Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я отказалась дать денег парню, а он сказал, что я ему не понравилась

Мне 32, не замужем и детей нет, на давно друзья познакомили меня с одним парнем, к слову ему 30, тоже не женат, работает в гос.структуре, не женат, детей нет, зарабатывает не много, внешне не красавчик, полноват и есть залысина. Но не суть...

Недавно позвал меня на свидания в кафе, говорил мне что влюбился и жить не может без меня! Потом неделю общались и через некоторое время попросил в долг 250 $ в долг, я соответственно ему отказала и сказала что на данный момент у меня нет денег, он обиделся на смерть и сказал что я неплохо зарабатываю ( я работаю главным бухгалтером в акционерном обществе) могла бы ему помочь!

А потом начал по тихому исчезать, когда я ему позвонила и хотела узнать почему он так себя ведет, то он мне ответил, что типо Я ЕМУ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, НО ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ ОБИДЕТЬ, РЕШИЛ ТАК МЕНЯ ОТШИТЬ! К слову я @фи?ела и я проста в шоке!

Как можно бросать слова на ветер и говорит что типо влюбился и т.д. Было безумно обидно. Как считаете это мужской поступок? Проста хотела выговорится, извините за ошибки.

П.С: внешне я симпатичная девушка, светленькая, без лишнего веса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Любовь Пяткова
Не, придумайте что-нибудь посмешнее.
Вера
Симпатичная девушка должна знать себе цени и забить на этого недомужика
НикитишнаВ ответ на Вера
Вера
Симпатичная девушка должна знать себе цени и забить на этого недомужика
СсылкаПожаловаться
в точку....я б ещё и матом послала а не то что ему звонить...вааще дефки опустилися ..прям ниже плинтуса
АННА **
негодяй какой
Анонин
Ахаха... это как мне один отказал.. что он ваще возоомнил о себе, халоп!
Лидия ЖуковаВ ответ на Анонин
Анонин
Ахаха... это как мне один отказал.. что он ваще возоомнил о себе, халоп!
СсылкаПожаловаться
Холоп!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++
Комментарий удален.Почему?
Ну она так то не учителем по русскому языку работает.
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну высшее экономическое она как-то ведь получила? неужели ума не хватает школьную программу по русскому языку освоить?
минеева иринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну высшее экономическое она как-то ведь получила? неужели ума не хватает школьную программу по русскому языку освоить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги начальница депутат, с высшим образованием, двух слов связать не может и в одном слове 3 ошибки. Подруга за неё все пишет.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на минеева ирина
минеева ирина
У моей подруги начальница депутат, с высшим образованием, двух слов связать не может и в одном слове 3 ошибки. Подруга за неё все пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, во-первых, это даму характеризует не с лучшей стороны, во-вторых - депутат - не профессия.
И вообще, я не доверяю людям, которые не с состоянии освоить программу средней школы, для меня это уже показатель, что с человеком что-то не так.
минеева иринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну, во-первых, это даму характеризует не с лучшей стороны, во-вторых - депутат - не профессия.
И вообще, я не доверяю людям, которые не с состоянии освоить программу средней школы, для меня это уже показатель, что с человеком что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, депутат не профессия, она директор школы )))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Да, депутат не профессия, она директор школы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с трудом верится. Пед образование обычно дает один хороший навык - умение излагать свои мысли - письменно или устно.
минеева иринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
с трудом верится. Пед образование обычно дает один хороший навык - умение излагать свои мысли - письменно или устно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Реформа образования, передел власти. Многих хороших руководителей сняли, на их места пришли х знает кто
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Реформа образования, передел власти. Многих хороших руководителей сняли, на их места пришли х знает кто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну возможно( это печально
НикитишнаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
У моей подруги начальница депутат, с высшим образованием, двух слов связать не может и в одном слове 3 ошибки. Подруга за неё все пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну все мы знаем кто и как депутатом становится.....
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
требуется хорошо считать))))))
Лидия ЖуковаВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уверяю вас, нет.
Татьяна -В ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, не требуется, требуется уметь считать, и то, не все умеют.
КикимораВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
за нее ворд сам все исправляет
ЛяляВ ответ на Кикимора
Кикимора
за нее ворд сам все исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маты тоже сам вставляет ?
КикимораВ ответ на Ляля
Ляля
И маты тоже сам вставляет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специалист широкого профиля, че
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем