Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень из неблагополучной семьи

Встречаюсь с парнем,он мне рассказал свою историю жизни,когда он был подростком,его и ещё 3 братьев усыновила одна семья,т.к.мать его пила,а отец был в тюрьме за убийство, жил он в то время у бабушки,но все-таки их усыновить та семья,он очень любит своих приемных родителей, очень хорошо отзывается, бабушку тоже любил,сам он очень воспитан,джентльмен так скажем,руки не распускал при первой встрече, ну меня все устраивает
В общем,к чему я все пишу,как вы думаете,гены дадут о себе знать?Он зовёт замуж,я хочу быть его женой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лиза Шницель
от осинки не родятся апельсинки, плюс душевная травма, но есть хорошие истории. как уж повезет, я думаю, сразу взамуж не надо точно
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
от осинки не родятся апельсинки, плюс душевная травма, но есть хорошие истории. как уж повезет, я думаю, сразу взамуж не надо точно
СсылкаПожаловаться
Мы уже год встречаемся,зовёт замуж,я ему почему-то верю,его приемные родители очень хорошие,не пьющие,но любят как родного,мама его ему близкий друг,я сама удивилась их общению,и не скажешь,что он приемный
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже год встречаемся,зовёт замуж,я ему почему-то верю,его приемные родители очень хорошие,не пьющие,но любят как родного,мама его ему близкий друг,я сама удивилась их общению,и не скажешь,что он приемный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и весь год он сексуально не озабочен?
молодой парень?
мда............
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и весь год он сексуально не озабочен?
молодой парень?
мда............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сексом порядок,в первую встречу он не просил продолжения ьанкета,как большинство мужиков
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже год встречаемся,зовёт замуж,я ему почему-то верю,его приемные родители очень хорошие,не пьющие,но любят как родного,мама его ему близкий друг,я сама удивилась их общению,и не скажешь,что он приемный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"его приемные родители очень хорошие,не пьющие,но любят как родного", есть какая-то связь?
Rico.Hub +
Еще как дают. Только не заводите детей. Потерпи пока он все свои тайны не откроет....
Алена
Замуж не торопитесь. Нравится - повстречайтесь, поживите в конце концов вместе годик-другой. Увидите каков он после букетно-конфетного периода.
Анна Савельева
Не знаем мы точно.. Подожди пока не поколотит, замуж не спеши..)))
НЗ
Вы боитесь, что начнет пить и убивать? Так он рос вне биологической семьи. Их поведение не копирует. Чего бояться-то? И ни один человек из благополучной семьи не даст вам гарантии, что в роду не было убийц-насильников. Единственное - я за годовой тест-драйв до свадьбы. При любой генетике))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы боитесь, что начнет пить и убивать? Так он рос вне биологической семьи. Их поведение не копирует. Чего бояться-то? И ни один человек из благополучной семьи не даст вам гарантии, что в роду не было убийц-насильников. Единственное - я за годовой тест-драйв до свадьбы. При любой генетике))
СсылкаПожаловаться
Да он и сам хочет спокойной жизни,не любит скандалов, криков,чтобы жена пила ,я не пью,вообще,он иногда пиво и то одну бутылку,собирается дом покупать,сексуально не озабочен,говорит главное семья, чтобы не как у него в детстве, а полноценная
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да он и сам хочет спокойной жизни,не любит скандалов, криков,чтобы жена пила ,я не пью,вообще,он иногда пиво и то одну бутылку,собирается дом покупать,сексуально не озабочен,говорит главное семья, чтобы не как у него в детстве, а полноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас не настораживает, что ваш парень сексуально не озабочен?
☆☆☆В ответ на Nataly
Nataly
а вас не настораживает, что ваш парень сексуально не озабочен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и меня начинает это настораживать)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да он и сам хочет спокойной жизни,не любит скандалов, криков,чтобы жена пила ,я не пью,вообще,он иногда пиво и то одну бутылку,собирается дом покупать,сексуально не озабочен,говорит главное семья, чтобы не как у него в детстве, а полноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или слишком красиво поет, или вы идеализируете.
Аноним
Да он и сам хочет спокойной жизни,не любит скандалов, криков,чтобы жена пила ,я не пью,вообще,он иногда пиво и то одну бутылку,собирается дом покупать,сексуально не озабочен,говорит главное семья, чтобы не как у него в детстве, а полноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда годовой тест-драйв
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Вы боитесь, что начнет пить и убивать? Так он рос вне биологической семьи. Их поведение не копирует. Чего бояться-то? И ни один человек из благополучной семьи не даст вам гарантии, что в роду не было убийц-насильников. Единственное - я за годовой тест-драйв до свадьбы. При любой генетике))
СсылкаПожаловаться
На его глазах очередной сожитель мамы избил его мать ,это стоит перед его глазами
Боюсь ли я,не знаю,все-таки ему было 12 лет,он все это видел
Аноним
На его глазах очередной сожитель мамы избил его мать ,это стоит перед его глазами
Боюсь ли я,не знаю,все-таки ему было 12 лет,он все это видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видел и будет повторять - это разные вещи. Но нужно попробовать жить вместе. Чтобы если что - свалить
Nataly
руки не распускал при первой встрече, ну меня все устраивает


ага. из той серии: не сс ытся в постель? будет моим королем!
☆☆☆В ответ на Nataly
Nataly
руки не распускал при первой встрече, ну меня все устраивает


ага. из той серии: не сс ытся в постель? будет моим королем!
СсылкаПожаловаться
Вы жжоте,однако!
Honney Pot
гены в этом плане роли не играют, а играет воспитание. внимательно смотрите на поведение молодого человека.
Белоснежная снежинка
Все играет роль.
Donnie Darko
Фраза "руки не распускал при первой встрече" просто сделала мой день
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Фраза "руки не распускал при первой встрече" просто сделала мой день
СсылкаПожаловаться
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при 2й встрече?
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А при 2й встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все норма у нас в сексе,хотя я активнее,чем он,может устает он,много работает
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Да все норма у нас в сексе,хотя я активнее,чем он,может устает он,много работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и генетика начала проявляться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем