Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 19:00, Главная форумов

Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома. Встречались 5 месяцев, почти сразу переехала к нему от родителей (очень просил). А тут приревновал на ровном месте и выставил с вещами за дверь. К родителям обратно пойти не могу - папа в больнице, у мамы тоже проблемы со здоровьем. Он им оч нравился и я просто не знаю, как им это рассказать + еще то, что я купила мотоцикл. Просто не могу их добить. Несколько дней тупо ночевала, где придется- в хостелах или просто каталась ночами по городу. Сейчас живу у бывшего МЧ - мы остались хорошими друзьями, у него большой дом и живет один. Это хоть и вариант, но временный. Снять жилье пока нет возможности финансовой.
Чувствую себя БОМЖем. Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Te St
Домой... Что ж ещё? Если квартиру снимать не вариант....
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
А есть варианты? Только к родителям возвращаться.
Вряд ли Вы за неск месяцев заработаете себе на кв. А раз с финансами туго, то и ипотеку Вам не дадут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
А есть варианты? Только к родителям возвращаться.
Вряд ли Вы за неск месяцев заработаете себе на кв. А раз с финансами туго, то и ипотеку Вам не дадут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не говорите что профукали.
Вы скажите что вернулись домой и застали его в койке с другой, и сами собрались и ушли. Что не можете простить измену!
думаю прокатит, потому как родители его больше не увидят, а если и увидят, но наверняка не будут выспрашивать о причинах разрыва!
Так что смело врите, примут, еще и сочувствовать будут! )))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные родители только рады будут возвращению "блудной дочери". По любому.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байк родителям не показывайте.
Про разрыв отношений отцу не говорите.
Не думаю, что Ваша мама Вас 'сдаст'.
Поживите пока у бывшего, дождитесь, когда отца положат в больничку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Байк родителям не показывайте.
Про разрыв отношений отцу не говорите.
Не думаю, что Ваша мама Вас 'сдаст'.
Поживите пока у бывшего, дождитесь, когда отца положат в больничку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот и я думала об этом. Что, возможно, пожить у него пару месяцев - он не гонит, не лезет (пока, по крайней мере), а там и сезон кончится и отцу должно стать лучше. Но бывший все-таки...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я думала об этом. Что, возможно, пожить у него пару месяцев - он не гонит, не лезет (пока, по крайней мере), а там и сезон кончится и отцу должно стать лучше. Но бывший все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не делайте этого. Придите домой. Будьте рядом пока отец так болен. Скажите, что хотите быть рядом, что угодно. Но не усугляйте ситуацию жизнью в одном доме с бывшим. Потеряете репутацию в глазах родителей, когда все выйдет наружу, и козел-парень на коне окажется.
СсылкаПожаловаться
Зато приключений сколько ! Потом будет что вспомнить
СсылкаПожаловаться
Зато приключений сколько ! Потом будет что вспомнить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага. Сижу и сама от себя офигеваю - всегда была тихой домашней девочкой и хорошей дочерью
СсылкаПожаловаться
Maks Crimea
Временно ласкать писюнчик бывшему мч до лучших времен
СсылкаПожаловаться
Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, ну его ревнивца! Лучше раньше, чем с битым глазом!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да, ну его ревнивца! Лучше раньше, чем с битым глазом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дыма без огня не бывает. Зачем она Виталику глазки строила?
СсылкаПожаловаться
Дыма без огня не бывает. Зачем она Виталику глазки строила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так она ж в мотоциклетном шлеме все время?!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Позвоните родителям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Позвоните родителям
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да я звоню. Регулярно. У меня хорошие отношения с родителями, просто боюсь, что не самый удачный сейчас момент для таких новостей. За папу боюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я звоню. Регулярно. У меня хорошие отношения с родителями, просто боюсь, что не самый удачный сейчас момент для таких новостей. За папу боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставание, это что, конец света? Что в этом трагичного, что нельзя домой вернуться? Синдром отличницы?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Домой.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Работай, снимай если гордая. Если мямля или к маме на поклон
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*Иди
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я работаю, у меня стабильная зп. Я просто оказалась финансово не готова к пинку под зад на ровном месте. Потому что съем - это ж за первый месяц платить, за последний и плюс еще комиссию агенту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да я работаю, у меня стабильная зп. Я просто оказалась финансово не готова к пинку под зад на ровном месте. Потому что съем - это ж за первый месяц платить, за последний и плюс еще комиссию агенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоритесь через какую-никакую Авиту. Уже агенту не надо будет платить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Сами себе проблему создали, а теперь собираетесь ее героически решать? Как за 5 месяцев у родителей так ухудшилось здоровье, что к ним и вернуться нельзя?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Сами себе проблему создали, а теперь собираетесь ее героически решать? Как за 5 месяцев у родителей так ухудшилось здоровье, что к ним и вернуться нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот представьте, бывает. У папы откуда-то взялись 2 межпозвонковые грыжи, спина заболела так, что даже сидеть не может. Помочь может только операция, маме пришлось брать кредит на нее. Так что там и без дочери проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru