Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сильно обидел

Встречаемся год. Все вроде хорошо, он заботливый, работящий, ни в чем мне не отказывает, верный, все в дом. Но на днях напился и наговорил мне таких обидных слов о которых которых я от него не ожидала и о которых я не могу забыть. Что, мол, живу у него, ни на что не способна, мне некуда идти, что я ущербна и никому не нужна кроме него. Конечно, это далеко не так, он сам меня добивался долго, предложил жить у него, при этом я не сижу на его шее. Сейчас подумываю о расставании чтобы он меня не выгнал однажды среди ночи на улицу, ибо теперь от него можно ожидать все что угодно, доверие на нуле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

Какие страшные весчи ты пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут все анонимы пишут, какие они беззащитные, как их ихние каззлы бес конца и края обижают... Я уж все слезы выплакал... Сопли не проходят потому что ноги все время в луже из слез... Всю обувь уже разъело... А они пишут и пишут. Пора уже им собрать оппы в горсть и отпор давать.
Гадский Лелик
Да тут все анонимы пишут, какие они беззащитные, как их ихние каззлы бес конца и края обижают... Я уж все слезы выплакал... Сопли не проходят потому что ноги все время в луже из слез... Всю обувь уже разъело... А они пишут и пишут. Пора уже им собрать оппы в горсть и отпор давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора уже всех начать самой обижать в конце то концов. Тая даже интереснее, скажу я тебе
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пора уже всех начать самой обижать в конце то концов. Тая даже интереснее, скажу я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так даже
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пора уже всех начать самой обижать в конце то концов. Тая даже интереснее, скажу я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак а чо ты все белеешь-пушистишь? Включай тролля омерзительного и погнали всех унижать...
Гадский Лелик
Дак а чо ты все белеешь-пушистишь? Включай тролля омерзительного и погнали всех унижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня не могу((( У меня сегодня проклятье
. Тока из шиномонтажки приехала
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я сегодня не могу((( У меня сегодня проклятье
. Тока из шиномонтажки приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поскольку у такой милейшей женщины не может быть врагов, колющих ей колеса, вывод - ты там подрабатываешь?))) Л-Логика))))
Гадский Лелик
Поскольку у такой милейшей женщины не может быть врагов, колющих ей колеса, вывод - ты там подрабатываешь?))) Л-Логика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хде? В шиномонтажке? Вот ни от чего в жизни никада не зарекаюсь
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Хде? В шиномонтажке? Вот ни от чего в жизни никада не зарекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чотакова? Я работал в 93-м... Правда, не то, что бы в шиномонтажке, на заводе автослесарем... но колеса клеил и двигатели перебирал... интересно было...
Гадский Лелик
А чотакова? Я работал в 93-м... Правда, не то, что бы в шиномонтажке, на заводе автослесарем... но колеса клеил и двигатели перебирал... интересно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тока трутней не люблю
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тока трутней не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трутни - это те, кто трудится?
Гадский Лелик
Трутни - это те, кто трудится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это труДни! Не путай!
Фаворина Елена
Автор! Уходят обычно сразу окончательно и бесповоротно. А слова "подумываю о расставании"- это ни о чём. Никуда Вы с такой позицией не уйдёте. И это обязательно повторится. И не один раз.
Мудрый Оранжевый Йослик
ну что... подумывай, подумывай)))
не зли котика
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Женщине должно быть куда уйти. Мне как- то по молодости в ссоре муж тоже сказал, кому ты нужна с ребёнком, только идиоту)). Я ему: а я почему- то уверена, что легко выйду замуж вторично. - Конечно выйдешь, одни идиоты вокруг! На этом ссора закончилась, я не могла просмеяться.
Татьяна
Ну если он прав, если на самом деле вы такая и есть, то критику надо адекватно воспринимать и стараться меняться к лучшему.
Beladonna@
Надоела ему. Новую присмотрел.
Julia
Странно что вы до сих пор не ушли. Я правда не вижу Ни одной причины чтобы выслушивать это все от чужого мне мужчины.. мазохистка вы..
Diana
Так надо не нам, а ему это высказать.
А то
доверие на нуле.


а мужчина даже не знает об этом. Думает, что всё хорошо
Selena
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!
Ольга Михайловна
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. . Нужно расставаться и как можно скорее...
Tomich
Уходить...и чем быстрее тем лучше, и радуйтесь, что хоть по пьяне всю правду вывалил вам...
Марина Печникова
Эх, а зачем он это все говорил? Может Вы его обидели сильно и он просто решил Вас задеть?
Ясный мой свет
Когда ж ты мужика от себя освободишь... он уже не может сдерживаться...(((
неоринакотиков
Так вы еще и "подумываете"? У вас как с головой и самоуважением то вообще? Зачем наш женский род позорите?
Елена Боброва
Задайте себе вопрос, почему он так сказал спьяну? Скорее всего, его реально что то не устраивает в ваших отношениях. Но в трезвым виде он боится или не решается это высказать. Его что то гнетет, возможно он ждёт большей эмоционально отдачи от вас. Чтобы вы его хвалили и говорили, что он такой заботливый. В этом ничего плохого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем