Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ударился в ЗОЖ

Это полный капец! Он стал брезгливым и высокомерным. Еду мной приготовленную снисходительно ковыряет, кофе и даже чай на пьет. У него теперь все по расписанию. Поваляться с утра в выходной в кровати теперь с ним нельзя. Режим этот долбаный.. О поездках с друзьями на шашлыки мы этим летом просто забыли. А сегодня выслушала от него лекцию, потому что сидели с подружкой, болтали и вино по глоточку отхлебывали. Испортил вечер своей борьбой с алкоголем. Подруга удалилась, парня я сама выставили. Блин, а ведь год назад был нормальным человеком. Соль в салат клал. Дням ничегонеделания был рад. А главное, не ходил с видом, что вокруг идиоты, а он самый умный и самый лучший.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Злое брюхо
А уринотерапией занимается?
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
А уринотерапией занимается?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ходит за водой в родник. Пешком в любую погоду.
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ходит за водой в родник. Пешком в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще повезло что мочу дома не кипятит. Представляете запах? Сталкивалась с подобным экземпляром. Сочувствую!
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Это еще повезло что мочу дома не кипятит. Представляете запах? Сталкивалась с подобным экземпляром. Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вместе не живем. На выходных у меня зависает. Зависал...Как-то картошки с мясом натушила, так он сказал, что такое есть нельзя.
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе не живем. На выходных у меня зависает. Зависал...Как-то картошки с мясом натушила, так он сказал, что такое есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть сам себе готовит, умник нашелся!
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе не живем. На выходных у меня зависает. Зависал...Как-то картошки с мясом натушила, так он сказал, что такое есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. а потом травяное есть станет
Роза Фахразиевна
ага. а потом травяное есть станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он мяса почти и не ест теперь. Только грудку куриную. Отварную. Несоленую...
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мяса почти и не ест теперь. Только грудку куриную. Отварную. Несоленую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если грудку ест значит не настоящий ЗОЖник! Придуряется!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Это еще повезло что мочу дома не кипятит. Представляете запах? Сталкивалась с подобным экземпляром. Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! я такой экземпляр! это жеееесть!!!!!! один раз ппоробовала, повелась на Малахова, его книги тогда только появились.....открыла окна, поставила и уехала...приехжаем, заходим....мама!!!! обмотала себя мокрой простыней, лицо, и пошла все выливать и проветривать. вонь держалась пару дней, а я отравилась запахом. температура была и блевала три дня. фуууууууу
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
мдя... ус отклеился :D
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
Нереаььно с таким ужиться. Или всей семьей надо одинакового режима придерживаться.
Радость
А при чём ЗОЖ и высокомерие?! Девушка, присмотритесь..может высокомерным он и раньше был?!Людям интересно, когда интересы совпадают. Печально, но Вам делать выводы...
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А при чём ЗОЖ и высокомерие?! Девушка, присмотритесь..может высокомерным он и раньше был?!Людям интересно, когда интересы совпадают. Печально, но Вам делать выводы...
СсылкаПожаловаться
В чём вы правы - ему и раньше доставляло удовольстви, если знает и умеет что-то лучше других. А теперь он считает, что знает что есть, пить, сколько дигаться и вообще как жить. Одно дело, когда он объясняет, что розетку надо придерживать и шнур от утюга из нее не рвать, другое - когда поучительным тоном рассказывает, что я ем не то, да еще и употребляю алкоголь.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
В чём вы правы - ему и раньше доставляло удовольстви, если знает и умеет что-то лучше других. А теперь он считает, что знает что есть, пить, сколько дигаться и вообще как жить. Одно дело, когда он объясняет, что розетку надо придерживать и шнур от утюга из нее не рвать, другое - когда поучительным тоном рассказывает, что я ем не то, да еще и употребляю алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает, когда первый раз что-то серьёзное,как ему кажется, человек начинает :) Может он так неумело Вас хочет убедить в пользе ЗОЖ?! :)
Роза Фахразиевна
а зачем вы парню готовите? а если его в мужья планируете , то пусть готовит сам - еще не хватало ссориться по поводу еды
Роза Фахразиевна
а зачем вы парню готовите? а если его в мужья планируете , то пусть готовит сам - еще не хватало ссориться по поводу еды
СсылкаПожаловаться
Я одна живу и готовлю, что привыкла и люблю. Когда он приходит или остается, просто предлагаю, так сказать, разделить трапезу.
К
Есть клип группы Ленинград "ЗОЖ"...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на К
К
Есть клип группы Ленинград "ЗОЖ"...
СсылкаПожаловаться
Это не тот случай
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Слишком много перемен сразу. Не верю
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Слишком много перемен сразу. Не верю
СсылкаПожаловаться
Думаю, это из -за почти полного отказа от мяса, полного отказа от алкоголя и не частого в последние два-три месяца секса.
Леди ДиВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, это из -за почти полного отказа от мяса, полного отказа от алкоголя и не частого в последние два-три месяца секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, в обратном порядке, хочется быть лучше других, вне конкуренции, выбрал себе тему ЗОЖ, т.к. в другом это сложнее - отказался от мяса, алкоголя, ещё не разобрался отказаться от секса совсем, или копить в себе силы и изредка разряжаться. Ещё интересно другим людям на тему своей теории мозг полоскать, это особое удовольствие, не важно ЗОЖ, творчество философов раннего Возрождения или карданный вал, тут главное-свободные уши.
АнонимВ ответ на Леди Ди
Леди Ди
Думаю, в обратном порядке, хочется быть лучше других, вне конкуренции, выбрал себе тему ЗОЖ, т.к. в другом это сложнее - отказался от мяса, алкоголя, ещё не разобрался отказаться от секса совсем, или копить в себе силы и изредка разряжаться. Ещё интересно другим людям на тему своей теории мозг полоскать, это особое удовольствие, не важно ЗОЖ, творчество философов раннего Возрождения или карданный вал, тут главное-свободные уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень может быть. Он сегодня нам с подружкой прям с упоением декламировал, что мы будущие матери и бухаем.. А раньше начет всяких домашних приборов наставлял.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Чего?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем