Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень ведет себя странно

Дорогие, добрый вечер!Пожалуйста, помогите понять поведение парня.Мы не пара, просто "дружим".То что я ему нравлюсь видно по его отношению ко мне.Всегда советуется, и т.д.Речи сладкик втирает. Я уже не ребенок и могу отличить искренность от фальши.Он относится ко мне искренне, стала замечать , что ревнует и бесится, когда я не пишу ему.Ладно к сути перейду. он часто тусит с друзьями, вот сегодня они нажрались в хлам и гоняли по городу.Мне не звонит.Написал пару фраз и все.Что делать?Может подинамить его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irina
Две капризули.
Маришка
А где суть, или я одна не вижу?
Всем ПриветВ ответ на Маришка
Маришка
А где суть, или я одна не вижу?
СсылкаПожаловаться
нее, ты не одна))
MoonlightВ ответ на Маришка
Маришка
А где суть, или я одна не вижу?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не увидела об чем тема.
Маришка
Все вижу, идите в детский сад, сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Все вижу, идите в детский сад, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
23 :)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
23 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатия у него может и есть, но он еще гулять хочет а не серьезных отношений. Для него сейчас важнее друзья, гулянки и понты друг перед другом побросать.
Любовь ОрловаВ ответ на Маришка
Маришка
Симпатия у него может и есть, но он еще гулять хочет а не серьезных отношений. Для него сейчас важнее друзья, гулянки и понты друг перед другом побросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот стопудово.
Yojik v tumane
Детский сад- штаны на лямках
Аноним
Извините, что там сумбурно, случайно стерла пост и дописала кратко.Просто его хорошее отношение ко мне не вяжется с его поведением.Не могу сказать, что влюбленна, но симпатия есть.Вижу один выход - игнор в таком случае. Или сказать, что очень занята.Я понимаю, что все звучит смешно, однако я запуталась:((((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, что там сумбурно, случайно стерла пост и дописала кратко.Просто его хорошее отношение ко мне не вяжется с его поведением.Не могу сказать, что влюбленна, но симпатия есть.Вижу один выход - игнор в таком случае. Или сказать, что очень занята.Я понимаю, что все звучит смешно, однако я запуталась:((((
СсылкаПожаловаться
У моей мамы в вашем возрасте уже было 2 маленьких детей и совсем другие проблемы, даже смешно читать этот бред. Давайте уже поменьше пафоса к своей персоне на ровном месте)))) Значит, не так уж вы для него и важны.
Марья
В чем?
Енотик Филя
нравились бы ему по настоящему, с вами бы пытался проводить время, а не напиваться в зюзю и гонять с друзьями. отдых с ними ему больше нравится, чем с вами. зачем он вам. ну а если нужен действительно, то игнорируйте, пока не начнет себя нормально вести, только сомневаюсь, что что-то ладовое выйдет из этого
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нравились бы ему по настоящему, с вами бы пытался проводить время, а не напиваться в зюзю и гонять с друзьями. отдых с ними ему больше нравится, чем с вами. зачем он вам. ну а если нужен действительно, то игнорируйте, пока не начнет себя нормально вести, только сомневаюсь, что что-то ладовое выйдет из этого
СсылкаПожаловаться
Мы в разных городах. Не можем часто видеть, но это наверно ничего не меняет:(((
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разных городах. Не можем часто видеть, но это наверно ничего не меняет:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда тем более, из всего этого ничего путнего не выйдет
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в разных городах. Не можем часто видеть, но это наверно ничего не меняет:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть он живёт в своём городе! Или хочется на свою голову приключений,переехав к нему от родителей ?
Енотик Филя
нравились бы ему по настоящему, с вами бы пытался проводить время, а не напиваться в зюзю и гонять с друзьями. отдых с ними ему больше нравится, чем с вами. зачем он вам. ну а если нужен действительно, то игнорируйте, пока не начнет себя нормально вести, только сомневаюсь, что что-то ладовое выйдет из этого
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Всем Привет
да удави его, чё уж там..
Всем Привет
да удави его, чё уж там..
СсылкаПожаловаться
ну да, а то козел такой, вообщее офанарел, несколько фраз только написал и все)))
Лисичкин
А что толку у нас спрашивать, когда вам захочется реальных, серьезных отношений, то вы его бросите сами.
Наталия Смирнова
Что значит - нажрались и гоняли по городу? Он что, пьяный за руль полез? Или его дружки?
ivlana
Аа! алкаш и, скорее всего, *омик.
Inga Inga
То что вы ему нравитесь, это только ваши догадки! Скорее, он вам нравится и хотите с ним быть..Вы не пара, вы просто ДРУЖИТЕ...........Что от него ожидаете тогда???
Эйве
может уже работать учиться делать ремонт бабушкам помогать и животным, шить учить языки, писать картины - и хватит думать и жить гениталиями?
Snow fire
Он вот с горя и начал бухать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем