Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень стал отдаляться

С начала нашего знакомства всё было хорошо, говорил приятные слова, признавался в любви, а сейчас совсем не такой стал. Никуда не водит, хотела сходить в кино, а он говорит денег нет. Если гуляем, то от силы минут 30, как будто делает мне одолжение, потом уезжает домой. Раздражается, говорит постоянно "не беси меня". Сегодня вот например сказал перезвонит как домой приедет, а сам не перезвонил. Он ко мне охладел что ли? Что делать? Может у него появилась другая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
О.
не любит. И вы отстаньте от него. Если совсем отвалиться - не ваш человек) Всё просто, не переживайте)
Прекрасное далеко
Он уже заледенел к вам
an shafran
Сколько их у Вас еще будет!!! Останется тот. кто останется. А это просто - жизненный опыт
Елена Попова
Да не нужна ему, неужели сама этого не чувствуешь? Хватит бегать, имей гордость в конце концов!
ирина лаврентьеваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Да не нужна ему, неужели сама этого не чувствуешь? Хватит бегать, имей гордость в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Что такое гордость-атавизм!
Елена ПоповаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Что такое гордость-атавизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот на таких дурындах мужики и катаются в нашей стране) Эх, велика Русь матушка дурами)
Бабочка
охладел. другая. делать - найти себе другого.
игорь
Не обязательно,охладел........
Вы теперь стали в разряде нелюбимая.......
Devil-3D
Мне интересно как получилось так что вы познакомились и долго ли знакомы? Для нормального знакомства надо хотя бы пару лет знать человека, и, да, если девушка лишь требует, любой ее покинет.
В отношениях должен быть симбиоз, каждый должен узреть одну из черт другого, то в чем нуждается, и получать это, когда сделает чего то полезного другому. Но ни как не требовать.
АнонимВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Мне интересно как получилось так что вы познакомились и долго ли знакомы? Для нормального знакомства надо хотя бы пару лет знать человека, и, да, если девушка лишь требует, любой ее покинет.
В отношениях должен быть симбиоз, каждый должен узреть одну из черт другого, то в чем нуждается, и получать это, когда сделает чего то полезного другому. Но ни как не требовать.
СсылкаПожаловаться
знакомы мы недолго, с ноября. но уже познакомил со своими родителями, тогда для чего все это? Я ничего от него не требую, просто он не делает никаких знаков внимания, как будто ему все равно.
Devil-3DВ ответ на Аноним
Аноним
знакомы мы недолго, с ноября. но уже познакомил со своими родителями, тогда для чего все это? Я ничего от него не требую, просто он не делает никаких знаков внимания, как будто ему все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы ему не отвечали взаимностью и он понял что вы не в его вкусе. Да, и если бы он отвечал вам взаимностью, думаете он бы продолжил до старости все эти жесты? Скорее бы добился вас, а дальше по убывающей.
Девушка - она как книга, одни хочется читать снова и снова, а другие на 1й странице не нравятся. На каждой странице должно быть что то новое, что заинтересует.
Думаете вам было бы интересно каждый день делать один и те же действия и получать один этот же результат?
Juli ?В ответ на Devil-3D
Devil-3D
Видимо вы ему не отвечали взаимностью и он понял что вы не в его вкусе. Да, и если бы он отвечал вам взаимностью, думаете он бы продолжил до старости все эти жесты? Скорее бы добился вас, а дальше по убывающей.
Девушка - она как книга, одни хочется читать снова и снова, а другие на 1й странице не нравятся. На каждой странице должно быть что то новое, что заинтересует.
Думаете вам было бы интересно каждый день делать один и те же действия и получать один этот же результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы себя видимо книгой мните? философ блин
Devil-3DВ ответ на Juli ?
Juli ?
А вы себя видимо книгой мните? философ блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя ни кем не считаю, ровно так же как и не требую от тех кто, кому на меня пофиг ничего. "Если ты со мной дружишь - значит меня в тебе что-то интересует" - вот мое крэдо. И зачастую это характер людей, умение мыслить, а не пытаться разглядеть "школьника", но и баранов упертых я не люблю. Друзья на то и друзья, чтобы помогать друг другу в чем-то в чем они хороши.
А уж куда более близкие отношения, это совокупность многих требований, которыми должен обладать человек, так что если нет взаимности нет и брака.
О.В ответ на Devil-3D
Devil-3D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а интересно, что у хорошей девушки нового на каждой странице бывает, что хочется читать снова и снова? Подскажите, чем вас удивляют?...
Devil-3DВ ответ на О.
О.
ой, а интересно, что у хорошей девушки нового на каждой странице бывает, что хочется читать снова и снова? Подскажите, чем вас удивляют?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока человек полон разных сторон, каждое новое, что о нем узнают люди, будет притягивать или отталкивать, - это и называется книгой.
Нельзя понять человека, ТУПО, пообщавшись чуть чуть, многих людей мы знаем всю жизнь а потом выясняем что то такое шокирующее и говорим всем "Он(а) не мог(ла) этого сделать!".
А есть же люди, по которым все видно сразу, чего они хотят, сколько порций этого самого им требуется , можно ли пойти с ними на компромисс и т.д.

И если все сразу видно, обычно пару лет и отношений и все.
мать кузькинаВ ответ на Devil-3D
Devil-3D
Пока человек полон разных сторон, каждое новое, что о нем узнают люди, будет притягивать или отталкивать, - это и называется книгой.
Нельзя понять человека, ТУПО, пообщавшись чуть чуть, многих людей мы знаем всю жизнь а потом выясняем что то такое шокирующее и говорим всем "Он(а) не мог(ла) этого сделать!".
А есть же люди, по которым все видно сразу, чего они хотят, сколько порций этого самого им требуется , можно ли пойти с ними на компромисс и т.д.

И если все сразу видно, обычно пару лет и отношений и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кривые пальцы. Извините,случайно нажала(.
Juli ?В ответ на О.
О.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итого, девушки должны быть худыми,красивыми, ухоженными, умными, сами за себя в кафе платить,бескорыстными, быть каждый денъ новой книгой,не навязываться, самой растить ребенка в случае беременнсти...А цто должна другая сторона мне интересно
Devil-3DВ ответ на О.
О.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и, что значит "хорошая" девушка? Под этим подразумевается напомаженная кукла? Или же человек, который думает не о принцах, но и сам старается стать лучше?
О.В ответ на Devil-3D
Devil-3D
Да, и, что значит "хорошая" девушка? Под этим подразумевается напомаженная кукла? Или же человек, который думает не о принцах, но и сам старается стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я у вас и спрашиваю))
Devil-3DВ ответ на О.
О.
это я у вас и спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бывает хороших и плохих людей. Каждый может быть тем или иным. Кто то прогибается под систему, кто-то перестраивает систему под себя, кто-то ее обходит, а кто то сломан системой. вопрос в том кто вам ближе?
О.В ответ на Devil-3D
Devil-3D
Не бывает хороших и плохих людей. Каждый может быть тем или иным. Кто то прогибается под систему, кто-то перестраивает систему под себя, кто-то ее обходит, а кто то сломан системой. вопрос в том кто вам ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне? Я так философствтую только после бутылочки конъячка)))
Devil-3DВ ответ на О.
О.
мне? Я так философствтую только после бутылочки конъячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад что ваш мозг включается в работу хоть в каком то состоянии, а я не пью вообще, и не люблю людей, которые напиваются как свини, а потом ведут себя вызывающе.
О.В ответ на Devil-3D
Devil-3D
Рад что ваш мозг включается в работу хоть в каком то состоянии, а я не пью вообще, и не люблю людей, которые напиваются как свини, а потом ведут себя вызывающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. Я тоже не пью вообще. Но чисто гипотетически так измышляться могла бы только пьяной))
Devil-3DВ ответ на О.
О.
ага. Я тоже не пью вообще. Но чисто гипотетически так измышляться могла бы только пьяной))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас и трезвой не плохо выходит язвить, но вам не хватит жизненного опыта, чтобы меня достать. Потому предлагаю намеки прекратить, ни к чему хорошему они не приведут вас.
О.В ответ на Devil-3D
Devil-3D
У вас и трезвой не плохо выходит язвить, но вам не хватит жизненного опыта, чтобы меня достать. Потому предлагаю намеки прекратить, ни к чему хорошему они не приведут вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я язвочка) И старая, к тому же)) Так что опыта поболе вашего) Доставать не хотела, просто не люблю заносчивых псевдофилософов)) типа меня))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем