Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сказал мне, что женщин у него не было

зимой у подруги на дне рождения познакомилась с ее старшим братом, двоюродным. симпатичный парень. старше меня на девять лет. мне 17, ему 26. я сама поначалу переживала, что ему захочется близости спустя несколько недель встреч. а мне искренне не хотелось, чтобы все переживания, связанные с началом половой жизни, пришлись на остаток 11 класса. но он нисколько не давил. ну, давно уже все экзамены сданы, дождалась зачисления. у него отпуск как раз. поехали на турбазу. я немного переживала, но настроилась, что, наверное, уединимся, все произойдет по-взрослому. а он который вечер дальше поцелуев и обнимашек не заходит. вчера я уже полуголая, целуемся, а он не торопится.. думаю, то ли дразнит, то ли просто боится меня поторопить. спрашиваю: " ты ведь знаешь, что делать дальше?". ну какие еще приглашения нужны?!  а он мне в ответ : "не знаю". меня как водой холодной облили. так обидно, капец. сегодня вернулись. я дома. он дома у себя. даже встречаться с ним не хочу. и не уверена, что это пройдёт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
татьяна попова
что надА?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
что надА?
СсылкаПожаловаться
интересуюсь, насколько моя реакция оправдана, если взглянуть со стороны.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
интересуюсь, насколько моя реакция оправдана, если взглянуть со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем спать с нелюбимым мужчиной?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
зачем спать с нелюбимым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я влюблена в него, он прекрасно об этом знает. я очень ждала нашей поездки.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
я влюблена в него, он прекрасно об этом знает. я очень ждала нашей поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ещё не готов...и порядочный похоже
Анники Виртанен
если честно, интересы у вас.. на уровне ниже пояса..
АнонимВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
если честно, интересы у вас.. на уровне ниже пояса..
СсылкаПожаловаться
интересы есть далеко не только ниже пояса.
Аноним
экзамены сдала, в вуз поступила, родителям на даче помогала. на личную жизнь была неделя. с понедельника начинается установочная сессия.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
экзамены сдала, в вуз поступила, родителям на даче помогала. на личную жизнь была неделя. с понедельника начинается установочная сессия.
СсылкаПожаловаться
Ага, июможно и поахаться) дет. сад
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
экзамены сдала, в вуз поступила, родителям на даче помогала. на личную жизнь была неделя. с понедельника начинается установочная сессия.
СсылкаПожаловаться
Ну так и не связывайтесь. Мужик на 9 лет старше, мутный. Может на жалость вам давит, может проблемы с мужским здоровьем.
Татьяна Афонина
Ему наверное тоже обидно..девочка в его планы не входила
Татьяна Афонина
Ему наверное тоже обидно..девочка в его планы не входила
АнонимВ ответ на Татьяна Афонина
Татьяна Афонина
Ему наверное тоже обидно..девочка в его планы не входила
СсылкаПожаловаться
зачем тогда встречался. он на мой счёт как раз иллюзий не питал. он знал точно, что у меня никого не было.и что я близости хочу с ним тоже не мог не понимать...
Рэм Ⓡ
Женщин не было? А кто был? ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщин не было? А кто был? ))
СсылкаПожаловаться

хороший вопрос )))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

хороший вопрос )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому разводу, лет 30. И до сих пор ведутся.. ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этому разводу, лет 30. И до сих пор ведутся.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особо доверчивые ))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Особо доверчивые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя.. без "доверчивых" будет скучно. А так "наплел про лес" и.. типа, взятки гладки.. Она сама ))))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хотя.. без "доверчивых" будет скучно. А так "наплел про лес" и.. типа, взятки гладки.. Она сама ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена СамокишВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этому разводу, лет 30. И до сих пор ведутся.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какому разводу?) Типа у парня не стоит-и он придумывает причины?))
Рэм ⓇВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Какому разводу?) Типа у парня не стоит-и он придумывает причины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну.. Все в порядке, просто не хочет факторов.. мол, девочку соблазнил. Её 17 лет.. Соображает.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этому разводу, лет 30. И до сих пор ведутся.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясните мне суть развода, пожалуйста, я на самом деле не понимаю.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
объясните мне суть развода, пожалуйста, я на самом деле не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 17 лет. Значит, в ответе за койку - он. А это ему не надо. Так что, если что и получится.. Вроде как он и не при делах. ) И есть ещё момент - стараться не надо - он же девственник, типа )
Елена Самокиш
Просто непорочный. Не вижу в этом ничего плохого. По моему-это огромная удача- начинать интимную жизнь с партнёром без опыта! это здорово! Точно ничем не наградит, и ни от чего не придётся лечиться! ЗЫ : я просто обалдела от рациональности юной девы " Родителям на даче помогла, через неделю-установочная сессия..на личную жизнь есть неделя"((( ОБАЛДЕТЬ!!!!!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Просто непорочный. Не вижу в этом ничего плохого. По моему-это огромная удача- начинать интимную жизнь с партнёром без опыта! это здорово! Точно ничем не наградит, и ни от чего не придётся лечиться! ЗЫ : я просто обалдела от рациональности юной девы " Родителям на даче помогла, через неделю-установочная сессия..на личную жизнь есть неделя"((( ОБАЛДЕТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
да пусть будет три раза девственник, меня он почему не хочет? я очень искренне хотела близости. можете считать, что романтического кино пересмотрела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем