Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень шлюх...Или у него хороший ключик?

Не знаю есть ли здесь такая тема.
Очень интересует мнение каждого.
Почему если у парня много девушек, то он герой, а если у девушки много парней, то она доступная ш*люха, гулящая и т.д.
Или если ключик открывает много замочков,то это хороший ключик, а если к замочку подходит много ключиков, то он плохой.
Ирина Логунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина ЛогуноваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Лично я считаю, что неразборчивость никого не красит - ни мужчину, ни женщину. Если мужчина видит в женщине только "телку с буферами", это говорит о том, что он либо подросток, либо просто примитивен. А уж хвастаются своими связями только те, кому больше нечем похвастаться, хотя и тут гордится нет смысла.
Вообще шлюхой называют не столько доступную, сколько ту, которую используют в своих целях мужчины. Та, которая использует мужчин, называется по-другому - роковая женщина).
СсылкаПожаловаться
А ведь некоторые прямо гордятся с количеством своих партнеров)
У меня девушка знакомая вообще сказала парню после первой их ночи, что он у неё 63ий,но все-равно смог удивить)вот так)
Марьяна РослаяВ ответ на Ирина Логунова
Ирина Логунова
А ведь некоторые прямо гордятся с количеством своих партнеров)
У меня девушка знакомая вообще сказала парню после первой их ночи, что он у неё 63ий,но все-равно смог удивить)вот так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто способ поднятия самооценки. Тому, кто высоко себя ценит, нет нужды доказывать, какой он замечательный, сколько людей его хотят.
Ирина ЛогуноваВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Это просто способ поднятия самооценки. Тому, кто высоко себя ценит, нет нужды доказывать, какой он замечательный, сколько людей его хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не понимаю на фига говорить об этом человеку, с которым ты собралась строить серьезные отношения.
Это лишнее.
Кирилл Шитов
А для кого он крут? Для его друзей мужского пола? - Ну да, так было, так есть и так будет. А вот в глазах девушек - он "шлюх" как вы говорите. Такое же отношение к шлюхам и у парней, вот только в глазах подруг - она все равно шлюха!!!
Ирина ЛогуноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А для кого он крут? Для его друзей мужского пола? - Ну да, так было, так есть и так будет. А вот в глазах девушек - он "шлюх" как вы говорите. Такое же отношение к шлюхам и у парней, вот только в глазах подруг - она все равно шлюха!!!
СсылкаПожаловаться
Да и парни не все пожмут ему руку и похвалят)))и девушка и для подруг и для парней шлюха,это правда)
Кирилл ШитовВ ответ на Ирина Логунова
Ирина Логунова
Да и парни не все пожмут ему руку и похвалят)))и девушка и для подруг и для парней шлюха,это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни может и не все, но большинство это однозначно. Хотя за глаза каждый свое подумает
Ирина ЛогуноваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Парни может и не все, но большинство это однозначно. Хотя за глаза каждый свое подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно))
Александр ПутиловВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А для кого он крут? Для его друзей мужского пола? - Ну да, так было, так есть и так будет. А вот в глазах девушек - он "шлюх" как вы говорите. Такое же отношение к шлюхам и у парней, вот только в глазах подруг - она все равно шлюха!!!
СсылкаПожаловаться
А для кого он крут? Для его друзей мужского пола? - Ну да, так было, так есть и так будет. А вот в глазах девушек - он "шлюх" как вы говорите. Такое же отношение к шлюхам и у парней, вот только в глазах подруг - она все равно шлюха!!!

и не только в глазах девушек может быть шлюхом
наталья юрьева
Делать надо всё , что тебе хочется , нет рамок , нет ограничений ...
Хочется выбрать выбирай....
Плевать на глупые слова....
Кто сказал . что я говорю не верно ?
Откуда вообще мы знаем , что хорошо и что плохо ?..Весь бред несут , придумывают , и записывают всего лишь люди..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем