Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ушел в армию

Мы с ним встречались полгода, очень редко ругались, если и было что - то, то в основном по мелочам. Мы с ним очень любим друг друга. Я, конечно же, его жду. Но любовь на расстоянии это очень тяжело. Он уже месяц и 17 дней отслужил, все, впринципе, хорошо, меня только одно пугает, что он сильно изменится, придя из армии. У кого были или есть похожие ситуации, пишите!
Юлия Конкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Верблюжья Колючка
вы не написали как изменится? в какую сторону? может в лучшую?
что ж тут плохого? ))))
Юлия Конкина
Если бы так то я и не переживала. Я боюсь, что он измениться не в лучшую сторону ((((
Banan Perezrely
Только время расставит все по местам. Постарайтесь не застыть в своем развитии за это время. Чтобы и вы повзрослели, получили новые знания, продвнулись в учебе или повысили квалификацию на работе. Занимаясь самосовершенствованием, вы будете заняты больше и это позволит вам легче перенести расставание. Причем, к жизни нужно реально относиться. То есть жить без розовых очков. Может быть, вернувшись, он уже не захочет близких отношений с вами - такое, к сожалению, бывает - девушка дождалась, он пришел и пара расстается. Она выполнила, в его глазах, свою миссию, помогла письмами и поддержкой пережить трудное время, а в новой, свободной жизни он ее уже не видит. То есть, что я вам хочу объяснить - вы любите и любимы, это чудесно. Но не застывайте в тупом ожидании еще на 11 месяцев. Живите полной жизнью, развивайтесь, растите над собой и тогда любые неожиданности вы сможете встретить с ответственностью и с достоинством выйти из любой сложной ситуации. Успехов.
Mila
Не изменится.
Наташа
Ну вот и проверите. Общайтесь, если недалеко, можно съездить будет, только сначала узнать отпустят ли его в увольнение. Если за какой-то год он сможет так сильно измениться не в лучшую сторону, то значит это просто не ваш человек, а скорее всего все будет хорошо.
Karolina
Вы себя заранее накрутили и подготвливаете неизвестно к чему.Время расставит все по своим местам.Я четыре года встречалась с парнем,ушел в армию,писал каждый день почти,а у самого там роман был,в армии,пришел-заявление подали,только он был уже другим,но не изменщиком,а еще и спившимся,в кустах,из горлышка пил с друзьями.А я дурой была,ждала,столько хороших парней потеряла.А,если бы вышла замуж-то предательницей и не знаю кем еще бы была.Потом долго одна куковала,но Бог меня вознаградил за мое терпение,я вышла замуж в 25 за очень достойного человека.
djaparidze2@mail.ru
Cлужит месяц и 17 дней !!!ЖЕСТЬ !!!Пора уже начинать фестивалить! ..Все равно чел вернется полным тормозом , да еще и бухать ,хорошо если только первое время ,будет .
Karolina
Да,вот тут предлагают к нему съездить.Я ездила к нему в армию,он убежал в самоволку,на вокзале встретил меня с букетом роз,я выпрыгнула ему нашею из вагона,весь вокзал нами любовался!Это было что-то,до сих пор вспоминаю.Хоть кино показывай! Никогда ни словом,ничем не обидел,светлая ему память!!!
Юлия Мацнева
у всех бывает по-разному. некоторые женятся после армии. другие же в разлуке понимают, что это не их человек, и встречают других. как у вас будет-время покажет.
Юлия Конкина
Кортес, вам знакомо слово любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем