Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень спросил "мы теперь пара?". Что это значит?

Несколько недель гуляли, он употреблял в своей речи слова "наши отношения", "твои чувства ко мне", "моя ...(и называние меня)", слово "мы". Вскоре стал держать за руку, обнимать, целовать. А потом после очередного поцелуя (не на прощание) спросил "мы пара?", а потом ещё при прощании спросил "я твой парень? А ты моя девушка, любимая?" Что значат эти вопросы? Выяснение. А что значит это выяснение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
koza dereza
Вот теперь я точно пойду спать....
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечала.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечала.
СсылкаПожаловаться
Обычно это говорят, когда кого-то обидеть хотят. А мне за что? Что значит ваш комментарий? И да, если свадьбу именно с этим парнем, то в Макдаке - самое то, и именно в определенном, где мы и познакомились:)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Обычно это говорят, когда кого-то обидеть хотят. А мне за что? Что значит ваш комментарий? И да, если свадьбу именно с этим парнем, то в Макдаке - самое то, и именно в определенном, где мы и познакомились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вопрос,таков и ответ)) Потому что бред пишешь..
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Какой вопрос,таков и ответ)) Потому что бред пишешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой бред? У меня такое впервые, поэтому и спрашиваю
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Какой бред? У меня такое впервые, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе лет сколько?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Тебе лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
20
СсылкаПожаловаться
История переписки6
20 лет,а мозгов нет))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
20 лет,а мозгов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не буит!
Елена О.*
" А если бы он вёз патроны ".. ( С)
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Школота может седня поздно спать идти. Завтра выходной
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Школота может седня поздно спать идти. Завтра выходной
СсылкаПожаловаться
вот-вот!
no future
"Называние меня" очень понравилось мне
Восставший из БанаВ ответ на no future
no future
"Называние меня" очень понравилось мне
СсылкаПожаловаться
Да, это сильно
Восставший из Бана
Да, это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было задание в школе "как я провел лето". Немного поспешила аноним
Вишенька
Хочет верить, что кроме него у Вас никого не будет. Что Вы принадлежите только ему. А по сути - когда парень, мужчина употребляет местоимение "мы", нас", "нам" и в будущем времени, то, возможно, он думает о совместном будущем. Когда же Вы слышите от него "я", меня", "мне", то он думает только о себе любимом и со временем отношения все равно не сложатся.
Твоя Совесть
А в каком он классе?
Твоя Совесть
А в каком он классе?
СсылкаПожаловаться
Ему 27 лет
ульяна лукина
Мдааааааа.
А я думала я дура.
ульяна лукина
Мдааааааа.
А я думала я дура.
СсылкаПожаловаться
А дура я? Почему? Просто у меня такое впервые, вот и спрашиваю
Flex
"мы пара?" -Это означает, что, давая положительный ответ, ты соглашаешься на совместный союз только с ним, и исключаются другие союзы. Если он узнает, о другой твоей дружбе, это будет считаться предательством, и ты переходишь в лагерь врагов. А с врагами поступают по законам военного времени.
"я твой парень? А ты моя девушка, любимая?" Здесь тоже всё понятно, "я твой парень?", соглашаясь, значит других уже быть не может. Реакция на другого аналогично, как описано выше. Так же ""я твой парень?"-может означать "Я твой хозяин", а "А ты моя девушка, любимая?"-ты моя раба. Нормальные парни признаются в любви, и не требуют каких либо ответных признаний. Делай выводы с вытекающими последствиями.
АнонимВ ответ на Flex
Flex
"мы пара?" -Это означает, что, давая положительный ответ, ты соглашаешься на совместный союз только с ним, и исключаются другие союзы. Если он узнает, о другой твоей дружбе, это будет считаться предательством, и ты переходишь в лагерь врагов. А с врагами поступают по законам военного времени.
"я твой парень? А ты моя девушка, любимая?" Здесь тоже всё понятно, "я твой парень?", соглашаясь, значит других уже быть не может. Реакция на другого аналогично, как описано выше. Так же ""я твой парень?"-может означать "Я твой хозяин", а "А ты моя девушка, любимая?"-ты моя раба. Нормальные парни признаются в любви, и не требуют каких либо ответных признаний. Делай выводы с вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Да, он не совсем нормальный. Он говорил только, что скучает/будет скучать, впрочем любовь не говорил никогда. Может и к лучшему? Ведь зато нет вранья
АнонимВ ответ на Flex
Flex
"мы пара?" -Это означает, что, давая положительный ответ, ты соглашаешься на совместный союз только с ним, и исключаются другие союзы. Если он узнает, о другой твоей дружбе, это будет считаться предательством, и ты переходишь в лагерь врагов. А с врагами поступают по законам военного времени.
"я твой парень? А ты моя девушка, любимая?" Здесь тоже всё понятно, "я твой парень?", соглашаясь, значит других уже быть не может. Реакция на другого аналогично, как описано выше. Так же ""я твой парень?"-может означать "Я твой хозяин", а "А ты моя девушка, любимая?"-ты моя раба. Нормальные парни признаются в любви, и не требуют каких либо ответных признаний. Делай выводы с вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
*про любовь
Татьяна Я
это значит парень поклонник дома 2.там есть такая фраза
НиколяВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
это значит парень поклонник дома 2.там есть такая фраза
СсылкаПожаловаться
Дом-2, конечно, очень пошлая программа и туповатая. Но задумка была хорошая. Научить молодые пары "строить любовь", " создавать отношения", "считать себя парой", " объявлять себя парой" и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем