Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень с прошлым баластом

Познакомились. Он классный, настолько, что доооолго его изучала, узнавала и искала подвох. И его не нашла. Но тут он меня озадачил. У него ребенок с бывшей женой приезжают к нему гостить из другого города. Они будут две недели жить с ним на одной площади. Жену его видела по соц сети, очень привлекательная девушка. Мы еще не спим и девушки у него очень давно не было, по его словам он однолюб и очень тяжело дался развод с женой. Из моего опыта, такие парни 100% возвращаются к женам. И тут такой случай. Я в панике ((( Он говорит, что не привлекает его жена больше, как сестра....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мария К
Мужик уж бу,а ты все парнем его называешь . Хорошо хоть не мальчиком
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Мужик уж бу,а ты все парнем его называешь . Хорошо хоть не мальчиком
СсылкаПожаловаться
Ему лет 25 даш )
Татьяна
Не переживайте, это бессмысленно
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не переживайте, это бессмысленно
СсылкаПожаловаться
Буду ведь (
Друг
и с сестрами колбасятся,подстава мутоты!
сто раз такого толка выпендривалась ты!
Друг
а ты-нонешний балласт??
anna antonova
Что значит возвращаются?? А если он ей не нужен?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Что значит возвращаются?? А если он ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
Ну начинают говорить - ребенок, ответственность! Ему нужен отец, без меня вырастит оболтусом, я так не могу и прочее. И БЖ которая начнет строить глазки, вспоминать как им было хорошо, сколько ошибок сделали, как все разрушили по глупости и что необходимо воссоздать семью. Обнимет, приласкает, поцелует, и уже спят а одной постели.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну начинают говорить - ребенок, ответственность! Ему нужен отец, без меня вырастит оболтусом, я так не могу и прочее. И БЖ которая начнет строить глазки, вспоминать как им было хорошо, сколько ошибок сделали, как все разрушили по глупости и что необходимо воссоздать семью. Обнимет, приласкает, поцелует, и уже спят а одной постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в наличии два бм. Вот нафиг они мне нужны. Хотя они клинья подбивали. Первый вообще решил, что после развода будет ко мне за сексом бегать..а у меня уже другой был..мне бм без надобности.))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня в наличии два бм. Вот нафиг они мне нужны. Хотя они клинья подбивали. Первый вообще решил, что после развода будет ко мне за сексом бегать..а у меня уже другой был..мне бм без надобности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже ссылаюсь к этому.
NataelВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня в наличии два бм. Вот нафиг они мне нужны. Хотя они клинья подбивали. Первый вообще решил, что после развода будет ко мне за сексом бегать..а у меня уже другой был..мне бм без надобности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было точно так же, только со вторым. До сих пор (уже 10 лет как развелись) предлагает интим)) ещё и обижается на отказ))) а для новой жене это будет не измена, потому что мы родные люди )))
Аленушка
Сто процентов вернется, советую вам вообще не общаться, неначинать даже. Это рыцарь печального образа. Пусть ребенка воспитывает своего
Аленушка
Сто процентов вернется, советую вам вообще не общаться, неначинать даже. Это рыцарь печального образа. Пусть ребенка воспитывает своего
СсылкаПожаловаться
согласна. Автор если и нужна была , то временно скрасить одиночество.
pearl
ой..., нафиг нужен мужик с прошлым ..., тем более, что дети это не прошлое, это на всю.жизнь. Ищите другого.
Тем более, что Вы правы, скорее всего вернется к жене.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ой..., нафиг нужен мужик с прошлым ..., тем более, что дети это не прошлое, это на всю.жизнь. Ищите другого.
Тем более, что Вы правы, скорее всего вернется к жене.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю это, у сестры так один через 2 года отношений сбежал обратно к жене.
Но человек прекрасный, очень честный, справедливый. Он не хотел бы чтобы этим все закончилось... он любит детей, а ребенка видит раз в год. И очень долго уговоривал бывшую приехать в Москву
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю это, у сестры так один через 2 года отношений сбежал обратно к жене.
Но человек прекрасный, очень честный, справедливый. Он не хотел бы чтобы этим все закончилось... он любит детей, а ребенка видит раз в год. И очень долго уговоривал бывшую приехать в Москву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он же сам сказал, что он однолюб и ему очень тяжело дался развод с женой. Практически прямым текстом человек признался, что он одной ногой еще в прошлом браке. А тут она приедет к нему с детьми... Счастливое воссоединение семейства. Не сейчас так через пол года.
Зачем Вам эти качели?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну, он же сам сказал, что он однолюб и ему очень тяжело дался развод с женой. Практически прямым текстом человек признался, что он одной ногой еще в прошлом браке. А тут она приедет к нему с детьми... Счастливое воссоединение семейства. Не сейчас так через пол года.
Зачем Вам эти качели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок один. Ну, 6 лет ездил к ним, а теперь они к нему в Москву. Говорит, жена бы не поехала, но ребенок маленький, ко мне не привык, все тут чужое, испугаеться. Приходится и маме его ехать.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок один. Ну, 6 лет ездил к ним, а теперь они к нему в Москву. Говорит, жена бы не поехала, но ребенок маленький, ко мне не привык, все тут чужое, испугаеться. Приходится и маме его ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что заботлиаый папа чаще чем раз в глд ребенка видеть не хочет?
Понимаете..., слишком много неясности в вопросе их отношений с бывшей женой и ребенком... Я бы не связывалась.
Ну, если уж прям запали на него, сильно не проявляйте заинтересованность, наблюдайте за ним. Если мужчине интересны именно Вы, то на ваших с ним отношениях приезд жены не отразится. Если он активно общается с Вами, проявляет заинтересованность Вами и т.д., и это не изменится после приезда или отъезда жены, то может все и норм. А если заметите, что он необычно задумчив и грустен или наоборот чрезмерно счастлив в период пребывания у него бывшей жены, стоит задуматься...а нужны ли ему Вы.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А что заботлиаый папа чаще чем раз в глд ребенка видеть не хочет?
Понимаете..., слишком много неясности в вопросе их отношений с бывшей женой и ребенком... Я бы не связывалась.
Ну, если уж прям запали на него, сильно не проявляйте заинтересованность, наблюдайте за ним. Если мужчине интересны именно Вы, то на ваших с ним отношениях приезд жены не отразится. Если он активно общается с Вами, проявляет заинтересованность Вами и т.д., и это не изменится после приезда или отъезда жены, то может все и норм. А если заметите, что он необычно задумчив и грустен или наоборот чрезмерно счастлив в период пребывания у него бывшей жены, стоит задуматься...а нужны ли ему Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие там причины были и есть. Непомню.
Звонить могу в любое время ))))
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Какие там причины были и есть. Непомню.
Звонить могу в любое время ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики вообще такой народ...))
Вот у меня есть подруга , ана в разводе. У ее бывшего муда брак с ней был вторым. В первом браке дочь,во втором (с подругой) сын. Тк вот, когда они развелись, он через время, сошелся с первой женой, потом она видать его прогнала, он снова стал подкатывать к моей подруге. При этом,я уверенна, он все это время пытался еще строить что-то с другими женщинами.
Не хочу пугать или негативно настраивать. Но мужики онижуки те еще... ). Будьте на чеку и уги не развешивайте. Люьовь слепа, тем более, что Вы очаровпнны своим избранником и считаете его идеальным.
Идеальных людей нет.
Твой повод напиться )))
Наив) Не нашла плохого, когда он с прицепом)) Вернется-не вернется, а ахаться будут стопудово.
Вест Брюшок
Тут дохлый номер, без вариантов
игорь
Он так с ней и спать будет как с сестрой.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Он так с ней и спать будет как с сестрой.
СсылкаПожаловаться
Думаете ? Он меня в постель не тащит. И раз в год навещает сына на территории БЖ и тусит там неделю.Говоря - если бы что и можно было вернуть, уже бы все вернули, а прошло 5 лет. Нет чувств. Сейчас в поиске любимой, а не озадачен вернуть жену.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете ? Он меня в постель не тащит. И раз в год навещает сына на территории БЖ и тусит там неделю.Говоря - если бы что и можно было вернуть, уже бы все вернули, а прошло 5 лет. Нет чувств. Сейчас в поиске любимой, а не озадачен вернуть жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит наблюдайте за ним. Хотя вся эта неопределенность.будет продолжаться скорее всего всю.жизнь. Люди у которых уже нет чувств не ночуют на одной территории. Если вопрос в общении с детьми, то сама знаете, что это решается по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем