Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парень с прошлым баластом

Познакомились. Он классный, настолько, что доооолго его изучала, узнавала и искала подвох. И его не нашла. Но тут он меня озадачил. У него ребенок с бывшей женой приезжают к нему гостить из другого города. Они будут две недели жить с ним на одной площади. Жену его видела по соц сети, очень привлекательная девушка. Мы еще не спим и девушки у него очень давно не было, по его словам он однолюб и очень тяжело дался развод с женой. Из моего опыта, такие парни 100% возвращаются к женам. И тут такой случай. Я в панике ((( Он говорит, что не привлекает его жена больше, как сестра....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Мария Кэт
Мужик уж бу,а ты все парнем его называешь . Хорошо хоть не мальчиком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Кэт
Мария Кэт
Мужик уж бу,а ты все парнем его называешь . Хорошо хоть не мальчиком
СсылкаПожаловаться
Ему лет 25 даш )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Виноградова
Не переживайте, это бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Виноградова
Не переживайте, это бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Буду ведь (
СсылкаПожаловаться
Друг
и с сестрами колбасятся,подстава мутоты!
сто раз такого толка выпендривалась ты!
СсылкаПожаловаться
Друг
а ты-нонешний балласт??
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Что значит возвращаются?? А если он ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Что значит возвращаются?? А если он ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
Ну начинают говорить - ребенок, ответственность! Ему нужен отец, без меня вырастит оболтусом, я так не могу и прочее. И БЖ которая начнет строить глазки, вспоминать как им было хорошо, сколько ошибок сделали, как все разрушили по глупости и что необходимо воссоздать семью. Обнимет, приласкает, поцелует, и уже спят а одной постели.
СсылкаПожаловаться
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну начинают говорить - ребенок, ответственность! Ему нужен отец, без меня вырастит оболтусом, я так не могу и прочее. И БЖ которая начнет строить глазки, вспоминать как им было хорошо, сколько ошибок сделали, как все разрушили по глупости и что необходимо воссоздать семью. Обнимет, приласкает, поцелует, и уже спят а одной постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в наличии два бм. Вот нафиг они мне нужны. Хотя они клинья подбивали. Первый вообще решил, что после развода будет ко мне за сексом бегать..а у меня уже другой был..мне бм без надобности.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня в наличии два бм. Вот нафиг они мне нужны. Хотя они клинья подбивали. Первый вообще решил, что после развода будет ко мне за сексом бегать..а у меня уже другой был..мне бм без надобности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже ссылаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
NataelВ ответ на anna antonova
anna antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было точно так же, только со вторым. До сих пор (уже 10 лет как развелись) предлагает интим)) ещё и обижается на отказ))) а для новой жене это будет не измена, потому что мы родные люди )))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Сто процентов вернется, советую вам вообще не общаться, неначинать даже. Это рыцарь печального образа. Пусть ребенка воспитывает своего
СсылкаПожаловаться
pearlВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
Сто процентов вернется, советую вам вообще не общаться, неначинать даже. Это рыцарь печального образа. Пусть ребенка воспитывает своего
СсылкаПожаловаться
согласна. Автор если и нужна была , то временно скрасить одиночество.
СсылкаПожаловаться
pearl
ой..., нафиг нужен мужик с прошлым ..., тем более, что дети это не прошлое, это на всю.жизнь. Ищите другого.
Тем более, что Вы правы, скорее всего вернется к жене.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ой..., нафиг нужен мужик с прошлым ..., тем более, что дети это не прошлое, это на всю.жизнь. Ищите другого.
Тем более, что Вы правы, скорее всего вернется к жене.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю это, у сестры так один через 2 года отношений сбежал обратно к жене.
Но человек прекрасный, очень честный, справедливый. Он не хотел бы чтобы этим все закончилось... он любит детей, а ребенка видит раз в год. И очень долго уговоривал бывшую приехать в Москву
СсылкаПожаловаться
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю это, у сестры так один через 2 года отношений сбежал обратно к жене.
Но человек прекрасный, очень честный, справедливый. Он не хотел бы чтобы этим все закончилось... он любит детей, а ребенка видит раз в год. И очень долго уговоривал бывшую приехать в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он же сам сказал, что он однолюб и ему очень тяжело дался развод с женой. Практически прямым текстом человек признался, что он одной ногой еще в прошлом браке. А тут она приедет к нему с детьми... Счастливое воссоединение семейства. Не сейчас так через пол года.
Зачем Вам эти качели?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну, он же сам сказал, что он однолюб и ему очень тяжело дался развод с женой. Практически прямым текстом человек признался, что он одной ногой еще в прошлом браке. А тут она приедет к нему с детьми... Счастливое воссоединение семейства. Не сейчас так через пол года.
Зачем Вам эти качели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок один. Ну, 6 лет ездил к ним, а теперь они к нему в Москву. Говорит, жена бы не поехала, но ребенок маленький, ко мне не привык, все тут чужое, испугаеться. Приходится и маме его ехать.
СсылкаПожаловаться
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок один. Ну, 6 лет ездил к ним, а теперь они к нему в Москву. Говорит, жена бы не поехала, но ребенок маленький, ко мне не привык, все тут чужое, испугаеться. Приходится и маме его ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что заботлиаый папа чаще чем раз в глд ребенка видеть не хочет?
Понимаете..., слишком много неясности в вопросе их отношений с бывшей женой и ребенком... Я бы не связывалась.
Ну, если уж прям запали на него, сильно не проявляйте заинтересованность, наблюдайте за ним. Если мужчине интересны именно Вы, то на ваших с ним отношениях приезд жены не отразится. Если он активно общается с Вами, проявляет заинтересованность Вами и т.д., и это не изменится после приезда или отъезда жены, то может все и норм. А если заметите, что он необычно задумчив и грустен или наоборот чрезмерно счастлив в период пребывания у него бывшей жены, стоит задуматься...а нужны ли ему Вы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А что заботлиаый папа чаще чем раз в глд ребенка видеть не хочет?
Понимаете..., слишком много неясности в вопросе их отношений с бывшей женой и ребенком... Я бы не связывалась.
Ну, если уж прям запали на него, сильно не проявляйте заинтересованность, наблюдайте за ним. Если мужчине интересны именно Вы, то на ваших с ним отношениях приезд жены не отразится. Если он активно общается с Вами, проявляет заинтересованность Вами и т.д., и это не изменится после приезда или отъезда жены, то может все и норм. А если заметите, что он необычно задумчив и грустен или наоборот чрезмерно счастлив в период пребывания у него бывшей жены, стоит задуматься...а нужны ли ему Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там причины были и есть. Непомню.
Звонить могу в любое время ))))
СсылкаПожаловаться
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Какие там причины были и есть. Непомню.
Звонить могу в любое время ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики вообще такой народ...))
Вот у меня есть подруга , ана в разводе. У ее бывшего муда брак с ней был вторым. В первом браке дочь,во втором (с подругой) сын. Тк вот, когда они развелись, он через время, сошелся с первой женой, потом она видать его прогнала, он снова стал подкатывать к моей подруге. При этом,я уверенна, он все это время пытался еще строить что-то с другими женщинами.
Не хочу пугать или негативно настраивать. Но мужики онижуки те еще... ). Будьте на чеку и уги не развешивайте. Люьовь слепа, тем более, что Вы очаровпнны своим избранником и считаете его идеальным.
Идеальных людей нет.
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Наив) Не нашла плохого, когда он с прицепом)) Вернется-не вернется, а ахаться будут стопудово.
СсылкаПожаловаться
Максимурод мелкописечник из Спб
Тут дохлый номер, без вариантов
СсылкаПожаловаться
игорь
Он так с ней и спать будет как с сестрой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Он так с ней и спать будет как с сестрой.
СсылкаПожаловаться
Думаете ? Он меня в постель не тащит. И раз в год навещает сына на территории БЖ и тусит там неделю.Говоря - если бы что и можно было вернуть, уже бы все вернули, а прошло 5 лет. Нет чувств. Сейчас в поиске любимой, а не озадачен вернуть жену.
СсылкаПожаловаться
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ? Он меня в постель не тащит. И раз в год навещает сына на территории БЖ и тусит там неделю.Говоря - если бы что и можно было вернуть, уже бы все вернули, а прошло 5 лет. Нет чувств. Сейчас в поиске любимой, а не озадачен вернуть жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит наблюдайте за ним. Хотя вся эта неопределенность.будет продолжаться скорее всего всю.жизнь. Люди у которых уже нет чувств не ночуют на одной территории. Если вопрос в общении с детьми, то сама знаете, что это решается по другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru