Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень в школе достал. Что с ним делать?

Бесит мальчик на год младше меня, он в 7 классе и какой-то слегка отбитый. Бегает по школе, вечно какой-то неопрятный и в целом очень странный. Хотя вроде со своими нормально общается и даже на доске почёта по итогам прошлого года висит как отличник.
Так вот, этот чокнутый ботан как бы в шутку (!!!!) подбегает ко мне сзади и лупит коленом по заднице! Ну, не сильно, конечно, но уже достал. Начал на той неделе. А главное, коленом стукнет, я разворачиваюсь, а он стоит и лыбу тянет, или ручкой машет. Пробовала леща влепить - он убегает или руку отбивает (потом рука даже болит).
Что мне с ним делать? Как его отучить лупить девчонок по заднице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Даринка
это они так знаки внимания проявляют...мальчишки же. Помню в школе примерно в классе 8 один мальчик постоянно бил мне в руку кулаком, где плечо только сбоку..больно было и не приятно..стукнет и убежит и вот как то я ударила в ответ...да еще с такой силой...ох как он удивился..что вроде худенькая а силы много...больше не подходил с тех пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем