Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ударил меня

стречаемся несколько месяцев.
Вчера сам сказал что вечером не может встретится со мной в тц потому что занят.Я сказала ничего в другой раз.Дома было очень скучно, ближе к вечеру позвонил знакомый мальчик предложил встретится сходить в кино.Ну я без задних мыслей согласилась.Приехала встретились, поднялись купили билеты, оставалось около часа до начала фильма и пригласил в кафе.Немного выпили, он пересел ко мне и одной рукой как бы обнял меня, то есть руку на спинку дивана сзади моей шеи положил.Ну я не обратила особо внимание на этот жест, начал меня гладить пальцами по плечу.Сидели смеялись, позвонил мой парень сказал что освободился и спросил где я, я сказала где сижу с другом, он ничего не сказал и кинул трубку.Через минут 15 он стоял сзади нас, я вообще не ожидала как то бы он так внезапно взял за шкирку моего знакомого и поднял с дивана оттащил от меня и дал ему дал пендаля по попе так что он отлетел на два метра.Потом схватил меня и начал кричать что ты тут делаешь кто этот додик.Я сказала кино пришла посмотреть и у меня вылетело что пришел он все испортил.Он постоял несколько секунд и ударил меня точнее пощечину развернулся и ушел.
Я осталась одна, пришел официант начал все убирать и успокаивать меня, сел рядом.В конце проводил меня и сунул салфетку со своим номером.Я пришла домой, дома уже был мой парень он собирал свои вещи и хотел отдать мне второй ключ от квартиры я сильно перепугалась и решила надо приставать к нему и начала целоватт обнимать.Он сначала отолкнул меня, но потом все таки у нас случился секс.Лежали на кровати молчали.Вдруг начал звонить мой телефон он вскочил и взял его из кармана моих джинс и передал мне.Звонил мой папа, я поговорила и положила телефон на комод смотрю на парня он стоит с салфеткой в руках той что официант мне дал.Я рассказала все как есть, он впал в ярость и еще раз ударил меня, оделся собрал вещи и ушел.
Я одна теперь до сих пор не моему что произошло тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Vitamin Sea
Шо, опять?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Шо, опять?
СсылкаПожаловаться
Пора звонить официанту. Остальные варианты отпали сами собой.
Аида Солтанова
Боже ж ты мой, надо было тебя харей об стол треснуть, может мозги бы на место встали, хорош уже, а.
Аида Солтанова
Боже ж ты мой, надо было тебя харей об стол треснуть, может мозги бы на место встали, хорош уже, а.
СсылкаПожаловаться
Да и так видать не хило вдарил. Пишет и забывает,опять пишет и опять забывает))
Аида СолтановаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да и так видать не хило вдарил. Пишет и забывает,опять пишет и опять забывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, похоже мало))
АндрееваВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Боже ж ты мой, надо было тебя харей об стол треснуть, может мозги бы на место встали, хорош уже, а.
СсылкаПожаловаться
Дак их там нет))) пустыня)))
Аида СолтановаВ ответ на Андреева
Андреева
Дак их там нет))) пустыня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно))
не зли котика
Оборжалась
Фея Фееричная*
Плакаю. От жешь история! Срочна писать сценарий нада! Это бомба, а не рассказ!
Vasilisa ChehovaВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Плакаю. От жешь история! Срочна писать сценарий нада! Это бомба, а не рассказ!
СсылкаПожаловаться
Это точно, сериал прямо какой-то...
Надежда
Шлюпки нынче нарасхват..
Влада Коновалова
Увлекательная история
Марина Попугаева
прикольно. Додик. хм..
Александр Сергеевич
баян =))))
Vasilisa Chehova
Вот оба совершенно не правы. С одной стороны, вы зачем флиртуете направо и налево? Допустим, вы не флиртовали особо, но зачем номер телефона взяли, зачем чуть ли не в обнимку сидели с другим парнем?
И ваш тоже хорош - рукоприкладством занимается и не умеет себя в руках держать.
У обоих какое-то странное понимание об отношениях и о приличном поведении.
Заразный Смех
Я бы твоему парню щи разбил
Виктория Л
как в кино побывала, читая Вас)
Пилюля
А салфетка с номером телефона какого цвета была? )))
Bomber
Пора уже деньги начинать брать, а то это увлечение дохода не дает)))
Марфушка Марфушкина
господи боже,зачем ты дур на свет пускаешь
okapi
Ах ты ж ёжики.... Однако до сих пор чё ли каникулы где то не закончились
JaLeNa
два де била - это сила!
Лена Малинина
мне нравится, когда на такие выдуманные глупые истории начинаю искренне раздавать советы
Кристина
шалафень хроническая...
Наталья Просветова
не надо провицировать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем