Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень—скорпион, девушка—рыбы.

Познакомились через общих знакомых, очень друг другу понравились, с того самого дня прошло уже пол года. Его друг сказал, что я ему очень нравлюсь, и он хочет предложить мне встречаться. (Он на год старше меня, мы совершеннолетние). Я соглашусь в обязательном порядке, но просто хотелось бы узнать от девушек, у которых есть опыт общения со скорпионами-юношами, как вам они?
/до этого только нравились друг другу (дальше не зашло) с водолеем, но тут всё явно намного интереснее/
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Светлана Андрусишина
прогуглите гороскопы или посоветуйтесь с астрологами.....у каждого своя история и незачем примерять её на себя
Irinka1954.IK-Клубок
Идеальное сочетание, но рыбка получается жертвой
НеБом ВыШе
+ рак любовник(ца) и полный водный комплект, супер идеальный....все друг другу подходят))))))).
Alleksa Lovanova
Вам друг с другом интересно, на одной волне, но он Вас быстро исчерпает. А поточнее даты можно?
АнонимВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Вам друг с другом интересно, на одной волне, но он Вас быстро исчерпает. А поточнее даты можно?
СсылкаПожаловаться
17 ноября девяноста шестого и 21 февраля девяноста седьмого
ирина костюжева
св......лочи они,все до единого
.но отцы-самые лучшие,для своего потомства разобьются в лепешку
Ольга
Очень хорошая должна быть совместимость по зодиаку.Скорпионы бывают разных подтипов.Погуглите)Скорпион-орел -чудо,самые лучшие,внимательные,страстные,глубокие,заботливые,верные,преданные.Но и год так же важен,тут у вас с ним не самое лучшее сочетание(год разницы),но и конкретно надо знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем