Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень уехал в командировку на месяц в россию с ума схожу от ревности

Не могу без него после пол года совместной жизни и 3 недели раставания понила как люблю его
Что же делать ведь билет обратно он не купил я очень обидилась и сменила номер телефона
larisa guzeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
larisa guzeeva
Командировка обычно ограниченое время?
Екатерина НовиковаВ ответ на larisa guzeeva
larisa guzeeva
Командировка обычно ограниченое время?
СсылкаПожаловаться
Бывает и не ограниченное. Мой дедушка поехал в командировку на 2 месяца, вернулся через 2 года.
Наталья Просветова
так что вы не знаете. что одна из тактик мужчин - это уехать.потом вернуться. или пропасть.потом объявиться. А вы выходите из игры. обижаясь и меняя номер телефона. Если. конечно. вас не устраивает такая игра- то вы правильно делаете.а так - поиграйте. возможно. все нормализуется. Я так играю. чего не поиграть.так интересней жить.правда. нервозно немного.
larisa guzeevaВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
так что вы не знаете. что одна из тактик мужчин - это уехать.потом вернуться. или пропасть.потом объявиться. А вы выходите из игры. обижаясь и меняя номер телефона. Если. конечно. вас не устраивает такая игра- то вы правильно делаете.а так - поиграйте. возможно. все нормализуется. Я так играю. чего не поиграть.так интересней жить.правда. нервозно немного.
СсылкаПожаловаться
Да уж ... а в рыбинске интересно жить?
Наталья Просветова
не знаю. я- из Тульск области
larisa guzeeva
Понятно а я из ташкента но руская
larisa guzeeva
Вообще в россии какие девушки говорят там ещё и сами за наших мужчин цепляются лиж бы работящий и не пьющий был слышала даже жить к себе зовут
larisa guzeeva
Правда ли это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем