Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ударился в ЗОЖ

Это полный капец! Он стал брезгливым и высокомерным. Еду мной приготовленную снисходительно ковыряет, кофе и даже чай на пьет. У него теперь все по расписанию. Поваляться с утра в выходной в кровати теперь с ним нельзя. Режим этот долбаный.. О поездках с друзьями на шашлыки мы этим летом просто забыли. А сегодня выслушала от него лекцию, потому что сидели с подружкой, болтали и вино по глоточку отхлебывали. Испортил вечер своей борьбой с алкоголем. Подруга удалилась, парня я сама выставили. Блин, а ведь год назад был нормальным человеком. Соль в салат клал. Дням ничегонеделания был рад. А главное, не ходил с видом, что вокруг идиоты, а он самый умный и самый лучший.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Туплю. Просветите!
Леди ДиВ ответ на Аноним
Аноним
Туплю. Просветите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Граф Дракула намекает, что кто не курит и не пьет, тот питается кровью младенцев.
Северус .
О, я представляю!!! Мне девушки такие попадались! Е- мое... Одна мои сигареты в унитаз пыталась спустить... Но самое отвратительное- веганки и вегетрианки,ударившиеся в ЗОЖ...
Анастасия
Он сорвется рано или поздно,100%..ЗОЖ-система добровольная и пожизненная,обычно ее скрывают,ну или хотя бы делают вид,чтоб никто не догадался об этом.А раз напоказ да еще с чтением моралей--пройдет:)))
Елена
Я тоже такого знаю. На мой взгляд у него какой то душевный кризис вот он и увлёкся. А так как ему одному тяжело и нужна компания пытается вам мотивировать.
Datura
Жуть.На днях "мерялась" с ровесницей количеством морщинок на лбу.С чувством некоторого удовлетворения отметила,что у неё больше. Она: правильно питается;не курит;не красится. Я:курю не меньше пачки в день;ем всё сладкое,мучное,жЫрное,острое в произвольной последовательности;штукатурюсь как в Голливуде:),причем в силу определённой жадности покупаю декоративную косметику самую дешевую.какую найду(расход потому что велик,особенно пудры).Нам-под 40.Но я её планирую обогнать по морщинкам всё-таки- я надеюсь в конце концов мотоцикл всё-таки осилить.Встречный поток воздуха и дорожная пыль исправят любой ЗОЖ моментально. а мой антиЗОЖ- и подавно...
Алексей
Вот вы бабы все ду ры или 9 из 10? Что вам вообще надо? Одни орут, бухает жирный кабан, пер дит в диван и ничего не делает, другие орут по вашей теме, а что вы вообще хотите?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Вот вы бабы все ду ры или 9 из 10? Что вам вообще надо? Одни орут, бухает жирный кабан, пер дит в диван и ничего не делает, другие орут по вашей теме, а что вы вообще хотите?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мой папа не бухает и не кабан, но при этом к 64 годам у него небольшой пузик, он может выпить и коньячку, и водочки - в праздник и просто потому, что компания хорошая дома или на даче собралась. И борщ со смптаной кушает, и бутер с колбасой майонезом мажет, и состав этого майонеза его не интересует. При этом в жизни не курил. А спортом только в молодости занимался. При этом на даче может чего нибудь сколотить, копать и сажать лишь в охотку, немного. И с внуком -племянником моим от сестры старшей на горку любит ходить. И никому мозг никогда не выносил рассказами и вреде и пользе.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, мой папа не бухает и не кабан, но при этом к 64 годам у него небольшой пузик, он может выпить и коньячку, и водочки - в праздник и просто потому, что компания хорошая дома или на даче собралась. И борщ со смптаной кушает, и бутер с колбасой майонезом мажет, и состав этого майонеза его не интересует. При этом в жизни не курил. А спортом только в молодости занимался. При этом на даче может чего нибудь сколотить, копать и сажать лишь в охотку, немного. И с внуком -племянником моим от сестры старшей на горку любит ходить. И никому мозг никогда не выносил рассказами и вреде и пользе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прям про моего отчима.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем