Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень рыбы по гороскопу

Какие они
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
♥Камелия♥В ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы меня совсем не знаете) Так что не делайте поспешных выводов
♥Камелия♥В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
У анонимов Вечный День Сурка!
И завтра будут те же вопросы о горскопах и послезавтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гороскопах
Ludmila Bespa
На знаке вы видите две рыбы, одна плывет против течения, активная, положительная. Другая плывет по течению, безвольная, любит выпить, но тоже добрая. Рыбы бывают двух типов. Мы же не знаем, какой именно вы интересуетесь.
Хочу на Бали
Не рыба, не мясо как говорится!
Nickea
Специально для тебя есть отдельный раздел - Гороскопы!
Nickea
Специально для тебя есть отдельный раздел - Гороскопы!
Ирина
акула,сельдь,барракуда,скат,лещ,карась,окунь,карп,сазан... если ишшо нужно,то напишу.
Алиса Валериановна
К астрологу!)))
Наталья Фоменко
Мутные. Непонятные.
ПрЫнцеска ......
Хочешь в грязи искупаться? Вперед
Сегодня любит, а завтра смотрит вроде первый раз видит))) Мягко стелят, но дорого заплатишь.....
Полдарк
У меня были рыбы. Умные, расчетливые, скользкие и мутные
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
У меня были рыбы. Умные, расчетливые, скользкие и мутные
СсылкаПожаловаться
Кстати, вышла замуж за льва, как бы их не ругали, ругаемся иногда, но знаю что камня за пазухой нет и за спиной никакую каверзу не сделает.
Алексей
в помойку выкинь гороскоп
и думай мозгами какой он
Катя Сим
Самое главное- Рыбы всегда себе на уме. Они будто несколько отрешены от повседневных серых будней. Это не значит, что все сплошь мечтатели и лентяи. Могут быть и ответственными...но только до того момента, пока вдруг в голове не родиться очередная идея-фикс. С такими людьми нужно быть всегда готовым к переменам, перепадам настроения и прочее. Зато нежны, обходительны..но опять же, пока есть живой интерес и течение не меняется.
Марина СамаринаВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Самое главное- Рыбы всегда себе на уме. Они будто несколько отрешены от повседневных серых будней. Это не значит, что все сплошь мечтатели и лентяи. Могут быть и ответственными...но только до того момента, пока вдруг в голове не родиться очередная идея-фикс. С такими людьми нужно быть всегда готовым к переменам, перепадам настроения и прочее. Зато нежны, обходительны..но опять же, пока есть живой интерес и течение не меняется.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, 100%....
Мотуз Инесса
СКОЛЬЗКИЕ !
Александра кутько
Бл...во страшное. Что не шевелиться - надо расшевилить и ахнуть. Сказочники редкие, очень поддаются чужому влиянию, но если любят- такие ласковые))) Но любовь у них быстро проходит ((
Звездафшоке
скользкие и холодные
Марина Самарина
Мутные...
Марина Самарина
Самые лучшие мужья - К О З Е Р О Г И
Марина Самарина
Самые лучшие мужья - К О З Е Р О Г И
СсылкаПожаловаться
Точно
Irina Korovyakova
Не надёжные, сегодня любят прям сильно-страстно, завтра и следа нет от этих чувств. Очень часто- любят выпить,гуляют по страшному, себялюбивы, эгоистичны и обидчивы. Хотите совет? Не связывайтесь! Но если он вам уже нравится, то конечно совета вы не послушаете, потому что ко всему прочему они чертовски обаятельный и умеют соблазнять женщин.
Марина
Из жизни моих подруг.Муж рыбы-верный,ответственный,надежный,очень романтичный,работящий,активный,очень уважает и опекает жену,умеет зарабатывать.
Муж-лев.Лентяй,гуляка,безответственный,пофигист,ахает все,что движется,с бесконечными перепадами настроения,любитель халявы,очень любит себя и больше никого,чуть-чуть маму.
Муж-козерог.Нарцисс,любит и умеет зарабатывать деньги.Создает образцовую семью напоказ.Жены от них часто гуляют,т.к.одиночества вдвоем никто не отменял.Им нужно прислуживать и постоянно хвалить за каждый чих.Ваша личность ему никогда не будет интересна.Но дети и вы будете одеты и накормлены.
Я за рыбы.Из этих троих.
Ирина Долгова
ни рыба, ни мясо он)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем