Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома. Встречались 5 месяцев, почти сразу переехала к нему от родителей (очень просил). А тут приревновал на ровном месте и выставил с вещами за дверь. К родителям обратно пойти не могу - папа в больнице, у мамы тоже проблемы со здоровьем. Он им оч нравился и я просто не знаю, как им это рассказать + еще то, что я купила мотоцикл. Просто не могу их добить. Несколько дней тупо ночевала, где придется- в хостелах или просто каталась ночами по городу. Сейчас живу у бывшего МЧ - мы остались хорошими друзьями, у него большой дом и живет один. Это хоть и вариант, но временный. Снять жилье пока нет возможности финансовой.
Чувствую себя БОМЖем. Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Te St
Домой... Что ж ещё? Если квартиру снимать не вариант....
Метелица
А есть варианты? Только к родителям возвращаться.
Вряд ли Вы за неск месяцев заработаете себе на кв. А раз с финансами туго, то и ипотеку Вам не дадут.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
А есть варианты? Только к родителям возвращаться.
Вряд ли Вы за неск месяцев заработаете себе на кв. А раз с финансами туго, то и ипотеку Вам не дадут.
СсылкаПожаловаться
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не говорите что профукали.
Вы скажите что вернулись домой и застали его в койке с другой, и сами собрались и ушли. Что не можете простить измену!
думаю прокатит, потому как родители его больше не увидят, а если и увидят, но наверняка не будут выспрашивать о причинах разрыва!
Так что смело врите, примут, еще и сочувствовать будут! )))))
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные родители только рады будут возвращению "блудной дочери". По любому.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не представляю себе это - папа в больнице, его готовят к операции, а тут заявляется дочь, которая мало того, что профукала отношения с хорошим (в их глазах) парнем и прибежала, поджав хвост, так еще и на байке. Боюсь за папу после таких новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Байк родителям не показывайте.
Про разрыв отношений отцу не говорите.
Не думаю, что Ваша мама Вас 'сдаст'.
Поживите пока у бывшего, дождитесь, когда отца положат в больничку.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Байк родителям не показывайте.
Про разрыв отношений отцу не говорите.
Не думаю, что Ваша мама Вас 'сдаст'.
Поживите пока у бывшего, дождитесь, когда отца положат в больничку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думала об этом. Что, возможно, пожить у него пару месяцев - он не гонит, не лезет (пока, по крайней мере), а там и сезон кончится и отцу должно стать лучше. Но бывший все-таки...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думала об этом. Что, возможно, пожить у него пару месяцев - он не гонит, не лезет (пока, по крайней мере), а там и сезон кончится и отцу должно стать лучше. Но бывший все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Не делайте этого. Придите домой. Будьте рядом пока отец так болен. Скажите, что хотите быть рядом, что угодно. Но не усугляйте ситуацию жизнью в одном доме с бывшим. Потеряете репутацию в глазах родителей, когда все выйдет наружу, и козел-парень на коне окажется.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зато приключений сколько ! Потом будет что вспомнить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Зато приключений сколько ! Потом будет что вспомнить
СсылкаПожаловаться
Ага. Сижу и сама от себя офигеваю - всегда была тихой домашней девочкой и хорошей дочерью
Максим
Временно ласкать писюнчик бывшему мч до лучших времен
Председатель Колхоза
Ибо нефиг.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Да, ну его ревнивца! Лучше раньше, чем с битым глазом!
Председатель КолхозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да, ну его ревнивца! Лучше раньше, чем с битым глазом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыма без огня не бывает. Зачем она Виталику глазки строила?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Дыма без огня не бывает. Зачем она Виталику глазки строила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она ж в мотоциклетном шлеме все время?!
Джессика Альба
Позвоните родителям
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Позвоните родителям
СсылкаПожаловаться
Да я звоню. Регулярно. У меня хорошие отношения с родителями, просто боюсь, что не самый удачный сейчас момент для таких новостей. За папу боюсь
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я звоню. Регулярно. У меня хорошие отношения с родителями, просто боюсь, что не самый удачный сейчас момент для таких новостей. За папу боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расставание, это что, конец света? Что в этом трагичного, что нельзя домой вернуться? Синдром отличницы?
Night Fury
Домой.
Тёмная Сторона
Работай, снимай если гордая. Если мямля или к маме на поклон
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Работай, снимай если гордая. Если мямля или к маме на поклон
СсылкаПожаловаться
*Иди
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Работай, снимай если гордая. Если мямля или к маме на поклон
СсылкаПожаловаться
Да я работаю, у меня стабильная зп. Я просто оказалась финансово не готова к пинку под зад на ровном месте. Потому что съем - это ж за первый месяц платить, за последний и плюс еще комиссию агенту.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я работаю, у меня стабильная зп. Я просто оказалась финансово не готова к пинку под зад на ровном месте. Потому что съем - это ж за первый месяц платить, за последний и плюс еще комиссию агенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоритесь через какую-никакую Авиту. Уже агенту не надо будет платить.
Любовь Орлова
Сами себе проблему создали, а теперь собираетесь ее героически решать? Как за 5 месяцев у родителей так ухудшилось здоровье, что к ним и вернуться нельзя?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Сами себе проблему создали, а теперь собираетесь ее героически решать? Как за 5 месяцев у родителей так ухудшилось здоровье, что к ним и вернуться нельзя?
СсылкаПожаловаться
А вот представьте, бывает. У папы откуда-то взялись 2 межпозвонковые грыжи, спина заболела так, что даже сидеть не может. Помочь может только операция, маме пришлось брать кредит на нее. Так что там и без дочери проблем хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем