Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сильно задел словами

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной, вместе 1,5 года, замечательные отношения,можно сказать царит идиллия в отношениях. Он у меня работает на вахте, месяц там, месяц дома, живу я в его квартире и езжу на его машине когда он на работе. Произошла у нас с ним небольшая ссора на бытовой почве, ну и он мне в порыве гнева произнес такую фразу- цитирую "скажи спасибо что ты живешь вообще в моей квартире и ездишь на моей машине". Я честно говоря впала в ступор и не смогла ничего ответить, но слова задели до глубины души, он конечно потом извинялся, признал что был не прав, но я до сих пор не могу забыть эти слова и не могу их правильно истолковать, мне есть где жить, я не бомжую, не сижу на его шее, у меня хороший заработок, он сам мне оставил квартиру, машину, а в итоге я чувствую себя сейчас ужасно, содержанкой что-ли, нахлебницей) как бы вы отреагировали на такие слова? Нужен совет, забыть и жить дальше или послать все куда подальше и ни от кого не зависеть
Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ната Y
забей
минеева ирина
Так он извинился
Елена Семенова
Купи себе машину.
Кот помойныйВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Купи себе машину.
СсылкаПожаловаться
И пусть он её чинит, пока ты на его машине ездить будешь
Елена СеменоваВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
И пусть он её чинит, пока ты на его машине ездить будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новую надо покупать, чтобы по мастерским не ездить.
Берегись автомобиля
Негативно.
потеряшка
прости, дурашку, он на эмоциях
А Паркуа бы не па?
покусай его
Creatura Del Cuore
главное, что извинился
Солнышко Майское
я бы поговорила и выяснила всё до конца, не дав ему шанса сомневаться в том, что это он мне должен за то, что я смотрю за квартирой и машиной...
Абсолютное Зло
Я бы не простила.
Тихое счастье
Я бы предположила, что слова эти - не его. А есть у него на вахте местная дама, которая ему в уши и дует - про квартиру и машину. Вероятно, у этой дамы он и "подживается" - на домашних харчах
Некто В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я бы предположила, что слова эти - не его. А есть у него на вахте местная дама, которая ему в уши и дует - про квартиру и машину. Вероятно, у этой дамы он и "подживается" - на домашних харчах
СсылкаПожаловаться
Мамаша
Тихое счастьеВ ответ на Некто
Некто
Мамаша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тоже вариант
Глафира С
Если он уже извинился перед вами, то зачем вы всё ещё жуёте прошлые обиды?
Fima Koplan
А причина ссоры какая? Что его так задело?
Некто
Спасибо то сказала ?
Эт только начало .. начало конца ..
Ульяна Nexxt
Пошли, конечно. Онтибянедостоин.
Лелик
Машину продать, деньги украсть, квартиру отжать.
ИринаВ ответ на Лелик
Лелик
Машину продать, деньги украсть, квартиру отжать.
СсылкаПожаловаться
)))))) Самый лучший совет!
Оdessova
Поэтому Вас и задели его слова, были бы зависимы от него вас не трогали его слова.
Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на Стилет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она добровольно выполняет обязанности сторожа. Обидно, понимаете?
Елена СеменоваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Поэтому Вас и задели его слова, были бы зависимы от него вас не трогали его слова.
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не дала свою машину ездить кому-то.
Сувлехим Такац
пф ... проблема то, так и сказать, сторожить твою квартиру и машину больше не буду ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем