Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сильно обидел

Встречаемся год. Все вроде хорошо, он заботливый, работящий, ни в чем мне не отказывает, верный, все в дом. Но на днях напился и наговорил мне таких обидных слов о которых которых я от него не ожидала и о которых я не могу забыть. Что, мол, живу у него, ни на что не способна, мне некуда идти, что я ущербна и никому не нужна кроме него. Конечно, это далеко не так, он сам меня добивался долго, предложил жить у него, при этом я не сижу на его шее. Сейчас подумываю о расставании чтобы он меня не выгнал однажды среди ночи на улицу, ибо теперь от него можно ожидать все что угодно, доверие на нуле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Марина
он мстит , что добивался и начинает ронять Вашу самооценку намеренно. чтобы потом тиранить. бегите. а то залетите и тогда все, будете полностью в его власти и под его контролем. еще и бить потом начнет
태양의
Бегите.
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Главная ошибка девушек, женщин полностью довериться мужчине, принять, как родного. КТО ЭТО? Отец, брат? Просто совершенно посторонний человек, с совершенно противоположной логикой, так как мужчина. Всегда надо быть на чеку, всегда надо иметь место отступления, финансы свои, они дают свободу и уважение в отношениях. Держите нос по ветру. И пока не рубите с плеча. У моей подруги муж, если выпьет, много чего может наговорить, но любит ее безмерно, уже 25 лет вместе, он полностью содержит семью, вырастили двух детей.
London Boy
Все это время Вы не ответили,кем работаете. И да,он ни в чем не отказывает,значит,просите у него. И немало. Одним словом,на шее сидите. Живёте у него,коммуналку пополам не платите,если еду какую на стол приносите,то иногда. И ещё просите подарки или помощь. Пожил он с Вами и понял,что Вы паразит. Год прошел,или предложение или расставание. Но Вы подумывает после таких слов. Сели крепко на шею и одариваете собой. Он осознал,кроме поклонения Вам и обеспечения Вас и одаривания Вас ему с Вами ничего не светит. Кекс и так найдет. Он увидел,Вы ленивая и без амбиций,по дому тоже не ах шуршите. Не удивлюсь,Вы пропустили главное,как Вы его на брак склоняли или дорогую поездку.
Лана СмольнаяВ ответ на London Boy
London Boy
Все это время Вы не ответили,кем работаете. И да,он ни в чем не отказывает,значит,просите у него. И немало. Одним словом,на шее сидите. Живёте у него,коммуналку пополам не платите,если еду какую на стол приносите,то иногда. И ещё просите подарки или помощь. Пожил он с Вами и понял,что Вы паразит. Год прошел,или предложение или расставание. Но Вы подумывает после таких слов. Сели крепко на шею и одариваете собой. Он осознал,кроме поклонения Вам и обеспечения Вас и одаривания Вас ему с Вами ничего не светит. Кекс и так найдет. Он увидел,Вы ленивая и без амбиций,по дому тоже не ах шуршите. Не удивлюсь,Вы пропустили главное,как Вы его на брак склоняли или дорогую поездку.
СсылкаПожаловаться
+++
Некто
Ну так уходи ...дальше будет хуже
Ирина Барон
Фильм:"Гупёшка". Хорошо, что под мухой выдал всё, что о вас думает. Собрать вещи и громко хлопнуть дверью. Радуйтесь, что не беременны. Ему просто удобно:Секас, уборка, глажка, поесть. И всё это вы. Цените себя, он пытался занизить вашу самооценку, манипулировать вами, как марионеткой. Это хорошо. Многие живут десятилетиями с такими, превращаясь в ветошь...
Лана Смольная
Что, мол, живу у него, ни на что не способна, мне некуда идти, что я ущербна и никому не нужна кроме него. Конечно, это далеко не так

Автор, он так видит вас в настоящий момент. Так что для него всё далеко так.

он сам меня добивался долго, предложил жить у него, при этом я не сижу на его шее.

Ну вот в прошлом он вас хотел в своей жизни, а пожив с вами - разочаровался. На шее у него, может, и не сидите, но особого комфорта в жизни с вами он не видит, судя по его оценке вас как "неспособной" и "ущербной". Так всегда бывает, когда человек вам даёт больше, чем ему даёте вы. Вы вот в его квартире живёте (а это - немало), пользуетесь всем, что он в дом приносит (а своё вы не зажимаете, как у нас женщины любят делать? Хотя ведь если он больше вкладывает в бюджет, чем вы, вы обязаны больше вкладываться заботой, помощью, уборкой...).
Анастасия Бычкова
Правильно, подкопите денег и уходите от него. Очень верное решение. Он показал свое настоящее лицо - и это вы еще не особо от него зависите. Были бы дети - вы обнаружили бы рядом с собой настоящего монстра.
Лапатуля уже не в бане
Забей.. Пьяный базар, не более..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем