Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень спросил ник инстаграма, я добавила его в чс

Познакомились с парнем в соцсети. Я его страницу посмотрела, там был его ник инстаграма, посмотрела его Инстаграм. Слово за слово и он попросил мой ник инстаграма, а я добавила его в чс, т.к. на моей странице тоже есть мой ник инстаграма (как и его на его), но только я его Инстаграм посмотрела, а он НЕ смог найти мой ник инстаграма на моей странице. Получается, он плохо смотрел мою страницу, раз не нашёл на ней мой ник инстаграма. Правильно сделала, что добавила в чс? Ведь если бы я была бы ему интересна, то он бы вдоль и поперёк мою страницу прошерстил бы и точно нашёл бы мой ник инстаграма (раз на своей странице разместил свой ник инстаграма, то он прекрасно знал, где размещается этот ник и что ник можно найти там). А раз не нашёл, то не особо я ему и интересна. Все ему на блюдечке подавай. Может ещё и на свидание и в постель пригласить самой? Правильная тактика отсеивания НЕ моих мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЧеПоЧем

Лю
конечно, правильная
ZaraZa
Ик.
Meteora
Боже мой! Какие сложности при нашей бедности!
Маруся
А если он, то я... И вот он и я.... А он не так и я ....ну в общем.... Детский сад, молочная группа
Жужа
пипец в натуре)
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
пипец в натуре)
СсылкаПожаловаться
И такие вот ещё личную жизнь хотят
ЖужаВ ответ на Кира _
Кира _
И такие вот ещё личную жизнь хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та у них вся жизнь в инсте.)
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
та у них вся жизнь в инсте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. Хорошо хоть содержимое унитаза не выкладывают с вопросами: как вам цвет, форма? Или выкладывают уже?
ЖужаВ ответ на Кира _
Кира _
Да уж.. Хорошо хоть содержимое унитаза не выкладывают с вопросами: как вам цвет, форма? Или выкладывают уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Копрофилы есть, значит они где-то общаются со своими пристрастиями.)
Кира _В ответ на Жужа
Жужа
Возможно. Копрофилы есть, значит они где-то общаются со своими пристрастиями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу-фу-фу.. А такие ТП как анонимка даже смеха не заслуивают
Виктория Л
ой, ну и дуреха Вы
ольга пестова
правильно, ведь если бы была ему интересна, то он и адрес бы узнал и номер телефона. и всю подноготную
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
правильно, ведь если бы была ему интересна, то он и адрес бы узнал и номер телефона. и всю подноготную
СсылкаПожаловаться
Я переписывалась с мужиком одним с СЗ, он говорит че делаешь? я говорю с подругами в чайхане в парке горького сижу, а он взял и приперся туда проверить наверное)))вот это значит интересна) общаемся до сих пор кстати)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
Я переписывалась с мужиком одним с СЗ, он говорит че делаешь? я говорю с подругами в чайхане в парке горького сижу, а он взял и приперся туда проверить наверное)))вот это значит интересна) общаемся до сих пор кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот, а тут наже ник на странице не нашел, а должен был всю инфу прочитать, все фотки пересмотреть, и уточнить чё за парни на них
Дудоленька Обмановна
как сложно все у вас...
Дудоленька Обмановна
как сложно все у вас...
СсылкаПожаловаться
Сырооооожааа
У вас сложнее, бгг
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Сырооооожааа
У вас сложнее, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниривнуйте, и на вашей улице перевернется грузовичок с китайскими туристками
Крокодил Хуфу
Какая вы умница.
Indi
Правильная тактика отсеивания мужчин к себе) С таким темпом вообще достойных не будет)
Angee Moon
а он че?
Tilman The VoiceВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а он че?
СсылкаПожаловаться
Она ждёт, что он сделает ещё один аккаунт и подкатит к ней заново.) И тогда он будет настоящий мужчина.)))
Angee MoonВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Она ждёт, что он сделает ещё один аккаунт и подкатит к ней заново.) И тогда он будет настоящий мужчина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть с нового аккаунта лайки не забудет поставить)
Шиловодномместе Уменя
йобнврт...
рука-лицо)
Екатерина Новикова
Ой ду- ра. Когда уже каникулы закончатся, что все ду- ры малолетние в школы вернулись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем