Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень- Тиран!

Как себя вести с мужчиной,который каждую минуту контролирует тебя? Мне 20,ему 27. Бесконечные звонки, смски,если не взяла трубку обида и жуткий игнор. Причем все это  не в глаза,а в соц.сети или по телефону. Разве так себя должен вести взрослый мужчина?! Никаких поводов для ревности я не даю, живу с мамой, работаю и получаю высшее образование. Я даже не могу на работе спокойно пообедать, ведь он позвонит,проверит.......при всем этом я Лев, он Скорпион . Суперфигурой и внешностью не отличаюсь, и даже готова измениться для него..но он продолжает свои издевательства и жуткие проверки. Я люблю этого человека,но терпеть такое больше не могу...все причиняет жуткую боль. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТИРАН.  Причем мы из одного города,но встретились здесь, в России, и здесь нет наших бывших, наших общих знакомых.....все условия для развития отличных и крепких отношений. Но откуда появилась это жуткое недоверие?! У меня здесь даже подруг нет, только он! Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь  в данной ситуации! Расстаться это дважды два, а жить и вот так ни за что быть самой плохой,ужасной я не могу......Спасибо за Ваши советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Солнечный слон
Львы и Скорпионы - бесполезно даже начинать. Проверено
VILET ******В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
да!!!! скорпион сожрет ревностью а лев не допустит командовать собой!
Светлана Сми.В ответ на VILET ******
VILET ******
да!!!! скорпион сожрет ревностью а лев не допустит командовать собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, у меня муж - Скорпион, а я - Водолей. Я веду себя как Лев, то есть независимо, встречаюсь и общаюсь с кем хочу, так было всегда, а он, если и ревнует, то не даёт мне об этом знать, не высказывает никаких претензий.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Ольга ЦыгановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Фигня. 10 лет в официальном браке, 3 детей. Все отлично. Зависит от человека, а не от знака
Лоркин
Если отношения некомфортные, то зачем они вообще нужны?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лоркин
Лоркин
Если отношения некомфортные, то зачем они вообще нужны?
СсылкаПожаловаться
да!
aqua
Бегите, пока не поздно.
Солнечный слон
Скорпион всегда будет гнобить Льва, а Лев соответственно возмущаться. Бесят потому что Львы... ваще бесят нас Скорпионов)
VILET ******В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Скорпион всегда будет гнобить Льва, а Лев соответственно возмущаться. Бесят потому что Львы... ваще бесят нас Скорпионов)
СсылкаПожаловаться
и снова1000 да!!!!!!! ну против мы львов под любым соусом! а львы блин все равно к нам тянутся
kartiraВ ответ на VILET ******
VILET ******
и снова1000 да!!!!!!! ну против мы львов под любым соусом! а львы блин все равно к нам тянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна тож не выношу мужиков Львов... вот низя нам вместе на одной полке стоять)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

Жужа
В 20 лет Вам зачем такое чудо? Вся жизнь впереди, а это как ржавый тормоз на взлете.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
В 20 лет Вам зачем такое чудо? Вся жизнь впереди, а это как ржавый тормоз на взлете.
СсылкаПожаловаться
Другого нет.
Абсолютное Зло
Другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не будет, если за этого держаться.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Так и не будет, если за этого держаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж классика - жертва - тиран. Один без другого не существует. Так и будут таскаться по жизни друг за другом.
Любовь Лисовская
Не мучайте и себя и его, лучше по-хорошему расстаться, хотя, с такими вряд ли получится, будет долго ещё преследовать!

Анна
Бежать от таких надо, чем быстрей тем дальше.
Абсолютное Зло
Ответ очевиден. Или расставайтесь или подстраивайтесь.
захария андреева_z_z
может он не тиран, а зануда обыкновенный?
Милана
Думаю,вам надо поговорить еще раз с ним. Просить,чтобы перестал или хотя бы сбавил обороты. Аккуратней,т.к. дольше -хуже -может дойти до рук. Это агрессия,в любом случае. Если не внемлет -расходитесь, здоровье (в том числе и психическое) - дороже, вы у себя одна.
Светлана)))
Да что вы все сразу начинаете - лев, скорпион... Да бросьте вы этот детский сад с гороскопами! Просто тиран и все. Бегите, пока дальше не зашло. Он не изменится. И в следующий раз сморите на человека, а не в гороскоп)))
Элка
Ето еще цветочки.... спросите у себя-оно вам надо?? Ревность-это очень плохо!!!
Янина Савонина
Крайне неуверенный в себе крендель. Такое не лечится, дальше начнет самоутверждаться за ваш счет, выискивая у вас недостатки. Вопрос времени. Мой совет - делайте ноги. Не стоит в 20 лет гробить свою жизнь.
Beladonna@
а послать накер не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем