Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень считает, что в этом нет ничего плохо

Парень рассказывал мне про своего близкого друга:
Мол, есть у меня такой вот самый близкий друг. Правда, общаемся мы с ним последние несколько лет не так тесно, как раньше, потому что я начал встречаться с девушкой, которую он очень любил. Типа эта девушка встречалась сначала с другом, потом бросила его, он очень страдал, а я тогда сам к ней подкатил и начал с ней встречаться, полгода встречались где-то.

На мое возмущение, что он совершил явную подлость, он сказал: а что такого? Она ведь была уже свободна, симпатичная, почему я не мог к ней подкатить?

В итоге, спорили, но каждый остался при своем мнении. Я считаю, что он поступил подло и некрасиво по отношению к своему другу, и вообще после этого довольно странно звучит фраза "это мой самый близкий друг". А как считаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Максим Величайший
Друзя- и даже девку поделили.
Sandra
у мужиков другие понятия)
Аноним
Причем, сам он человек очень хороший, добрый, заботливый, не обижает никого почем зря, рассудительный, адекватный. Поэтому я просто офигела, услышав такую историю!
Жужа
может устарела сильно, но у моего мужского окружения как-то не принято было делить девушку друг за другом.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
может устарела сильно, но у моего мужского окружения как-то не принято было делить девушку друг за другом.
СсылкаПожаловаться
Почему же делить? сперва один поюзал .потом другой!
Лагерта Лодброк
Почему же делить? сперва один поюзал .потом другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как-то табу было.))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Ну вот как-то табу было.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же ей делать, если не сложилось, а человек хороший? и есть другой одинокий человек хороший?)))
Лагерта Лодброк
Что же ей делать, если не сложилось, а человек хороший? и есть другой одинокий человек хороший?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю.)) Кому-то из этой троицы придется покинуть компанию.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю.)) Кому-то из этой троицы придется покинуть компанию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну как бы это все очень-очень давно было, эта телка уже куда-то канула, они с другом вроде неплохо общаются, но не тесно. А сам парень встречается, собственно, со мной)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну как бы это все очень-очень давно было, эта телка уже куда-то канула, они с другом вроде неплохо общаются, но не тесно. А сам парень встречается, собственно, со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну когда один страдает, а другой пользуется той, из-за кого страдает друг, то такие отношения вряд ли назовешь дружбой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну когда один страдает, а другой пользуется той, из-за кого страдает друг, то такие отношения вряд ли назовешь дружбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот! Я об этом же! Говорю ему - да что же ты за друг вообще такой? А парень начал выпендриваться, мол, ну хреновый я друг, значит, блаблабла
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Я об этом же! Говорю ему - да что же ты за друг вообще такой? А парень начал выпендриваться, мол, ну хреновый я друг, значит, блаблабла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собсно, да. Хреновый друг, он себя правильно охарактеризовал.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Я об этом же! Говорю ему - да что же ты за друг вообще такой? А парень начал выпендриваться, мол, ну хреновый я друг, значит, блаблабла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моем детстве часто эта песенка звучала:
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.
Лагерта Лодброк
Почему же делить? сперва один поюзал .потом другой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Катюша Гришина
Объедки подобрал
Larry Stylinson
Не знаю, как там у мужчин, но я бы так с подругой не поступила))
ОлечкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не знаю, как там у мужчин, но я бы так с подругой не поступила))
СсылкаПожаловаться
У моей мамы была подруга не очень близкая, но дружили, общались. За мамой начал ухаживать муж этой подруги после их официального развода. Очень красивый мужчина, военный, сотрудник КГБ. Прямо к нам домой приехал на разговор. Но мама ему сказала, что не может с ним встречаться, вроде ,это подло, хотя они были уже разведены. Видимо, мама ему и раньше нравилась, но пока был женат виду не подавал. Встречаться они не стали. Тётя Женя так и не узнала ни о чём. А я думаю, может зря мама так?
Venezia
У друзей фсе должно быт общее
Mar Fa
Хах, друзья... Братьев не хотите?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Хах, друзья... Братьев не хотите?
СсылкаПожаловаться
молочных))
Василиса
Считаю, что двое свободных людей сами решают с кем им встречаться и не должны спрашивать разрешения у их бывших.
Лагерта Лодброк
Не вижу подлости, если уже расстались с лучшим другом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна, он круглый дурак, что начал мне это рассказывать
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем