Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ушел к бывшей

Девочки,на днях парень сказал,что не любит,а мной пользовался чтобы забыть бывшую!Ушел к ней,мол ну вот не могу без нее. При этом говорит,что не хочет и меня терять,мол давай друзьями будем,мы же были ими изначально (на двух стульях одной ж,простите?). + перечислил все ее недостатки,а мне сказал,что слишком идеальная,приколупаться не к чему (Что блин?!). Учимся в разных городах,виделись из-за этого редко. Сейчас звонит,пишет,ищет поддержки и совета, как ни в чем не бывало. Не понимает моей обиды. Понимаю,что это не любовь,а забить на него не могу. Все с ним впервые было.

Девчонки,у кого было подобное? Как побыстрее выбросить из головы,и вернуться к себе прежней без депрессии и всего такого,а то достает чувство,что никто не полюбит,свет клином сошелся на одном и т.д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мила
Сегодня, что день невменяемым дур?
МилаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
ых
М AlecВ ответ на Мила
Мила
ых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь форум состоит из непонятливых дур,которые якобы не знают что делать.
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
а вроде еще не март.)
СкорпиошаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
среда- их день...
amoremioВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
тут обоих полов зажигалки))
мужикам вон придушить кого то хочется,чтобы значит разрядка наступила... и ремнём выпороть))
Meine-Kleine
16 лет: жизнь - это боль, и лишь смерть способна принести покой. 36 лет: оп, сковородочка по акции! возьму две.
amoremioВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
16 лет: жизнь - это боль, и лишь смерть способна принести покой. 36 лет: оп, сковородочка по акции! возьму две.
СсылкаПожаловаться

Julia
С какого перепугу он решил, что вы теперь его доверенная жилетка???
Василиса
Заведи двух новых))
Маришка
Держит вас как запасной аэродром, если что вы первая за его бывшей.)) Посылайте подальше и прекращайте общение.
Mar Fa
На кер его шли и в чс кидай. Отработанный материал
Nickеа́
Девчонки,у кого было подобное?

Как я этого ждала
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́

Как я этого ждала
СсылкаПожаловаться
подобное - это про 2 стула и 1 ( ) )
может скамейку или диван посоветовать?
Nickеа́В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
подобное - это про 2 стула и 1 ( ) )
может скамейку или диван посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у вас 1 из трех полупопий состоит?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А почему у вас 1 из трех полупопий состоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как три? это такая разделительная полоса для двух половин
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́

Как я этого ждала
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
В чёрный список, контакты заблокировать. Его послать по короткому эротическому адресу. И понять, что нельзя быть в " друзьях" с человеком, для которого ты - презерватив ( в смысле " использовать и выкинуть после использования";). Таких умников вокруг полно, цена им - копейка. Любить они не могут никого кроме своего всеядного члена. А дружить не могут потому, что не считают необходимым относиться к другим людям с уважением.
RR
В жесткий игнор его. Номер внести в черный список. В соцсетях заблокировать. Никаких встреч. И вспомнить, чем вы занимались, пока его не встретили. Подруги, прогулки, походы в кино, хобби может какие-нибудь.
таша таша
Почитайте лучше книжку.....
Жанна ШуликВ ответ на таша таша
таша таша
Почитайте лучше книжку.....
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. желательно по психологии отношений.
Ольга Корнеева
урод какой-то. забейте в черный список, не отвечайте на телефон. перед этим напишите, что поняли, что он полный идиот, и что ни поддержки, ни совета, ни вообще общения он от вас больше не получит. пусть катится к бывшей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем