Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я отказалась дать денег парню, а он сказал, что я ему не понравилась

Мне 32, не замужем и детей нет, на давно друзья познакомили меня с одним парнем, к слову ему 30, тоже не женат, работает в гос.структуре, не женат, детей нет, зарабатывает не много, внешне не красавчик, полноват и есть залысина. Но не суть...

Недавно позвал меня на свидания в кафе, говорил мне что влюбился и жить не может без меня! Потом неделю общались и через некоторое время попросил в долг 250 $ в долг, я соответственно ему отказала и сказала что на данный момент у меня нет денег, он обиделся на смерть и сказал что я неплохо зарабатываю ( я работаю главным бухгалтером в акционерном обществе) могла бы ему помочь!

А потом начал по тихому исчезать, когда я ему позвонила и хотела узнать почему он так себя ведет, то он мне ответил, что типо Я ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕТЬ, РЕШИЛ ТАК МЕНЯ ОТШИТЬ! К слову я @фи?ела и я проста в шоке!

Как можно бросать слова на ветер и говорит что типо влюбился и т.д. Было безумно обидно. Как считаете это мужской поступок? Проста хотела выговорится, извините за ошибки.

П.С: внешне я симпатичная девушка, светленькая, без лишнего веса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Татьяна -В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Раз замуж никто не взял,значит ты что то не очень,а что не очень,это тебе лучше знать.
И перестань раздавать, не своё))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, не у всех цель замуж выйти а бы за кого.
АнонимочкаВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Не поверите, не у всех цель замуж выйти а бы за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверю, у тех кого не берут,та же цель,но они себя утешают,что им этого не надо))
А уж про тех,кто заявляет "Я достойна миллионера",только они что то в наше село не приезжают,прямо пруд пруди))
Beladonna@
Ну и лесом его
Татьяна
скорее всего вы и правда ему не понравились, а дифирамбы вам пел чтоб деньжат с вас потрясти....
какая прелесть
Толстый, лысый, ещё и прохиндей, звездец
Виктория
Акционерных общество АО уже давно нет.
FoxRinaВ ответ на Виктория
Виктория
Акционерных общество АО уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Вам уже дважды ответили что вы не правы. Многие банки перешли с ОАО на АО, организаторы электронных торгов и прочие.
Олька.
О каких мужских поступках вы спрашиваете? Ничем таким в вашей истории и не пахнет даже. Хитро#опый мужиченка напел вам дефирамбов,дабы развести на мат.поддержку,а когда не сраслось,слился под удобным предлогом. Не надо анализировать поступки таких людей,живите дальше. И денег никогда мужчинам не давайте,даже в долг.
Юлия Л
симпатичная но глуповатая, надо было самой красавца сливать(
Юлия******
У меня другой вопрос....как можно в 32 гожа верить всему,что говорят мужики на первых свиданиях?! Жить он,видите ли не может...вам самой то не смешно?!
Такое счастье!
У меня один вопрос и один совет: 1. Почему все тощие считают, что им даже ум не нужен - они "ИМХО красивые" ? 2. Главным бухгалтером Вам, уважаемая, даже в киоске, торгующем чупа-чупсами, не надо работать - не Ваше.
Анка на танке
Мент что ли? Или ППСник?
Лена
надо же, такую мелочь у дамы занимать, а потом еще и говорить, что ну ты же хорошо зарабатываешь ))) потому он и один.. никто этого нищеброда с залысинами опекать не хочет
Васильева Татьяна
вам точно 32?... выяснять, почему сливается мужик, по мне, так это днище... что ж вы вся такая расписная устроили разброки с таким неликвидом?.. совсем с мужиками швах?..
Васильева Татьяна
вам точно 32?... выяснять, почему сливается мужик, по мне, так это днище... что ж вы вся такая расписная устроили разброки с таким неликвидом?.. совсем с мужиками швах?..
СсылкаПожаловаться
вы правы- не хватало ещё унижаться перед подобными недомужиками...
Васильева Татьяна
вам точно 32?... выяснять, почему сливается мужик, по мне, так это днище... что ж вы вся такая расписная устроили разброки с таким неликвидом?.. совсем с мужиками швах?..
СсылкаПожаловаться
Если честно в нашем маленьком городе действительно мало парней, потому что мусульмани как обычно очень рано женятся(
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно в нашем маленьком городе действительно мало парней, потому что мусульмани как обычно очень рано женятся(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели наличие любого мужика это главное в жизни?.. мне не понять..
Катя Сим
Если друзья знакомят,значит проблема есть. Про этого забудьте, он поступил плохо.
Татьяна Филатова
Этот парень решил, что вы сильно хотите выйти замуж, что он для вас настолько бесценный кадр, ради которого вы пожертвуете не один раз по 250 дол. Не комплексуйте и не переживайте, правильно сделали, что отшили этого чувака.
АнонимВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Этот парень решил, что вы сильно хотите выйти замуж, что он для вас настолько бесценный кадр, ради которого вы пожертвуете не один раз по 250 дол. Не комплексуйте и не переживайте, правильно сделали, что отшили этого чувака.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала(((( Спасибо за совет
태양의
Ну и радуйтесь, что он слился.
Бу
говорите, вам 32 и вы главный бухгалтер?
а че в личной жизни такая размазня?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
говорите, вам 32 и вы главный бухгалтер?
а че в личной жизни такая размазня?
СсылкаПожаловаться
Ну вы знаете, никогда у человека не бывает идеально, с карьерой все нормально, только вот личная жизнь никак не складывается((( печаль
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы знаете, никогда у человека не бывает идеально, с карьерой все нормально, только вот личная жизнь никак не складывается((( печаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о том, что идеально все складывается, а о том, что тридцатидвухлетняя женщина, занимающаяся весьма непростым делом в должности главного бухгалтера, не может быть такой тряпкой в личных вопросах. неудачи случаются у всех, но главбух, закаленный в боях, в состоянии за себя постоять, а не размазывать сопли из-за того, какой мальчишечка оказался хам и подлец, и как же теперь жить-то с этим всем. стыдно должно быть взрослой тёте по такому поводу обижаться. плюнула, растерла, пошла дальше
lelechka
Так и вы бы ответили, что лысеющий бедный клерк тоже не мужчина мечты )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем