Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень уговорил свою девушку...

на то, чтобы она пришла на встречу с ним в популярное кафе в ну очень короткой юбке и без нижнего белья . На мой взгляд это не просто падение нравов. Это их полное отсутствие. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЖанеТТ .
мне пофиг)
майская метель


мне нравится.
майская метель


мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че она стоя раком будет пищу принимать.
Рэм ⓇВ ответ на Анна
Анна
А че она стоя раком будет пищу принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу, это его прерогатива... так есть ))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А че она стоя раком будет пищу принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шерон стоун в фильме ведь не раком с полицейскими общалась
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Шерон стоун в фильме ведь не раком с полицейскими общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии."
Интересно...
АннаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии."
Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мидия -мутант. )
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это мидия -мутант. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГГц. Точно.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии."
Интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то что вы уж точно были бы в восторге. Только бы не подавились случаем )
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какое надо зрение иметь, чтобы не зная, тАм глазами шарить! Кроме парня, это никому не видно. Невинная шалость, пока молодые пусть развлекаются. А если кому то видно... бум завидовать.
майская метель
Это ж какое надо зрение иметь, чтобы не зная, тАм глазами шарить! Кроме парня, это никому не видно. Невинная шалость, пока молодые пусть развлекаются. А если кому то видно... бум завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно нескромный вопрос? Вы мужчина или женщина?
майская метельВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
А можно нескромный вопрос? Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина. И меня не парит...
а наоборот, умиляют отношения молодых людей. Пусть наслаждаются друг другом, это так классно.
майская метель
Женщина. И меня не парит...
а наоборот, умиляют отношения молодых людей. Пусть наслаждаются друг другом, это так классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня парит вопрос гигиены в этой ситуации. А так...когда ещё чудить и отрываться, если не в молодости)))
майская метельВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
Меня парит вопрос гигиены в этой ситуации. А так...когда ещё чудить и отрываться, если не в молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс вообще животный процесс... ))
майская метель
Секс вообще животный процесс... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс это одно, а сидеть голой промежностью на грязном стуле в общественном месте это другое.
майская метельВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
Секс это одно, а сидеть голой промежностью на грязном стуле в общественном месте это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушки вообще не сидят промежностью. Они умеют сидеть, когда в мини.
майская метель
Это ж какое надо зрение иметь, чтобы не зная, тАм глазами шарить! Кроме парня, это никому не видно. Невинная шалость, пока молодые пусть развлекаются. А если кому то видно... бум завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли? Особенно, если узкая юбка. Короткая и в обтяжку.По любому все видно, как сядет, а не дай бог нагнется?
майская метельВ ответ на scorpion
scorpion
С чего вы взяли? Особенно, если узкая юбка. Короткая и в обтяжку.По любому все видно, как сядет, а не дай бог нагнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не узкая, а если до середины бедра? Что вы вы х. маетесь, занимайтесь своей жизнью, не лезьте в чужие сексигры.
kerbyВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы да очень понравилось бы
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Похоже Вы не видели фильм Тинто Брасса, подглядывающий, где как раз происходит то действие о котором пишите. Вот кадр из этого фильма.
-Spartan-В ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится женское тело! Так что все нормально
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бы понравилось при принятии пищи случайно взглядом наткнуться на женские гениталии. ? Ну вы эстет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось бы...
No comments
А что взамен? Что сделает парень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем