Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сделал предложение и в кусты

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
MAKITA-2018В ответ на Sherfik
Sherfik
в ломбард сдай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе с женихом и мамой
SherfikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вместе с женихом и мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по крайней мере после предательства жениха бывшего, колечко пошло в ломбард)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вместе с женихом и мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жениха на мясо, маму на мыло!!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Sherfik
Sherfik
в ломбард сдай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ломбард сдай)))
парня?? аахаха))
а кольцо маме)))
Виктория хххВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
в ломбард сдай)))
парня?? аахаха))
а кольцо маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реалистичнее уж кольцо в ломбард, а парня маме)))
Лилия Валерьевна
в ломбард сдай)))
парня?? аахаха))
а кольцо маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маман обойдётся и без кольца)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Jana K
Jana K
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи его маме что у тебя психологическая трамва и ты сильно потратилась на смски оповещая всех знакомых о свадьбе пусть возращают деньгами.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Jana K
Jana K
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо

извините, конечно, а хуле мама спросила про кольцо?
Лилия Валерьевна
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо

извините, конечно, а хуле мама спросила про кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он его ей показывал перед тем как мне подарить. А потом сказал, что я не готова к браку.
ДжолиВ ответ на Jana K
Jana K
Он его ей показывал перед тем как мне подарить. А потом сказал, что я не готова к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уй-ёё, как все запущено-то...
Не стоит за него замуж рваться.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Jana K
Jana K
Он его ей показывал перед тем как мне подарить. А потом сказал, что я не готова к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не его мамы дело...извините уж, конечно...он сам большой мальчик
Лилия Валерьевна
это не его мамы дело...извините уж, конечно...он сам большой мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
Сбыча МечтВ ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У человека доверительные отношения с матерью, что вам не нравится, собссна? У вас с смамой не так? Тогда не завидуйте.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У человека доверительные отношения с матерью, что вам не нравится, собссна? У вас с смамой не так? Тогда не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну ладно. доверительные - это одно, а вот самостоятельных решений без её одобрения не принимать - это совсем другое. возможно это мама решила, что девушка для брака не готова.
Ксанка ЧУДОвище ))
да ну ладно. доверительные - это одно, а вот самостоятельных решений без её одобрения не принимать - это совсем другое. возможно это мама решила, что девушка для брака не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы его девушка, что ли? Понятно, что она из ревности к матери может перекурутить все на свой лад. И таки да, уж лучше слушать что советует тебе мать, которая лучже знает жизнь, чем какая то соплячка, которая готова стелиться у твоих ног, лишь бы не ушел....Я б тоже не хотела б такую невестку своему сыну
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы его девушка, что ли? Понятно, что она из ревности к матери может перекурутить все на свой лад. И таки да, уж лучше слушать что советует тебе мать, которая лучже знает жизнь, чем какая то соплячка, которая готова стелиться у твоих ног, лишь бы не ушел....Я б тоже не хотела б такую невестку своему сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще абстрактно. можно подумать нет таких парней.
Ксанка ЧУДОвище ))
я вообще абстрактно. можно подумать нет таких парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот имено, что абстрактно... Со своей колокольни, то есть.
Для любого челвека мать в жизни играет весомую роль ( ну в большинстве случаев) И гораздо хуже, когда МЧ игнорирует ее, пытается потакать девшуке портя с матерью отношения. А такие девы огромные дуры - показатель отношения мжчины к матери во многом определяет отношение и к жене. И елси девушка будет всячески старться нстроить МЧ против матери и сама будет видеть в ней врага - хорошей жизни у них не подучится. Она ж сама будущая мать! Интересно, каково ей будет, когда ее дети станут нах посылать потому что вторая половинка так захотела?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот имено, что абстрактно... Со своей колокольни, то есть.
Для любого челвека мать в жизни играет весомую роль ( ну в большинстве случаев) И гораздо хуже, когда МЧ игнорирует ее, пытается потакать девшуке портя с матерью отношения. А такие девы огромные дуры - показатель отношения мжчины к матери во многом определяет отношение и к жене. И елси девушка будет всячески старться нстроить МЧ против матери и сама будет видеть в ней врага - хорошей жизни у них не подучится. Она ж сама будущая мать! Интересно, каково ей будет, когда ее дети станут нах посылать потому что вторая половинка так захотела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
абстрактно - это не со своей колокольни. со своей - это субъективно. Сбыченька. что с тобой сегодня? нет... и кто-то тут мне ещё говорил про крайности)))
где она его против матери настраивает?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы его девушка, что ли? Понятно, что она из ревности к матери может перекурутить все на свой лад. И таки да, уж лучше слушать что советует тебе мать, которая лучже знает жизнь, чем какая то соплячка, которая готова стелиться у твоих ног, лишь бы не ушел....Я б тоже не хотела б такую невестку своему сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какую бы хотела? за которой бы он бегал, а она об него ноги вытерала? к статити...тут как раз он сопляк. автор старше на 4 года и обеспечена... довольно-таки.
Ксанка ЧУДОвище ))
а какую бы хотела? за которой бы он бегал, а она об него ноги вытерала? к статити...тут как раз он сопляк. автор старше на 4 года и обеспечена... довольно-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А без крайностей никак нельзя? Вы только 2 варианта событий можете предположить?
А при чем тут обеспечена или нет? Кто это определил вобще? Автор так сказала? Так все это обидки автора, не более)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А без крайностей никак нельзя? Вы только 2 варианта событий можете предположить?
А при чем тут обеспечена или нет? Кто это определил вобще? Автор так сказала? Так все это обидки автора, не более)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
канеш не могу. я ж тупая. не то что вы)) к ста... вроде ж на ты были...ну да ладно. мы обсуждаем же тему автора, она нам "условия задачи" предоставляет... и не впервые)) во терпение у некоторых девушек, прям диву даёшься))
Ксанка ЧУДОвище ))
канеш не могу. я ж тупая. не то что вы)) к ста... вроде ж на ты были...ну да ладно. мы обсуждаем же тему автора, она нам "условия задачи" предоставляет... и не впервые)) во терпение у некоторых девушек, прям диву даёшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она никаких условий не предоставляет, кроме сових эмоций.
НАДЕЖДАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У человека доверительные отношения с матерью, что вам не нравится, собссна? У вас с смамой не так? Тогда не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стопятьсот...такие же отношения с сыном...
ЛедиФоксВ ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает

ну и нах такой нужен? это щас, а что потом будет, если недайбо женицца?...типичный маменькин сынок...тьху на таких)))....а кольцо не отдавать - как компенсация за моральный ущерб))
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что же вы ожидали? Раки-мужчины - очень инфантильны, редкостные маменькины сыночки до глубокой старости! У них мама - самая главная женсчина в мире, они очень зависимы от нее! и никакая ночная кукушка дневную (то бишь его святую индийскую корову - МАМУ) - не перекукует! Лучше расстаться с таким красиво - потому как жизни счастливой не будет с ним - таков мой прогноз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем