Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень- Тиран!

Как себя вести с мужчиной,который каждую минуту контролирует тебя? Мне 20,ему 27. Бесконечные звонки, смски,если не взяла трубку обида и жуткий игнор. Причем все это  не в глаза,а в соц.сети или по телефону. Разве так себя должен вести взрослый мужчина?! Никаких поводов для ревности я не даю, живу с мамой, работаю и получаю высшее образование. Я даже не могу на работе спокойно пообедать, ведь он позвонит,проверит.......при всем этом я Лев, он Скорпион . Суперфигурой и внешностью не отличаюсь, и даже готова измениться для него..но он продолжает свои издевательства и жуткие проверки. Я люблю этого человека,но терпеть такое больше не могу...все причиняет жуткую боль. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТИРАН.  Причем мы из одного города,но встретились здесь, в России, и здесь нет наших бывших, наших общих знакомых.....все условия для развития отличных и крепких отношений. Но откуда появилась это жуткое недоверие?! У меня здесь даже подруг нет, только он! Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь  в данной ситуации! Расстаться это дважды два, а жить и вот так ни за что быть самой плохой,ужасной я не могу......Спасибо за Ваши советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Beladonna@В ответ на Beladonna@
Beladonna@
а послать накер не пробовали?
СсылкаПожаловаться
а мужиков скорпов только в любовниках держать, мозг весь сожрут...демоны
Дмитрий КучерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а мужиков скорпов только в любовниках держать, мозг весь сожрут...демоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. И как нам дальше жить с этим...
Солнечный слонВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ужас. И как нам дальше жить с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить со скорпионшами)
Beladonna@В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
жить со скорпионшами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два скорпиона в одной банке - гремучая смесь)
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
два скорпиона в одной банке - гремучая смесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот ничего подобного) взаимное уважение и принятие как равного) Все остальные такими не считаются. :)
Beladonna@В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вот ничего подобного) взаимное уважение и принятие как равного) Все остальные такими не считаются. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наблюдала бесконечную борьбу, кто кого больнее ужалит..... но если уж договорились - они сила.
Beladonna@В ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ужас. И как нам дальше жить с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжать скакать по женщинам и не заморачиваться...
Дмитрий КучерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
продолжать скакать по женщинам и не заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нееет, я так не хочу, скакать по разным, я хочу одну единственную и неповторимую скорпионить))
Beladonna@В ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ну нееет, я так не хочу, скакать по разным, я хочу одну единственную и неповторимую скорпионить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, ну так это же понятно)))
Дмитрий КучерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ааа, ну так это же понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, заскорпионю?) Сбежит?)
Beladonna@В ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Думаешь, заскорпионю?) Сбежит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 пудов спокойно не будет...смотря как к этому относиться...я бы сказала - на любителя)))
Дмитрий КучерВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
100 пудов спокойно не будет...смотря как к этому относиться...я бы сказала - на любителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жесть) Пойду родюсь в другом месяце)
Beladonna@В ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Жесть) Пойду родюсь в другом месяце)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поздняк метаться))) сущность не переделаешь))
Дмитрий Кучер
Думаешь, заскорпионю?) Сбежит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ракинью тебе надо )) с нашим панцирем мы всех выдерживаем ))
Дмитрий КучерВ ответ на elly
elly
Ракинью тебе надо )) с нашим панцирем мы всех выдерживаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ракинью) Ахах
Я ее жалом, а она меня клешнями, я ее опять жалом, а она опять в клещи... Вот это гармония
Дмитрий Кучер
Ракинью) Ахах
Я ее жалом, а она меня клешнями, я ее опять жалом, а она опять в клещи... Вот это гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, она скорее назад попятится, чем обидит кого-то. Это кстати, действительно единственный знак, который уживается со всеми.
Этвард Рой.
Вот как понять ,какую женщину контролировать ,а какую нет?
Вот у меня знакомая Леонидовну,.муж плохо контролирует.Уже олень и потолок царапает.))
А любимая Владимировна.к молодому мальчику села,.типа только покататься.
Мary TigrВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вот как понять ,какую женщину контролировать ,а какую нет?
Вот у меня знакомая Леонидовну,.муж плохо контролирует.Уже олень и потолок царапает.))
А любимая Владимировна.к молодому мальчику села,.типа только покататься.
СсылкаПожаловаться
90% если муж в постели не бревно и вообще хорош - жена от него налево не пойдет. 90%...
а мужиков бревен - лесоповал, аж половина...
Елена
он Вас еще не поколачивает? такие ревнивцы могут.
Алевтина Добронравова
Бежать, роняя тапки. Просто представьте свою дальнейшую замужнюю жизнь с таким человеком и бегите)
Василиса
Не общаться, послать лесом.
Виктория Л
он не изменится, либо принимаете его таким, либо разбегаетесь
Мираж
Он неуверенный в себе и закомплексованный. За ваш счет поднимает свою самооценку(ждет что вы будете постоянно оправдываться). Не взрастите себе тирана из него... отвечайте жестко и по-взрослому. Придумайте себе фразу для него и постоянно отвечайте "заезженной пластинкой" одно и тоже на его наезды. В ваших силах и руках его нрав обуздать.... если вы почувствуете в себе азарт к этому
а не опустите руки.
катя
беги от него пока не поздно ! я сама в такой ситуации была. за мной следили,проверяли телефон,смс,соц сети. я даже к врачу не могла спокойно сходить, надо было послать фото что я реально в больнице. три года терпела. еле отвязалась. писала заявления в полицию за домогательства. так что совет один, он не изменится! это потология человека. беги от него
Ольга Кравцова
А как общаться с женой или с девушкой, которая еще даже не жена) ,которая постоянно звонит -Ты где? .Или Ты должен был прийти домой в 19 00, а пришел в 20 00 Ты где был? .Как общаться, если она лезет к тебе в мобильник ,контролирует переписку ,проверяет по часам уход-приход..и устраивает истерики по поводу любого женского голоса в телефоне? ...Правильно, туда же ее . Хоть лесом, хоть полем, хоть на лыжах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем