Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сделал предложение и в кусты

Парень сделал предложение в январе месяце, подарил кольцо, сводил в ресторан. Все было супер. Через 4 месяца когда я заикнулась про свадьбу, он сказал, что я мол не готова сама к браку. Когда ж я спросила, зачем сделал предложение, то он ответил, что мол когда он мне его делал, то был готов жениться, время прошел и обстоятельсва изменились, и теперь он не готов. Меня конечно это взбесило, вот не знаю теперь как и быть.
Jana K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Знойная женщина - мечта поэта!
а что же вы ожидали? Раки-мужчины - очень инфантильны, редкостные маменькины сыночки до глубокой старости! У них мама - самая главная женсчина в мире, они очень зависимы от нее! и никакая ночная кукушка дневную (то бишь его святую индийскую корову - МАМУ) - не перекукует! Лучше расстаться с таким красиво - потому как жизни счастливой не будет с ним - таков мой прогноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот моими словами сказали, хотела написать тоже самое, у меня и первый и второй - раки. Если откуда и подул странный ветерок - флюгер в мамину сторону смотрит обязательно. Там надо сначала маме угодить-понравиться, поражает влияние мамы именно на этот знак.
А кольцо себе оставь и вообще не имей такой дурной привычки возвращать подарки Подарочки не отдарочки - это лбюой мальчик с детского садика знает.
Наталья КарасеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот моими словами сказали, хотела написать тоже самое, у меня и первый и второй - раки. Если откуда и подул странный ветерок - флюгер в мамину сторону смотрит обязательно. Там надо сначала маме угодить-понравиться, поражает влияние мамы именно на этот знак.
А кольцо себе оставь и вообще не имей такой дурной привычки возвращать подарки Подарочки не отдарочки - это лбюой мальчик с детского садика знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажите, у меня муж рак, 18 лет уже вместе. Маму видели один раз в жизни, я его постоянно заставляю позвонить, поговорить с матерью.
Татьяна АндрееваВ ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде чем отдать кольцо, сделай на нем гравировку: "Следующей!"
Цыпиленок яВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Прежде чем отдать кольцо, сделай на нем гравировку: "Следующей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошая идея ...
Кеся НикитасенкоВ ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это ж натуральный(извините)маменькин сынок,бегите подальше от него..это уж слишком
A DВ ответ на Jana K
Jana K
Мама в курсе всх его дел, он ей звонит постоянно, да и сам ничего без ее одобрения решить не может. Про наши ссоры ей тоже рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боже мой, вы какое-то совращение несовершеннолетних устроили.
Лилия Валерьевна
это не его мамы дело...извините уж, конечно...он сам большой мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это поему же? Мать всегда остантся самым близким человеком. И это как раз ее дело
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это поему же? Мать всегда остантся самым близким человеком. И это как раз ее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Да отлепится человек от матери и отца своего и прилепится к жене своей" .Сбыча, ты свекруха что ль? Все относительно, от некоторых мамаш с гиперопекой валить надо. А вот как у Мч автора- все мамаше рассказывает о их ссорах, это не хдоровая хрень. Пусть к ней валит., может и спать с мамкой будет. Воспитают инфантилов...
Сбыча МечтВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
"Да отлепится человек от матери и отца своего и прилепится к жене своей" .Сбыча, ты свекруха что ль? Все относительно, от некоторых мамаш с гиперопекой валить надо. А вот как у Мч автора- все мамаше рассказывает о их ссорах, это не хдоровая хрень. Пусть к ней валит., может и спать с мамкой будет. Воспитают инфантилов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не надо ото отриентироваться на т о, что пишет о соем МЧ разочарованная соплячка. Вы не знаеет как обиженная баба склона преувеличивать и не видеть брвна в своем глазу? Я чет гиперопеки не увидела. Была бы - мальчика никто бы не отпустил на вольные хлеба с девушкой. И как я поняла там пацану 22 года всего. И очень хорошо что мать у него друг и советчик, а не сопля, которая сама еще ничерта в жизни не понимает.
Железная ЛедиВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
"Да отлепится человек от матери и отца своего и прилепится к жене своей" .Сбыча, ты свекруха что ль? Все относительно, от некоторых мамаш с гиперопекой валить надо. А вот как у Мч автора- все мамаше рассказывает о их ссорах, это не хдоровая хрень. Пусть к ней валит., может и спать с мамкой будет. Воспитают инфантилов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена девок так много что всегда найдется кого трахнуть а это пусть маму трахает может написать только умственно отсталый человек ..))
MAKITA-2018В ответ на Jana K
Jana K
Он его ей показывал перед тем как мне подарить. А потом сказал, что я не готова к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он сильно просить будет отдать-надо вернуть..)))
Дочь Самурая В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну если он сильно просить будет отдать-надо вернуть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непременно...и посильнее размахнуться, и желательно в голову попасть....кольцом.
Флокс шиловидныйВ ответ на Jana K
Jana K
Он его ей показывал перед тем как мне подарить. А потом сказал, что я не готова к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом сказал, что я не готова к браку.

)) .т.е. это его мама считает, что ты не готова к браку ))
Лилия Валерьевна
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо

извините, конечно, а хуле мама спросила про кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патаму шта мама экономная...подарит следующей невесте....кули тратиться то на каждую?))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Jana K
Jana K
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо

Опа! 4 месяца в твоей хате нахаляву жил, какие возвраты?! Это в счет квартплаты будет! Вот скажи - сколько у вас стоит квартиру снимать? Плюс окзанные тобой сексуальные услуги. Плюс стирка - глажка его шнурков и прочего барахла (если такое имело место быть) Он тебе еще должен - пусть теперь к кольцу сережки дарит!
Железная ЛедиВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо

Опа! 4 месяца в твоей хате нахаляву жил, какие возвраты?! Это в счет квартплаты будет! Вот скажи - сколько у вас стоит квартиру снимать? Плюс окзанные тобой сексуальные услуги. Плюс стирка - глажка его шнурков и прочего барахла (если такое имело место быть) Он тебе еще должен - пусть теперь к кольцу сережки дарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бабы все такие в натуре все шлюхи.. чуть что так сразу оказание сексуальных услуг... бедные бабы такой рабский труд ноги раздвигать)) умереть не встать....
МаринасанВ ответ на Jana K
Jana K
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мама уже у него спросила, вернула ли я ему кольцо
А ОН,получается, вам про это сразу рассказал? А вы после ЭТОГО еще спрашиваете на форуме у случайных людей как быть, что делать? Мда....как всё запущено...Чемодан собрать, список вещей туда приложить, чтобы мама могла сразу сверить и не переживала больше о пропажах и к того...к ней....к маме!!!!Пусть подберет ему, что-нииить получше.
Вийюха Волошина
Меня б уже и след простыл.. а она спрашиваеткак быть.
Alex*****
Не торопите события, может все образуется. Пусть дозреет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Не торопите события, может все образуется. Пусть дозреет.
СсылкаПожаловаться
перезрел он уже стопудово...
Вийюха Волошина
перезрел он уже стопудово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть, но в жизни всякое случается
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
и такое может быть, но в жизни всякое случается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ему волшебный пендаль подарить для ускорения...
Вийюха Волошина
Надо ему волшебный пендаль подарить для ускорения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решила его в космос запустить?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
решила его в космос запустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких лунатиков не терплю..у меня подруге так сделал один предложение кольцро,с родаками познакромил и пропал недели через три... еле откачали ее почти мысленно замужнюю...
Вийюха Волошина
Таких лунатиков не терплю..у меня подруге так сделал один предложение кольцро,с родаками познакромил и пропал недели через три... еле откачали ее почти мысленно замужнюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какова причина исчезновения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем