свойства, указанные в нормативном или техническом документе. Истечение срока хранения не означает, что продукт не пригоден для использования по назначению
Ирина Лебедева
Дык хоть не просрочка явная..а за 2 дня сожрете подчистую....поди.
Насик КорасикВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Дык хоть не просрочка явная..а за 2 дня сожрете подчистую....поди.
СсылкаПожаловаться
Да там уже ничего не осталось )))
Глафира С
То есть вы судите о людях по их покупкам? Ну купил парень вам коробку конфет, и наверняка у него и в мыслях не было присматриваться сколько там дней осталось до истечения срока годности (((( И что?
ольга пестова
т.е. так он всегда злой, а тут один раз и уже подобрел ? :)
ЧеПоЧем
Волшебное слово "акция"
Мари Мари
Не обратил внимание на срок годности.
Почему надо искать какую то причину
inviting

Захария
Подождите..это ваш парень,вы с ним?он не скуп,он беден тогда,да?зачем же вы смейтесь над тем,что он хотел и смог вас порадовать?
Такое счастье!
"Я не жадный, я - домовитый" (с) Нафаня
Игорь Федоров
А чо, вашему папке чай с канфетками не положен?
Евгений
Хотела получила )))Сладеньки хлопчег
Габи Солис
Мда, страшно представить куда он вас гулять поведет)))))
кролозаяц кроликовидный
А зачем на "чрезвычайно скупого" время тратить?! Противно же!
Александр Александров
Радуйся! Будешь пыжится - куражится, необщупанной уйдешь! Мужиков - мало?
Игорь Гуцул
С трудом представляю "Дорогущую" коробку конфет. Не видел в федеральном ритейле конфеты дороже 1 500 руб. Поэтому, он как был скуп, так и остался ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем