Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сделал предложение и в кусты

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
114151617
Константин Беляев
навалил калач
Ссыкуха
Ой и что? Я спустя 2 года после предложения замуж вышла.
helena grigorieva
Хорошо , что это он вам сейчас сказал , а не после свадьбы ...Расставайтесь , дальше Вы будете только терять .
Виталезка!!! :)
мда... это серьезно... может денег нет?
вот и говорит что не готов... да он и сам толком не определился еще... лучше 10 раз подумать прежде чем предпринимать какие-то шаги по созданию семьи
Skvo
Он истинный сынок своей маменьки. Нормальная женщина в жизни бы не поинтересовалась: вернули ли Вы кольцо? Это же подарок, с чего бы это Вам его возвращать? Вот такая дрянь его и воспитала. Жадные они оба со своей мамашкой. Они думают, что брак с ним это Ваша последняя надежда, вот и ведут себя так. Кольцо себе оставить за моральный ущерб, а его вместе с тапками драными за дверь вышвырнуть!!!
Мадам Одесса
Мой сын сделал предложение-обручение как в старину называют,потом поехали познакомились с родителями.Я предложила чтоб притерлись с годик,на том и порешили они вместе пожили два года и только через два года свадьба в прошлом году отпразновали пятилетие совместно жизни.Совет не торопите события.Попробуте осмыслить без эмоци его слова в чем вы не готовы.Может не так самостоятельны,или слишком прислушиваетесь к родителям,готовить не умеете.Любовь,любовью,но есть увы каждодневные обязанности в семье.Даи много другое.Самое главное терпение и взаимопонимание после любви.
СсыкухаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Мой сын сделал предложение-обручение как в старину называют,потом поехали познакомились с родителями.Я предложила чтоб притерлись с годик,на том и порешили они вместе пожили два года и только через два года свадьба в прошлом году отпразновали пятилетие совместно жизни.Совет не торопите события.Попробуте осмыслить без эмоци его слова в чем вы не готовы.Может не так самостоятельны,или слишком прислушиваетесь к родителям,готовить не умеете.Любовь,любовью,но есть увы каждодневные обязанности в семье.Даи много другое.Самое главное терпение и взаимопонимание после любви.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Мадам ОдессаВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание.
Флокс шиловидныйВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Мой сын сделал предложение-обручение как в старину называют,потом поехали познакомились с родителями.Я предложила чтоб притерлись с годик,на том и порешили они вместе пожили два года и только через два года свадьба в прошлом году отпразновали пятилетие совместно жизни.Совет не торопите события.Попробуте осмыслить без эмоци его слова в чем вы не готовы.Может не так самостоятельны,или слишком прислушиваетесь к родителям,готовить не умеете.Любовь,любовью,но есть увы каждодневные обязанности в семье.Даи много другое.Самое главное терпение и взаимопонимание после любви.
СсылкаПожаловаться
ко всему этому неплохо бы уважение мало мальское иметь к человеку с которым живешь.
Мадам ОдессаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ко всему этому неплохо бы уважение мало мальское иметь к человеку с которым живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно и двоим
Алекс
он тебя лучше узнал!!!

а сама лохушка!надо было ташшыть сразу
в ЗАГС, теперь
только как вариант напоить его,
до потери пульса...
Исабель Герреро
Во блин страсти мексиканские! Если честно я бы даже не клюнула на подростка на 4 года меня младше, у них еще ветер в голове гуляет у большинства. Небось с армии приперси и давай первой попавшейся лапшу вешать. Сам небось из тьмутаракани вот и зацепился за халявную квартиру и еду. Как хорошо-то живет на всем готовом, да еще и условия ставит и рыло ото всего воротит. За что любить-то его????Где нежность-то????Чемодан на лестницу, колечко туда же и пусть катится к своей мамочке под подол.
Ирина КаймановаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Во блин страсти мексиканские! Если честно я бы даже не клюнула на подростка на 4 года меня младше, у них еще ветер в голове гуляет у большинства. Небось с армии приперси и давай первой попавшейся лапшу вешать. Сам небось из тьмутаракани вот и зацепился за халявную квартиру и еду. Как хорошо-то живет на всем готовом, да еще и условия ставит и рыло ото всего воротит. За что любить-то его????Где нежность-то????Чемодан на лестницу, колечко туда же и пусть катится к своей мамочке под подол.
СсылкаПожаловаться
))))) конечно))))) причем так себя ещё ставит, чтоб девка сомневалась в нем и "любовь" заслуживала, стелилась...а колечко - вот не надо отдавать... чтоб в следующий раз думки о "женитьбе" посерьезней думал))))
detka $
а зачем тебе замуж
Dieselist
поматросил и бросил! МОЛОДЕЦ парень!
Елена Кученкова
Жениться на тебе? А зачем?
Ты и так с ним живёшь. Удобно.
Загс-не для слабаков. Гони его!
Переживёшь....
Надежда Сорокина
Он же русским языком сказал, что обстоятельства изменились , а это значит жениться передумал, что же тут непонятного-то?Надо срочно искать на роль жениха другую кандидатуру, если уж замуж невтерпёж. Только письменно оформить договор, что не сбежит от алтаря.
Julia
Чего обижаться то? Он сказал вам всю правду. Что НЕ готов жениться, значит не видит вас женщиной всей его жизни... Тем более пошли претензии.. Я думаю что наигрались вы в семью..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем