Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ушел в армию,а я влюбилась...

Дружила с мальчиком 3 года, проводила в армию, да у нас не было все гладко, особенно последний год, мы как раз закончили учиться и он не устроился на работу, уже год общался с другой....у них секса не было, но все равно, понимаете, что мне внимания перепадать почти перестало. Я последнее время чувствовала себя лишней в доме его мамы, она мной недовольна. Я не могла найти работу, о как они меня извели - неудачница, наглая... Бррр... Да как я это терпела и зачем???А он все лето и осень балду пинал и с него пылинки сдували ((((
Я устроилась в то уч. заведение, где и училась. Мне дали комнату в студенческом общежитии. Я с радостью съехала от него.
Когда шел в армию я пообещала ждать. Потом, через недели 2 меня поперло - парни, друзья, девчонки....Вспомнила про забытых подруг....Стала оторви и брось
Потом стала общаться с парнями уже э... более... как с парнями, к новому году за мной уже 4ро ухаживали. Да, армеец сделал свое дело. Я научилась подстраиваться под мужские капризы, управлять парнями, такие тонкие манипуляции, которые я над ним проводила, мне и не требовалось, чтобы понравится мальчику)))))
А после НГ я влюбилась. Влюбилась сильно в отличного парня. Высокого, красивого, щедрого, молоденького, короче полная противоположность моему бывшему. Да, он еще студент. Не такой умный, может как тот, но... меня прет от него, я сгораю от страсти. Хотя никогда особо парней и не хотела. Сейчас прямо крышу уносит. Уносит под чистую)))) Он меня любит и рад, что ему такая красивая умная досталась. Проще он, без вы*онов. Не стесняется друзьям показывать... да что там! В контакте в статус поставил, с друзьями познакомил, хотя секса не было и дружим от силы недели две.
Проблема в том, что я не знаю, как мне сказать армейцу, что не жду. Лучше, конечно, сейчас, возможно смирится, к тому моменту, когда придет.
Да и как то неправильно это все... парень должен быть один на всю жизнь... Как то стрёмно, что я и месяц не прождала, ОБЕЩАЛА же....
Нету меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна
это называется самобичевание. влюбилась, решение приняла а тут чувство вины накатило.. а вы нашли себе кучу оправданий, и другую вспомнили, и что чувствовали себя лишней, маме не нравились и т.д.

так вот все эти вышеуказанные недовольства вы простили, и пообещали ждать.

Будьте сильнее, как бы вы не оправдывались вы в любом случаете сделаете ему больно.
вы его любили? так проявите к нему уважение и скажите прямо, я влюбилась. у меня другой, прости мы больше не будем вместе. не можете сказать - напишите.
Барац
Дружила с парнем, потом в один прекрасный день поехала в Рязань навестить брата, он учился там в десантном училище, и встретилась там с его другом... мою башню снесло, я сразу же решила что выйду замуж за этого парня. Моя мечта сбылась. А когда приехала из Рязани прямо сказала тому с которым тогда дружила, что между нами ничего быть не может
Нету меняВ ответ на Барац
Барац
Дружила с парнем, потом в один прекрасный день поехала в Рязань навестить брата, он учился там в десантном училище, и встретилась там с его другом... мою башню снесло, я сразу же решила что выйду замуж за этого парня. Моя мечта сбылась. А когда приехала из Рязани прямо сказала тому с которым тогда дружила, что между нами ничего быть не может
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Не идеальна, но реальна
Так, вы ему ничего не должны, с таким отношением. Извините, нескромный вопрос: вы жили у него, и секса не было?
Не идеальна, но реальна
Так, вы ему ничего не должны, с таким отношением. Извините, нескромный вопрос: вы жили у него, и секса не было?
СсылкаПожаловаться
был, почти всегда под принужлением. Я человек... э... холодный)))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Нету меня
Нету меня
был, почти всегда под принужлением. Я человек... э... холодный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает холодных девушек, бывают неумелые мужчины)))
Василиса
У него уже год перед армией была другая девочка....Вы ему ничего не должны.
Не пишите ему просто и не звоните, если сам поинтересуется вашей жизнью - скажите, что пусть его ждёт та, с которой он дружил этот год.
Нету меняВ ответ на Василиса
Василиса
У него уже год перед армией была другая девочка....Вы ему ничего не должны.
Не пишите ему просто и не звоните, если сам поинтересуется вашей жизнью - скажите, что пусть его ждёт та, с которой он дружил этот год.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я так и думала сделать, но стервозная женская натура требует ему написать почему мы расстались. Я не буду с ним общаться больше, скорее всего, но расставаться врагами тоже н хочется.:):)
ВасилисаВ ответ на Нету меня
Нету меня
Спасибо, я так и думала сделать, но стервозная женская натура требует ему написать почему мы расстались. Я не буду с ним общаться больше, скорее всего, но расставаться врагами тоже н хочется.:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы напишите сама, то это будет выглядеть только как Ваше оправдание и значит - вы чувствуете себя виноватой.
А если он поинтересуется сам, то это только его инициатива, вы просто ответите на его вопрос и всё.
Нету меняВ ответ на Василиса
Василиса
если вы напишите сама, то это будет выглядеть только как Ваше оправдание и значит - вы чувствуете себя виноватой.
А если он поинтересуется сам, то это только его инициатива, вы просто ответите на его вопрос и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы))) в принципе, я не парюсь, вторая -то его девочка ждет) и звонит ему и пишет) если ему будет интересно, как и где я, то он узнает, просто..э... мне бы хотелось, чтобы он от меня узнал это, а не через 10е руки( хотя, разницы-то)
WatchWoman
Напишите нам про этого двухнедельного через пару недель. Ну, динамику отношений.
Алексей Шатин
Ничего ему не говорите. Отправьте в письме фотографию, где вы делаете минет новому парню - армеец догадается, что вы его не ждете, и ничего говорить не надо будет. Profit!
Нету меняВ ответ на Алексей Шатин
Алексей Шатин
Ничего ему не говорите. Отправьте в письме фотографию, где вы делаете минет новому парню - армеец догадается, что вы его не ждете, и ничего говорить не надо будет. Profit!
СсылкаПожаловаться
а вы так делали?:)
Сбыча Мечт
Про " Не стесняется друзьям показывать" - развеселило))) Прежние, стало быть боялись друзьям показывать))) И это называется "тонкие манипуляции"???))))))))))
Нету меняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Про " Не стесняется друзьям показывать" - развеселило))) Прежние, стало быть боялись друзьям показывать))) И это называется "тонкие манипуляции"???))))))))))
СсылкаПожаловаться
"тонкие манипуляции" и появились тогда когда армеец меня то стеснялся, что не из "того" круга, слишком простая, слишком просто одеваюсь. Научилась уж за 3 года себя в потертых джинсах вести так, как леди :):):):):):)
Кикимора (ritorna )
"парень должен быть один на всю жизнь" - улыбнуло..
Нету меняВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
"парень должен быть один на всю жизнь" - улыбнуло..
СсылкаПожаловаться
это, знаете, к идеальному стремлюсь))))))
Aire
Вы ему НИЧЕГО не должны.
Нету меняВ ответ на Aire
Aire
Вы ему НИЧЕГО не должны.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Виталий
Хочу сказать, что вы друг друга достойны.
Судя по Вашему описанию парня, он избалован и, возможно, слегка нарцисс. Вы же (опустим "холодность";) "оторви и брось", потом Вы стали осознанно общаться с парнями как с парнями, видимо, даже очень льстило, что 4 парня сразу оказывают внимание. + умение манипулировать (опять же с Ваших слов). Ну и не забыли упомянуть, что новый парень щедрый. И, думаю, тут даже дело не в том, что на фоне армейца-скряги он так привлекательно щедр, а в том, что Вы описали себя разгульной девушкой со слегка облегчённым поведением. Для Вас важен статус в контакте... красноречиво...
Да и ещё сильно влюбчивы. А если ещё через 2 недели ещё один такой появится?
Да, откуда знаете, что вторая ему пишет?
В общем, видимо, отношения были через задницу, и сейчас всё то же самое.
Напоминает одну знакомую, которая дома веселилась, а мне что-то обещала по возвращении из армии.
elva_7@mail.ru
Да ты и не обязанна отчет ему в письменном давать.Я с мальчиком до его армии за ручку год ходила., мама его интриги такие сплела, мы за пол года до его призыва разбежались. И за пару месяцев до дембеля , его же мать через мою передает адресок. мол пусть напишет....А время прошло и мне уже 17, приходит мой Андрюша я дверь открываю .смотрю : И в минуту оба понимаем Это НЕ МОЙ мужчина,спасибо его мудрой маме.В дальнейшем мы были лучшими друзьями, и с ним и его мамой,А замуж я вышла за его сослуживца,кстати тож Андрей.вот этот был как раз по судьбе. ..А с его мамой многим позже я разговаривала почему она тогда нас рассорила.Не хотела ,говорт, что бы сын на "гражданке"подругу оставлял,потому как мужики в 18 совсем еще дети,оч.ранимые ,они из за нас и вешаются там, и стреляются....Вот и тебе советую ничего ему не говори,придет домой сам все узнает,а дома и стены лечат,переживет. А то что тебя будут называть всяко,так и без того назовут,годом раньше ,годом позже(завидуют) . И твоя интимная жизнь не касается даже Бога,это только твоя "зона".
=)В ответ на elva_7@mail.ru
elva_7@mail.ru
Да ты и не обязанна отчет ему в письменном давать.Я с мальчиком до его армии за ручку год ходила., мама его интриги такие сплела, мы за пол года до его призыва разбежались. И за пару месяцев до дембеля , его же мать через мою передает адресок. мол пусть напишет....А время прошло и мне уже 17, приходит мой Андрюша я дверь открываю .смотрю : И в минуту оба понимаем Это НЕ МОЙ мужчина,спасибо его мудрой маме.В дальнейшем мы были лучшими друзьями, и с ним и его мамой,А замуж я вышла за его сослуживца,кстати тож Андрей.вот этот был как раз по судьбе. ..А с его мамой многим позже я разговаривала почему она тогда нас рассорила.Не хотела ,говорт, что бы сын на "гражданке"подругу оставлял,потому как мужики в 18 совсем еще дети,оч.ранимые ,они из за нас и вешаются там, и стреляются....Вот и тебе советую ничего ему не говори,придет домой сам все узнает,а дома и стены лечат,переживет. А то что тебя будут называть всяко,так и без того назовут,годом раньше ,годом позже(завидуют) . И твоя интимная жизнь не касается даже Бога,это только твоя "зона".
СсылкаПожаловаться
се правильно, реально. Я своего тоже бросила в армии когда был и ничего. просто поговорили, он согласился. потом парни ему в армии мозг промыли, что я ша*ва и се такое... он обещал прибить там... но когда пришел мы были совершенно чужими людьми.
а потом с таким милашиком познакомилась)))) замуж скоро. не парься. будь с тем, кто нраааа))) если твой армеец тебя еще беспокоит, может ты рано закончила отношения? ну и пусть все хреново и родители против, что-то же тебя удерживало? фаааакт)
Наталья Короткова
скорее всего у вас нехватка внимания и вы придумали себе, что влюбились. Вот и все. А через какое-то время пожалеете.. 3 года отношений просто так не выкидывают на ветер, лучше подумайте стоит ли игра свеч
Даша Угрюмова
боже мой!!!прочитала я ваши коменты и я честно говоря в шоке! Как так? Сказать что будешь ждать и не делать? Когда говорили чем думали??? Или вообще думали!!!?Девочки так не делаеться!!!
Аллахом хранимая..
Блин девчата вы не красиво поступаете, знаете он придет с армии и потом вы уже с другим а он ждал пока он придет, он любит же вас блин не красиво не красиво*
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем