Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень все время меня пугает

Де бил какой то.То в шкафу спрячется с маской мертвеца, то под кравать залез и ногу схватил, то за дверь стоит.Сегодня спрятался в багажнике машины.Пока ехала в магаз чуть сума не сошла, еду как вдруг дикие крики с визгом доносятся из багажника, я обкак алась, остановилась вышла открываю багажник а там этот де бил улыбается мне а сзади за всем этим машина ппс наблюдала.короче проверили документы его, мои.и говорят повезем его на мед.освидетельствование.вообщем кое как решили вопрос и разьехалась.
Но мой де бил всю дорогу улыбался мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мюмзик
в теме и ответ...жить с де би лом, пока до инфаркта не доведёт, никто не будет (
Aya Pon
веселый)
MAKITA-2018
с ним вы явно не заскучаете)))))
*Дама с закидонами*
ну напугай его так же
Irina
Удар с ноги - решает.
А что. Вы же испугались!
EVA
Он Лешки Воробьева насмотрелся... ша-ла-лаллааааа))))
Наталия Лукина
Закажите для него шуточку в передаче "Розыгрыш"- пусть "поржёт"!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В детстве не наигрался инфантил. Гоните его в шею!
капелька
Идиот. Может действительно освидетельствовать?
капелька
Идиот. Может действительно освидетельствовать?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь..
Aлекс *
Мдааа... 99 level!!!... мне до него еще далеко :(
Anna
Такие идиоты не лечатся. Был у меня один подобный знакомый. Мужику за 40 лет... Искренне не понимал, ну кааак может девушке не понравиться "шутка", когда ей зимой за шиворот снег кидают!)) Считал, это обхохататься, как смешно.
Kaspa JonesВ ответ на Anna
Anna
Такие идиоты не лечатся. Был у меня один подобный знакомый. Мужику за 40 лет... Искренне не понимал, ну кааак может девушке не понравиться "шутка", когда ей зимой за шиворот снег кидают!)) Считал, это обхохататься, как смешно.
СсылкаПожаловаться
Не правда, я вылечился, даже справка имеется!
Светлана)))
Здесь только удар по морде поможет. Иначе никак.
Жаба-МордоедВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Здесь только удар по морде поможет. Иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Лопатой!
Ника Валуев
Не надо было говорить, что беременны, не хочет быть отцом.
Мартиша Аддамс
Задержка в развитии? Умственно отсталый?
Жаба-Мордоед
А че не сдали его ППСникам? шутка же, смешно же. че?
Алла Золотарева
выдайте ему непредсказуемую ответную реакцию
Елена Иванова
Вы его вместо домашнего животного завели?! Сколько лет ему?
lelechka
А если забеременеете, и он Вас напугает. Выкидыш случится. Кого винить станете ?
Maria Alexseeva
Со стороны очень смешно)))))) я ваше лицо представила в машине)))))) а когда сексом занимаетесь он тоже чего нибудь придумывает? Претворитесь что без чувств! Пусть испугается и сам перестанет пугать!
Андрон Бубнов
А он со столбами фонарными не здоровается?Если здоровается избавляйтесь срочно!У вас одноклассники знакомые есть?Попросите их и вывезите в багажнике вашего шутника,ночью в лес ,к заранее выкопанной яме,дайте ему в руки лопату,пусть стенки ямы подровняет под свой рост и ширину,дайте время попрощаться!После такого у него отпадет охота дурить(да запасные штаны прихватите в лес,они ему очень пригодятся).
Алёна Онхонова
по сколько вам лет?
Елена
смешно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем