Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень с Сз

перед встречей попросил купить ему риса и гречки и прийти к нему домой

 прислала ему картинку риса и гречки и осталась у себя дома))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Жаба-Мордоед
У него ноги в гипсе?
Беатрис Баетрис
Девочка у нас в бухгалтерии работала. Такая вамп, глаза голубые 7 размера, корсет и волосы чёрные... Очень парилась в 25 лет что не замужем и парня нет. Ну и на СЗ висела. Познакомилась там с парнем. Позвал он ее на встречу в кафе. Попили чай и салатики))), комплиментов ей накидал, коленки погладил. А потом пошёл покурить и пропал. В общем счёт оплачивала она. Потом смс от него пришло: "ты слишком красивая для меня". Видимо за красоту и пришлось платить)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Беатрис Баетрис
Беатрис Баетрис
Девочка у нас в бухгалтерии работала. Такая вамп, глаза голубые 7 размера, корсет и волосы чёрные... Очень парилась в 25 лет что не замужем и парня нет. Ну и на СЗ висела. Познакомилась там с парнем. Позвал он ее на встречу в кафе. Попили чай и салатики))), комплиментов ей накидал, коленки погладил. А потом пошёл покурить и пропал. В общем счёт оплачивала она. Потом смс от него пришло: "ты слишком красивая для меня". Видимо за красоту и пришлось платить)))
СсылкаПожаловаться
Вот халявщик.
Японамама
ко мне мужик на первое свидание пришёл с куриными яйцами ( 8 шт) вместо цветочка ) Яйца я забрала, а вот свиданье повторять не стала))))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Японамама
Японамама
ко мне мужик на первое свидание пришёл с куриными яйцами ( 8 шт) вместо цветочка ) Яйца я забрала, а вот свиданье повторять не стала))))))
СсылкаПожаловаться
А это еще зачем?
Елена Григорьева
А это еще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от своих кур насобирал, он деревенский. И притащил мне в город как невидаль, наверное.
Елена ГригорьеваВ ответ на Японамама
Японамама
от своих кур насобирал, он деревенский. И притащил мне в город как невидаль, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Японамама
Японамама
от своих кур насобирал, он деревенский. И притащил мне в город как невидаль, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких только чудаков не бывает.
Lady StervaВ ответ на Японамама
Японамама
ко мне мужик на первое свидание пришёл с куриными яйцами ( 8 шт) вместо цветочка ) Яйца я забрала, а вот свиданье повторять не стала))))))
СсылкаПожаловаться
3,14здец всему...
таша таша
Неужели такое бывает???
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
он наверное на следующий раз это оставил - просьбу прийти с мясом к нему...
Марат К
Детсад?
Баба Яга
На бесплатный прикорме?
Lady Sterva
правильно сделала. надо было приготовить эти продукты и послать фото блюд...
Котофеич
прислала ему картинку риса и гречки

Надо было перловки - тылучшегонидастоин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем