Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сообщил, что расстается

Помогите пожалуйста, подскажите как быть? Встречаемся чуть больше 2х лет. Нам по 30. :(
mika mika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталия Серебренникова
И Вы скажите,что давно хотели ему сказать про расставание.Удар надо держать.
mika mika
Я ему говорила это еще неделю назад, но чисто чтобы проучить его, потому что скандалы каждый день задолбали меня :(
Nina BlauntВ ответ на mika mika
mika mika
Я ему говорила это еще неделю назад, но чисто чтобы проучить его, потому что скандалы каждый день задолбали меня :(
СсылкаПожаловаться
Договорилась.. Теперь чего помогать просите? Желание сбылось, все нормально.
mika mikaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Договорилась.. Теперь чего помогать просите? Желание сбылось, все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не желание, а безысходность:(
Nina BlauntВ ответ на mika mika
mika mika
Это не желание, а безысходность:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь теперь выход есть, правда?
FunnyВ ответ на mika mika
mika mika
Я ему говорила это еще неделю назад, но чисто чтобы проучить его, потому что скандалы каждый день задолбали меня :(
СсылкаПожаловаться
Если скандалы были каждый день, не стоит за них цепляться. Будьте достойной женщиной, и достойный мужчина вас обязательно заметит, оценит и все у вас будет хорошо.
mika mika
он у меня 2й по счету. Первый скончался в аварий. С ним познакомилась спустя 6 лет тока в сети. На момент знакомства он был безработным и жил в съемной квартире. Я работала имела свою квартиру, машину. Позже он устроиустроился, но меня перевели в другой город. И он уволившись приехал ко мне, сказав быть отдельно это нереально. Начали жить вместе. Все с этого и началось. :(
Ольга КравцоваВ ответ на mika mika
mika mika
он у меня 2й по счету. Первый скончался в аварий. С ним познакомилась спустя 6 лет тока в сети. На момент знакомства он был безработным и жил в съемной квартире. Я работала имела свою квартиру, машину. Позже он устроиустроился, но меня перевели в другой город. И он уволившись приехал ко мне, сказав быть отдельно это нереально. Начали жить вместе. Все с этого и началось. :(
СсылкаПожаловаться
А чем закончилось? Тебе же выговориться надо... валяй ....
Ольга Кравцова
По какому поводу скандалы?
Ольга Кравцова
По какому поводу скандалы?
СсылкаПожаловаться
а какая разница,раз скандалы в доме,значит баба негодная в принципе:)
Ольга КравцоваВ ответ на alexa
alexa
а какая разница,раз скандалы в доме,значит баба негодная в принципе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,знаете..у нас противоречия  по поводу Южного потока ))) ...А вообще Вы правы.
Ольга Кравцова
Ну,знаете..у нас противоречия  по поводу Южного потока ))) ...А вообще Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора хата и машина,а это стимулирует на претензии к "нищеброду",у автора возраст,когда дЕтя завели многие подруги,а это само по себе стимул на вынос моцка к тому,кто не мычит не телится :)
Nadia Montero
Как быть? Занять себя и не цепляться за него. Насильно мил не будешь, как бы Вы его не любили. Возможно Вас беспокоят мысли о том, что Вам уже 30?
mika mika
Само собой беспокоит возраст. И об отношениях с ним мои родные не знали, потому что точно были бы против (свой менталитет, я казашка). До отъезда я оформила кредит на свое для машины, оказалось так, что родители в степи (позже узнала, что уже и нет недвижимости в своем городе), отчим типа миллионер (сотню голов скота и все). И помогла в плане того, чтоб мог навещать их. С отчимом с характером не ладили и он получается работал в моем городе. Я на все это глаза как-то закрывала. Хотелось помочь человеку, выручить. Верила в него. :(
Алекса
Ну расстаётся  а вы советов хотите как его удержать?Не стоит пустое это ещё больше будет сопротивляться))
mika mika
А когда уже были вместе скандалы начались с того, что не отлучался от сотки (которую я подарила на день рождения, до этого у него была простая, без всяких гаджетов), пытался куда то устроиться, но не получалось. Ездил на моей машине, но у меня натура такая, что чужое не беру и свое не даю. Пару раз уезжала на работу на своей машине, а он начал устраивать кипиш, что ходит пешком. Ладно, дала. Потерпела немного и продала. Потом я добавив купили машину другую и засунула к себе на работу в аренду. Он стал водителем. Но меня возить перестал. Взбесившись я сняла квартиру ближе к офису, чтоб добираться пешком, хотя в том районе были намного дороже... :(
JuliaВ ответ на mika mika
mika mika
А когда уже были вместе скандалы начались с того, что не отлучался от сотки (которую я подарила на день рождения, до этого у него была простая, без всяких гаджетов), пытался куда то устроиться, но не получалось. Ездил на моей машине, но у меня натура такая, что чужое не беру и свое не даю. Пару раз уезжала на работу на своей машине, а он начал устраивать кипиш, что ходит пешком. Ладно, дала. Потерпела немного и продала. Потом я добавив купили машину другую и засунула к себе на работу в аренду. Он стал водителем. Но меня возить перестал. Взбесившись я сняла квартиру ближе к офису, чтоб добираться пешком, хотя в том районе были намного дороже... :(
СсылкаПожаловаться
че то ржу))) простите.. офигенные у вас отношения.. вы себя на помойке что ли нашли?
Екатерина АндрееваВ ответ на Julia
Julia
че то ржу))) простите.. офигенные у вас отношения.. вы себя на помойке что ли нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже ржу)))
Nina Blaunt
Короче как в кино:  — О чём это она?
 — Барона кроет.
 — И что говорит?
 — Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
 — И чего хочет?
 — Ясно чего: чтоб не бросал.
 — Логично.
Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Короче как в кино:  — О чём это она?
 — Барона кроет.
 — И что говорит?
 — Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
 — И чего хочет?
 — Ясно чего: чтоб не бросал.
 — Логично.
СсылкаПожаловаться
:up::):):)
МаленькаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Короче как в кино:  — О чём это она?
 — Барона кроет.
 — И что говорит?
 — Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
 — И чего хочет?
 — Ясно чего: чтоб не бросал.
 — Логично.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Ксения Кузина
Чем Вам помочь, убедить, что скандалы Вас таки задолбали?
mika mika
Потом он обзавелся кое какими друзьями, научился общаться дружить с иностранцами (мои коллеги), подтянул английский, ко всем бегал с помощью, но кроме меня. Потом приехал его близкий друг в поисках работы. Жил в нашей 1 комнатной квартире. Тоже кормила его. Соответственно ни о какой близости речь не идет. Приходила поздно, уставшая ужасно. Тот друг хоть готовил, потом он начал меня упрекать, что привыкла к нему, как готовит. Тот слышал все наши скандалы. Вечно был недовольным...:(
Светлана)))В ответ на mika mika
mika mika
Потом он обзавелся кое какими друзьями, научился общаться дружить с иностранцами (мои коллеги), подтянул английский, ко всем бегал с помощью, но кроме меня. Потом приехал его близкий друг в поисках работы. Жил в нашей 1 комнатной квартире. Тоже кормила его. Соответственно ни о какой близости речь не идет. Приходила поздно, уставшая ужасно. Тот друг хоть готовил, потом он начал меня упрекать, что привыкла к нему, как готовит. Тот слышал все наши скандалы. Вечно был недовольным...:(
СсылкаПожаловаться
Ну какая Вы замечательная девушка. Одного в люди вывели, накормили, спать уложили, облагодетельствовали, потом второго... Они уж просекли, что Вами можно попользоваться, чтоб решить свои проблемы. Так что исход закономерен. Не надо знакомиться с безработными и бесквартирными, никакой благодарности Вы от них все равно не дождетесь, наоборот, они станут Вас ненавидеть за то, что рядом с Вами были ничтожными существами Знакомьтесь с самодостаточными. .
mika mikaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну какая Вы замечательная девушка. Одного в люди вывели, накормили, спать уложили, облагодетельствовали, потом второго... Они уж просекли, что Вами можно попользоваться, чтоб решить свои проблемы. Так что исход закономерен. Не надо знакомиться с безработными и бесквартирными, никакой благодарности Вы от них все равно не дождетесь, наоборот, они станут Вас ненавидеть за то, что рядом с Вами были ничтожными существами Знакомьтесь с самодостаточными. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о чем, щас меня винит в том, что я ему не давала чувствоваиь мужиком:angry:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем