Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сильно задел словами

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной, вместе 1,5 года, замечательные отношения,можно сказать царит идиллия в отношениях. Он у меня работает на вахте, месяц там, месяц дома, живу я в его квартире и езжу на его машине когда он на работе. Произошла у нас с ним небольшая ссора на бытовой почве, ну и он мне в порыве гнева произнес такую фразу- цитирую "скажи спасибо что ты живешь вообще в моей квартире и ездишь на моей машине". Я честно говоря впала в ступор и не смогла ничего ответить, но слова задели до глубины души, он конечно потом извинялся, признал что был не прав, но я до сих пор не могу забыть эти слова и не могу их правильно истолковать, мне есть где жить, я не бомжую, не сижу на его шее, у меня хороший заработок, он сам мне оставил квартиру, машину, а в итоге я чувствую себя сейчас ужасно, содержанкой что-ли, нахлебницей) как бы вы отреагировали на такие слова? Нужен совет, забыть и жить дальше или послать все куда подальше и ни от кого не зависеть
Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
MargaritaВ ответ на Т
Т
Я так же для него много чего делаю, в квартире порядок, кушать всегда приготовлено, стирка, глажка и т.д. почему же я с него не требую благодарности? Потому что всё взаимно, я ничего не прошу, он для меня, я для него, вот и вопрос с чего он позволяет себе требовать тогда от меня слов спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вас не любит. вот это НАДО вам понять.У него у же есть другая. скорее всего она работает с ним или он её с собой берет на вахту-так многие мужчины делают на вахте. Вы его провожаете на вахту?
ТВ ответ на Margarita
Margarita
Он вас не любит. вот это НАДО вам понять.У него у же есть другая. скорее всего она работает с ним или он её с собой берет на вахту-так многие мужчины делают на вахте. Вы его провожаете на вахту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том что у него никого нет я уверенна, он работает чуть ли ни на Северном полюсе и с собой точно никого не таскает, на работу я его провожаю, общаюсь с его коллегами которые живут рядом с нами, знаю что у них только мужской коллектив, включая поваров, он мне звонит по 20 раз на дню, мы всегда на телефоне, видео, смс, звонки
АрлекиноВ ответ на Т
Т
Я так же для него много чего делаю, в квартире порядок, кушать всегда приготовлено, стирка, глажка и т.д. почему же я с него не требую благодарности? Потому что всё взаимно, я ничего не прошу, он для меня, я для него, вот и вопрос с чего он позволяет себе требовать тогда от меня слов спасибо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомая одна родила ребенка от молодого парня, жила в своей однушки до дочкиных 12 лет, получала хорошие алименты от парня, потом он купил трешку для дочери их, теперь свою хату моя знакомая сдает и живет в трешке с дочкой, но оформлена хата пока на папу, он обещает подарить дочке на 18 лет ее, но, вероятно, просто манипулирует...у него уже другая семь и еще есть дети...моя знакомая возмущается, что живет как охранница и уборщица этой квартиры, которая ПОКА принадлежит папе ее дочки
Мила
Ну так правду сказал!
Margarita
Примите эти слова к сведению.Ведь действительно-вы просто сторожите эту квартиру. если у вас своей квартиры нет,то пришла пора взять в ипотеку квартиру и пока живете с этим мужчиной сдавать квартиру в аренду и тем самым оплачивать ипотеку. Надеюсь вы работаете и зарабатываете?
ТВ ответ на Margarita
Margarita
Примите эти слова к сведению.Ведь действительно-вы просто сторожите эту квартиру. если у вас своей квартиры нет,то пришла пора взять в ипотеку квартиру и пока живете с этим мужчиной сдавать квартиру в аренду и тем самым оплачивать ипотеку. Надеюсь вы работаете и зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Да, я работаю, денег с него не прошу ни копейки, вот и обидно
MargaritaВ ответ на Т
Т
Да, я работаю, денег с него не прошу ни копейки, вот и обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря вы с него деньги не берете.За то что работаете в его квратире сторожем.домработницей и еще и секс партнершей НАДО брать деньги на хозяйство. Понимаю .когда его нет и вы сами себе покупаете еду. Но.когда приезжает мужчина. вы должны забыть о кошельке.Неправильно вы себя ведете. Поэтому он вас и не уважает. Когда есть мужчина-ОН ДОЛЖЕН ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Не надо баловать мужчин,они портятся от этого. Пусть они балуют нас.женщин и любят нас,слабых и нежных. А вы ведете себя.как мужик.А мужик с мужиком не живет. будьте ЛЕДИ. и пусть ухаживает.водит вас везде и балует. Меняйте свое поведение.
ТВ ответ на Margarita
Margarita
А зря вы с него деньги не берете.За то что работаете в его квратире сторожем.домработницей и еще и секс партнершей НАДО брать деньги на хозяйство. Понимаю .когда его нет и вы сами себе покупаете еду. Но.когда приезжает мужчина. вы должны забыть о кошельке.Неправильно вы себя ведете. Поэтому он вас и не уважает. Когда есть мужчина-ОН ДОЛЖЕН ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Не надо баловать мужчин,они портятся от этого. Пусть они балуют нас.женщин и любят нас,слабых и нежных. А вы ведете себя.как мужик.А мужик с мужиком не живет. будьте ЛЕДИ. и пусть ухаживает.водит вас везде и балует. Меняйте свое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Будем говорит-Она там .в его квартире-ГОСТЬЯ и пусть ведет себя.как гостья. Нечего там прибираться и готовить вкусности.Это должен делать ХОЗЯИН. Пора ей уже домой. Хозяин -недоволен,что гостья загостилась.
Beladonna@
Ничего хорошего вам не светит. Просто пользуется чел. Ещё и умыл как следует. Не будьте наивной. Валите.
Ania
он вам правду сказал и показал себя настоящего, он вам еще никто, а уже все подсчитывает, а представьте, когда вы будете от него зависеть, находясь в декрете с ребенком, что он еще вам подсчитает и какой счет выставит
Ирина -Мария
Он вам чётко описал ситуацию в которой вы находитесь , а обижаться или радоваться-ваше дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Смешно) интересно как же вы тогда живете? Имущество строго разделено, каждый пользуется только своими вещами, своя тарелка, своя ложка, своя бумага туалетная, ну не быть же нахлебницей, всё свое ношу с собой) живем раздельно, но мы муж и жена, встречаемся иногда, то он ко мне то я к нему. Как по вашему тогда должны выглядеть отношения? Купили квартиру и разделили на части, каждый платит за свое и чужим не пользуется, идеально)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы приведете в свой дом человека и будете с ним жить, тоже будете считать его нахлебником, наглым сожителем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За жилье и за машину я точно так же плачу) поэтому ваши доводы не обоснованы
Ольга ИвановнаВ ответ на Т
Т
За жилье и за машину я точно так же плачу) поэтому ваши доводы не обоснованы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ваш мужчина солидарен с Сьзан, о чем вам и сказал.
Лана СмольнаяВ ответ на Т
Т
Смешно) интересно как же вы тогда живете? Имущество строго разделено, каждый пользуется только своими вещами, своя тарелка, своя ложка, своя бумага туалетная, ну не быть же нахлебницей, всё свое ношу с собой) живем раздельно, но мы муж и жена, встречаемся иногда, то он ко мне то я к нему. Как по вашему тогда должны выглядеть отношения? Купили квартиру и разделили на части, каждый платит за свое и чужим не пользуется, идеально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живем раздельно, но мы муж и жена

Автор, пока нет штампа в паспорте, вы - не супруги, а просто пара.
лейда
мне чего только не говорит..потом откупается,няшки-вкусняшки,перстенек..вот путевки купил..ага..в коронавирус я поеду..правда в мае..может все и наладится?
ТВ ответ на лейда
лейда
мне чего только не говорит..потом откупается,няшки-вкусняшки,перстенек..вот путевки купил..ага..в коронавирус я поеду..правда в мае..может все и наладится?
СсылкаПожаловаться
Может все и наладится? Если вы это про Китай) то хотелось бы) тогда хороший отдых обеспечен)
Если обо мне, то как говорится, поживем увидим)
Лана Смольная
Произошла у нас с ним небольшая ссора на бытовой почве, ну и он мне в порыве гнева произнес такую фразу- цитирую "скажи спасибо что ты живешь вообще в моей квартире и ездишь на моей машине".

Автор, раз а) он вам так сказал, и б) случилась ссора на бытовой почве, то, значит, он считает, что в общий быт вы могли бы вкладываться и побольше.

мне есть где жить...у меня хороший заработок, он сам мне оставил квартиру, машину

Не оставил, а разрешил пользоваться. Большая разница.

послать все куда подальше и ни от кого не зависеть

Посылать - не обязательно совсем. Но той квартирой и машиной можете - и лучше будет - впредь не пользоваться, пока его нет дома.
Алла Волкова
Он у меня работает на вахте)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем