Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень в 20 лет не хочет секса

Моему парню 20 лет. Он не хочет заниматься сексом...До него у меня был другой парень было все замечательно.
Но мой нынешний мч вообще считает секс мукой и все тут, я не знаю что мне делать, я его люблю, хочу за муж... Но что делать с этим? Без секса мне кажутся отношения сухими и не полными.
(я девушка, просто написала с этого аккаунта, не подумайте, что это гей какой то)
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Dieselist
вернуться к первому.
mr. Grey
поговори, а потом прими решение сама лучше тебя эту ситуювину серн ни кто не знает
Элмайра Дафф
(я девушка, просто написала с этого аккаунта, не подумайте, что это гей какой то)
Без этой фразы было бы интересней
Аркадий ЛаптевВ ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
(я девушка, просто написала с этого аккаунта, не подумайте, что это гей какой то)
Без этой фразы было бы интересней
СсылкаПожаловаться
+++++Интригующе даже.
Аркадий Лаптев
А нынешний парень из какой семьи? Может из такой, где секс - грязное дело? Тогда нужен вам такой? Берём тапки и возвращаемся к бывшему.
Анна
замуж хочет...рано еще замуж=)если не устраивает,то и не нужен он тебе,проблем то...
Julia
Какой нафиг замуж если вы не совместимы в сексе??? Что делать то потом будете? Любовников искать или мастурбировать при живом муже????очки розовые уже снимите..
ЛедиФокс
накуй замуж то в такую рань?
а насчет парня, меня был один знакомый, котрый ваще с девушками до 25 лет не встречался а потом женился на бабе старше себя на 10 лет и с 2 детьми, при этом был довольно симпатичный...так это не твой чел, брось изабудь
Ростислав Малявин
Он прав - нафиг надо. Никчему.
Евгений Бойко
Биржа Textsale – это отменный способ заработать денег, не выходя из дому. Так как я студентка (последнего курса) и мне приходится писать дипломную работу, то времени на обычную работу практически нет, именно поэтому я пишу статьи на данной бирже статей.

Когда я пишу статьи на Тextsale, то время работы и день выбираю для себя сам. Продаю статьи от 0,8$/1000 символов до 4$. Нашел себе несколько заказчиков и работаю с ними на постоянной основе. Заработок зависит от затраченного времени. Полученные деньги трачу на книги, общее развитие и путешествия. Вывожу их через вебмани, а потом обналичиваю посредством банковской карты. Одним словом, мне нравится Textsale, и даже если пойду на работу, то по старой доброй привычке буду писать на нем свои статьи, так как для меня это не только заработок, а еще и творческое хобби...Кто заинтересовался вот ссылка для регистрации с бонусами и клиентами. http://www.textsale.ru/team332892.html
detka $
значит парень гей ыыыыы
Хороша Маша да не наша
а за что же Вы замуж хотите? за "светлый образ"? не хотеть секса парню в 20 лет - это на прием ко врачу, потому что это уже серьезная патология. или он сексом занимается, но не с Вами. что тоже прямой путь к семейному счастью. не занимайтесь ерундой. в Вашем возрасте учиться надо и познавать мир. а не за первого "из клиники бежавшего" замуж рваться.
Карина
скинь ему моё мыло- вылечу
Олеся Ли
У него влечение слабое вообще, или только по отношению к вам? Вы не вызывали его на интимный разговор? Или может из фраз понятно это? Может быть ему стоит пропить леветон п, или эромакс. Но что-то делать надо, просто так сидеть и скучать не дело в 20 лет.
Liliana Li
ага,мой тоже скучал ))) а вот Леветон пропил, теперь и скуки нет ни мне ни ему. )))
Михей
Просто он наверное считает что еще рано, очень воспитанный молодой человек. Вы хоть 3 месяца то встречаетесь? Какие девушки пошли, никаких чувств а сразу в постель! Бабы - козлы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем