Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень с Сз

перед встречей попросил купить ему риса и гречки и прийти к нему домой

 прислала ему картинку риса и гречки и осталась у себя дома))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
Ойей! Смешно то как!!!!
Солнечный слон
Ойей! Смешно то как!!!!
СсылкаПожаловаться
не описайтесь
краевед2004
Молодец
Alice
Да, вот они современные отношения. Все виртуальное.
анне рева
Вот клоун!
О.
ну, кушать хотел холостяк..Что Вам - жалко, что ли?...)
Евгения
А он вам картинку страстного секса прислал? Можно считать, у вас всё случилось.
Елена ГригорьеваВ ответ на Евгения
Евгения
А он вам картинку страстного секса прислал? Можно считать, у вас всё случилось.
СсылкаПожаловаться

Этим обычно все и заканчивается да?
Магдалена ПерсикВ ответ на Евгения
Евгения
А он вам картинку страстного секса прислал? Можно считать, у вас всё случилось.
СсылкаПожаловаться
А может ей это не надо
Елена ГригорьеваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А может ей это не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не надо.Все хотят секса,это жизнь.Для чего же еще сидят на сайтах знакомств,не для секса разве?
Магдалена ПерсикВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну как не надо.Все хотят секса,это жизнь.Для чего же еще сидят на сайтах знакомств,не для секса разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для денег еще .для подарков .для пожрать
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Для денег еще .для подарков .для пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же и другие способы без привлечения знакомого или незнакомого тела
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Есть же и другие способы без привлечения знакомого или незнакомого тела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже жизнь
Елена ГригорьеваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Для денег еще .для подарков .для пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пожрать как то мелковато для женщин.
Магдалена ПерсикВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ну пожрать как то мелковато для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.но жалкие никчемушы почему-то считают .что могут вставить .совершенно не обязанным по жизни им. людям
Юлия Анисим
не знал, как еще с вами прекратить общение?
Елена Григорьева
Да.Лихо он Вас хотел раскрутить
Вот зараза какой.
Магдалена Персик
Спасибо .я тогда тоже напишу словами просто кому - нибудь.а то один сегодня тоже за горячуюю воду хотел свой уй отдать.а этот за крупу .а еще женщин хаяли
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Спасибо .я тогда тоже напишу словами просто кому - нибудь.а то один сегодня тоже за горячуюю воду хотел свой уй отдать.а этот за крупу .а еще женщин хаяли
СсылкаПожаловаться
Что они жрут на встречах .об.едают .тут обмывать хотят и об.бать
ФИО
Я бы купила и риса, и гречки, и прислала бы с курьером.
Я не жадная, мне не жалко. Вдруг я спасла человека от голодной смерти?
Татьяна Иванова
Не печалься!
Парни с СЗ редко назначают свидания одной девушке. Минимум 3-4 с интервалом в 15-20 минут. Допустим вы первая. Он отходит в туалет и отсылает остальным СМС что свиданка отменяется так как заболела кошка любимой бабушки.
Если вы не пошли - через 20 минут приходит другая и СМС получат остальные.
Если вы не пришли на свидание - он может вам перезвонить или смс-нуть, типа: "прости не смог прийти заболела кошка любимой бабушки" - это если таки он намерен вас ткнуть. Если смолчал - вы ему неинтересны и нужны только для количества отаханых. Многие из них как А.С. Пушкин или Л.Н. Толстой ведут реестр отаханых со всеми описаниями отаханных.
А вот если он позвонил и начал возмущаться - перед вами типичный ушлёпок.
Так что не извольте печалиться. Большого урона нет.
Правда вы остались без секса. Ну это уже ваше дело. Пальчики то у вас есть.
Елена ГригорьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не печалься!
Парни с СЗ редко назначают свидания одной девушке. Минимум 3-4 с интервалом в 15-20 минут. Допустим вы первая. Он отходит в туалет и отсылает остальным СМС что свиданка отменяется так как заболела кошка любимой бабушки.
Если вы не пошли - через 20 минут приходит другая и СМС получат остальные.
Если вы не пришли на свидание - он может вам перезвонить или смс-нуть, типа: "прости не смог прийти заболела кошка любимой бабушки" - это если таки он намерен вас ткнуть. Если смолчал - вы ему неинтересны и нужны только для количества отаханых. Многие из них как А.С. Пушкин или Л.Н. Толстой ведут реестр отаханых со всеми описаниями отаханных.
А вот если он позвонил и начал возмущаться - перед вами типичный ушлёпок.
Так что не извольте печалиться. Большого урона нет.
Правда вы остались без секса. Ну это уже ваше дело. Пальчики то у вас есть.
СсылкаПожаловаться
У меня интересное было свидание у аптеки с дядечкой своих лет,но оказался на 20 лет старше,это же надо фото20 летней давности поставить,юмористы.Все было продумано до мелочей,дядька задержался,а я направилась к симпатичному Анатолию,который якобы ждал маршрутное такси,ну Анатолий мне конечно больше приглянулся,чем дедулька.Мне даже показалось что я его где то уже видела и если я не ошибаюсь,это мужчина моей мечты с фотографии.Но по словам Анатолия это случайность.
Сколько много бывает совпадений в жизни.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У меня интересное было свидание у аптеки с дядечкой своих лет,но оказался на 20 лет старше,это же надо фото20 летней давности поставить,юмористы.Все было продумано до мелочей,дядька задержался,а я направилась к симпатичному Анатолию,который якобы ждал маршрутное такси,ну Анатолий мне конечно больше приглянулся,чем дедулька.Мне даже показалось что я его где то уже видела и если я не ошибаюсь,это мужчина моей мечты с фотографии.Но по словам Анатолия это случайность.
Сколько много бывает совпадений в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в порядке нормы для СЗ. Особенно если свидание назначено на вечер. Расчёт простой: тётка всё равно кроме как к коту не успеет и согласится провести вечер с дядечкой в кафешке. В расчёте нахаляву пожрать. А дядька: не уговорю, так хоть поговорю. Кроме того не забывайте, не так уж редко многие девочки западают. Ведь не секрет, вот что скажет ваш сверстник: ну чё пшли. А этот и комплиментов навесит и историю расскажет а там выяснится что дома у него флаг ГДР и вы обязательно должны его осмотреть. Это вам не "пшли". Даже если на вас не подействует, многие девочки рассуждают как: один раз нещетово. И попадаются. За одним идёт второй, а там и сама не заметила люблюнимагу, коих здесь на форуме немеряно.
Елена ГригорьеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это в порядке нормы для СЗ. Особенно если свидание назначено на вечер. Расчёт простой: тётка всё равно кроме как к коту не успеет и согласится провести вечер с дядечкой в кафешке. В расчёте нахаляву пожрать. А дядька: не уговорю, так хоть поговорю. Кроме того не забывайте, не так уж редко многие девочки западают. Ведь не секрет, вот что скажет ваш сверстник: ну чё пшли. А этот и комплиментов навесит и историю расскажет а там выяснится что дома у него флаг ГДР и вы обязательно должны его осмотреть. Это вам не "пшли". Даже если на вас не подействует, многие девочки рассуждают как: один раз нещетово. И попадаются. За одним идёт второй, а там и сама не заметила люблюнимагу, коих здесь на форуме немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий еще мужчина в расцвете лет,поэтому предложил на всякий случай
а вдруг? Хотя вроде как женат и счастлив очень в браке,а незнакомой и уже не молодой женщине предлагает
Ах какой охальник.Знает вероятно,что перед ним очень трудно устоять.Он в военной куртке,а я очень люблю военных.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Анатолий еще мужчина в расцвете лет,поэтому предложил на всякий случай
а вдруг? Хотя вроде как женат и счастлив очень в браке,а незнакомой и уже не молодой женщине предлагает
Ах какой охальник.Знает вероятно,что перед ним очень трудно устоять.Он в военной куртке,а я очень люблю военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы в пользу, а почему бы и нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем